ЩЕНКИ
добрый всем вечерок ! такой у меня вопрос - сколько овчарка родит щенков ? есть какая-то норма ?немецкая овчарка я имею в виду .
добрый всем вечерок ! такой у меня вопрос - сколько овчарка родит щенков ? есть какая-то норма ?немецкая овчарка я имею в виду .
