Шахтер - Барселона

to KIY

Реально Реал Барсе 5-0 влетел...и дальше че?
...больше не хочу разговаривать и доказывать что-то людям, которые не понимают о чем говорят.

Дружэ, ты словами не разбрасывайся особо, ок?

Повторю, уровень Барсы и Шахты - две разные циферки.. И играть с барсой шахте на равных не по силам... Возможно пока... Я за украинский клуб, но реально говорить ересь, что если б там не было 2-3 игроков, а у нас был бы Чигр и Кучер (о, это великие Боги, конечно:іржач:), то шахта б на равных была с барселоной - это уж извини, из фантастики...

А насчёт Реала, так ты как бы учти, что у них заруба серьёзная давно, и то они, то их... И еще предстоит 4 игры Барса-Реал. Но, уровень не шахты это, даже и не приплетай!!
 
Тебе по ходу уже ничего. Для тебя и Пике рядовой игрок осасуны.:іржач:

а пике -царек? :D небось ты в фифа 11 ним и голы забивал? :іржач:
игра барсы в защите - :D
К макаронникам временно снизошел Моуриньо.:D А как ушел, так 2-5.:D

и что? барса - супиркаманда. должна была рвать... да и итальянский чемпионат - кал... что же случилось? :D

А вообще ты слишком возгордился после победы над римским недоклубом. Покайся.:D

та не, то ты слишком возгордился, после того как в фифа на компьютере за барсу поиграл :D в реальном мире все немножко по-другому... и барса без 3-4 ведущих игроков сосет... а иногда сосет и с ними... :D
 
а пике -царек? :D небось ты в фифа 11 ним и голы забивал? :іржач:
Ну игроков уровня Пике кагбе в Шахтере нет. То есть Шахтер хуже осасуны.:D
игра барсы в защите - :D
5-1.:D Игра Барсы в защите вчера характеризуется цифрой 1.:D
и что? барса - супиркаманда. должна была рвать... да и итальянский чемпионат - кал... что же случилось? :D
Барса и Рубину проигрывала на своем поле, невозможно всё время побеждать. Чай люди, не боги. Что не отменяет того факта, что Барса сейчас лучшая команда мире.
в реальном мире все немножко по-другому...
В реальном мире 5-1.:D
а иногда сосет и с ними... :D
5-1.:іржач:
 
Ну игроков уровня Пике кагбе в Шахтере нет. То есть Шахтер хуже осасуны.:D

это по данным игры фифа11? :іржач:

5-1.:D Игра Барсы в защите вчера характеризуется цифрой 1.:D

цифрой 1 характеризуется игра нападения шахтера :D а игра в защите барсы характеризуется постоянными провалами :D

Барса и Рубину проигрывала на своем поле, невозможно всё время побеждать. Чай люди, не боги. Что не отменяет того факта, что Барса сейчас лучшая команда мире.

В реальном мире 5-1.:D

5-1.:іржач:
2009/2010
3-1. интер из "деградирующего чемпионата" :іржач:
 
наверное забыл добавить, как охуенно динамо играет в еврокубках, не то, что щахтер? :D
а рома мало-мальски приличным клубом не считается? :) хуйня, да? :)
Я за динаму не фанатирую. Но объективно - они хоть не скупают всякое бразильское гуано по 20 млн евро как один восточноевропейский реал. Хотя, были и у них Андре и Бертольдо, да ;)

"раскатала, как мальчиков" - это если б у шахты не было моментов... как у тотенхема с реалом... :) а "испания, германия, англия, аргентина" - это слова из случайного генератора слов? :D
Если бы у бабушки были яйтса... :D
Если бы Луис Адриано не был таким деревом...:D
Если бы да кабы...:D
5-1 - это раскатали как мальчиков, как бы тут кротоболельщики не пыжились. Было бы надо - и 10-1 раскатали...

в реальном мире все немножко по-другому... и барса без 3-4 ведущих игроков сосет... а иногда сосет и с ними... :D
А шахта сосет и с ведущими игроками. Забыл уже как Арсеналу влетели? Которого потом Барса непринужденно вынесла ;)

цифрой 1 характеризуется игра нападения шахтера :D а игра в защите барсы характеризуется постоянными провалами :D
Известного вратаря Бостон Брюинз 70-х Джерри Чиверса после поражения его команды 2-10, журналисты спросили - как так получилось? Он ответил - а что вы хотите? Если соперник забил 10 голов, а наши нападающие - только два... :D
 
это по данным игры фифа11? :іржач:
По твоим данным. Или ты за свои слова не отвечаешь? Или Пике все таки ведущий игрок Барселоны?:D
цифрой 1 характеризуется игра нападения шахтера :D а игра в защите барсы характеризуется постоянными провалами :D
Я думал, игра нападения Шахтера характеризуется 6 плюхами Роме, а оно вон как. Бида-бида.:(
2009/2010
3-1. интер из "деградирующего чемпионата" :іржач:
Ну я ж говорю, они не боги, с кем не бывает. Периодически сливают Интеру, Рубину...:D
 
По твоим данным. Или ты за свои слова не отвечаешь? Или Пике все таки ведущий игрок Барселоны?:D

за свои отвечаю :) за твои нет. чего мне отвечать за слова недалекого человека, который судит о классе игроков по компьютерным играм? :D ты же говоришь, что игроков уровня пике в шахтере нету, да?
Я думал, игра нападения Шахтера характеризуется 6 плюхами Роме, а оно вон как. Бида-бида.:(

думал??? ого. уже прогресс :) рома ж по твоим словам недоклуб. или ты за свои слова не отвечаешь? :D как можно судить об уровне нападения по плюхам недоклубу? :D
Ну я ж говорю, они не боги, с кем не бывает. Периодически сливают Интеру, Рубину...:D

футболку барселоны снял уже? :D

Я за динаму не фанатирую. Но объективно - они хоть не скупают всякое бразильское гуано по 20 млн евро как один восточноевропейский реал. Хотя, были и у них Андре и Бертольдо, да ;)

ебануться :D какой ты смешной :іржач: динамо больше всех в украине тратит бабки на всякое гавно, причем это говорят даже самые упоротые динамофилы... и тут такое... :іржач: ну о чем дальше можно с таким человеком разговаривать? :D
 
И че будет - громкий пук в космос...
Я тоже повторю, ты сможешь внятно обяснить поражение Реала от Барсы 5-0...или суперклубам простительно, а у Шахтера разный класс. "Заруба идет давно" не пойдет. Киевляне с Шахтером тоже рубятся давно, но игры всегда примерно равные...а там в одну калитку. И что значит заруба идет давно, так че теперь 5-0 это так...пустое место или только для избранных оно может быть пустым, для остальных провал. Шахтеру немного нехватило, чтобы сохранить интригу, а это уже обстоятельства - хотим мы или нет - Чигринский и Ферна в оптимале сделали бы другой футбол.

Далее - ржачь, не ржачь, а эти игроки ведущие на своих позициях. Их не было. Защита в полном позиционном провале, конструктива нет. Я более того скажу, несмотря на проигрышь, Шахтер еще не сильно уверенно себя чувствует с такими именитыми клубами у которых столько громких титулов, но потенциально он готов с ними играть, а уровнь игры и подбора фуьтболистов самый высокий, что он впринципе доказывает несмотря на все но...я же не говорю, что Шахтер должен и может сметать все на своем пути, но у него есть все козыри, чтобы играть на равных с лучшими. Почему широко никто не оценивает команду, Интер влетел, бывает, прощаем...надоело это пренебрежение, ей Богу.

Да и чемпионат у нас нормальный, зачем постоянно в гавно опускать то, что же у нас под рукой - непонятно...непонимаю людей поклоняющися АПЛ, СА, Французск. чемп. и т.д.

Во-первых скупают, плохо осведомлен.
А во-вторых почему ты не говоришь ничего за Металл...он скупает тоже, ну а дальше то че?

Сейчас тенденция такая - футбол в рамках одной страны стал национально шире. Повторюсь - любой.

Зачем ставить это в укор кому-то, если сам такой же?:confused:

Слив защитан! Поклоняйся ВЕЛИКИМ игрокам Шахтёра, считай, что они на равных играют с грандами мирового футбола, целуй Румына в попку дольше!:молись: Шахта - сильнейший клуб мира, аллоха!!!!:іржач:
(пелену на глазах толька сотри):дивитись:
 
Не отвечаешь. Ты сказал что Барселона без 3-4 ведущих игроков осасуна? Да. Пике относится к ведущим? Судя по твоим постам нет. Отсюда вывод, что Пике игрок уровня осасуны. Так? Или нет?
ты же говоришь, что игроков уровня пике в шахтере нету, да?
Конечно нету.:D Как и уровня Вальдеса, Хави, Вильи, Бускетса и других.:D
рома ж по твоим словам недоклуб. или ты за свои слова не отвечаешь? :D как можно судить об уровне нападения по плюхам недоклубу? :D
О нападении Шахтера только по плюхам в ворота недоклубов и можно судить.:іржач: В матчах же с более менее серьезными клубами на международном уровне в нынешнем сезоне у кротов 5-1.:D
 
А во-вторых почему ты не говоришь ничего за Металл...он скупает тоже, ну а дальше то че?
Та скупает, кто спорит... И это меня совсем не радует. Тем более у Ярославского гораздо меньше дурных денег, чем у Ахметова и его обезьянничанье донецкой братвы напоминает соревнование Эллочки-людоедки с Вандербильдихой.
Скупают всякое бразильско-аргентинское дерьмо, а детский футбол в глубокой жопе... А мы не та страна, которая сможет выжить в футболе без внутренних резервов.


И че будет - громкий пук в космос...
Я тоже повторю, ты сможешь внятно обяснить поражение Реала от Барсы 5-0...или суперклубам простительно, а у Шахтера разный класс. "Заруба идет давно" не пойдет. Киевляне с Шахтером тоже рубятся давно, но игры всегда примерно равные...а там в одну калитку. И что значит заруба идет давно, так че теперь 5-0 это так...пустое место или только для избранных оно может быть пустым, для остальных провал. Шахтеру немного нехватило, чтобы сохранить интригу, а это уже обстоятельства - хотим мы или нет - Чигринский и Ферна в оптимале сделали бы другой футбол.

Далее - ржачь, не ржачь, а эти игроки ведущие на своих позициях. Их не было. Защита в полном позиционном провале, конструктива нет. Я более того скажу, несмотря на проигрышь, Шахтер еще не сильно уверенно себя чувствует с такими именитыми клубами у которых столько громких титулов, но потенциально он готов с ними играть, а уровнь игры и подбора фуьтболистов самый высокий, что он впринципе доказывает несмотря на все но...я же не говорю, что Шахтер должен и может сметать все на своем пути, но у него есть все козыри, чтобы играть на равных с лучшими. Почему широко никто не оценивает команду, Интер влетел, бывает, прощаем...надоело это пренебрежение, ей Богу.
Понимаешь, Интер вылетел - прощаем, Барса вылетела - прощаем. Потому что в следующем сезоне они докажут, что это случайность. А что Шахтер? Вся его история за последние 10 лет - это история сплошного проеба и отсоса. ЦСКА София, Аустрия, Динамо Бухарест, Тимишоара. Я молчу про стабильные 0-3, 0-4, 1-5 в Лиге Чемпионов за последние годы от Ромы, Милана, Барсы... Заебешься считать сколько раз это было. И это при 1,5 миллиарда баксов, брошенных в эту топку. Ей-Богу, Ахметову проще было бы ту же Барсу купить :D
 
И мне вспоминается матч Металла с Байером - он тоже стартовал первый матч без ведущих игроков, провалил его...это потянуло психологию и картинку игры вниз полностью в дуэли. Но я не считаю, что Металл чем-то хуже.
Ерунда... Байер просто был лучше и не важно, были бы ведущие игроки у МЕталла или их не было бы.
 
Я вобщето не болельщик Шахтера и посути мне всеравно должно быть, то что вчера произошло как в песне "Аргентина -Ямайка 5:0", но почемуто на душе противно от того, что люди пропускают гол, чезез минуту после того как забили сами и не могут пять или шесть раз попасть хотябы в створ ворот из таких положений. Ну какие ище моменты должны были возникнуть в игре с Барсой, чтоб Шахтер забил? А проблемы Барсы в обороне без Пуёля это их проблемы. А вот то, что в защите Шахтер бегал за Месси всей толпой, как стадо баранов, когда остальные забивали, это блин удручающе выглядило. Короче посадили то Шахтер вчера ниже плинтуса, не Динамо и не Металист, а настроение у меня почемуто неважное. Наверняка потому, что неприятно когда в принцепе куча высокооплачиваемых взрослых мужиков бегает перепугано по полю отключив от страха мозги и не понимая что они сами делают.
 
Я вобщето не болельщик Шахтера и посути мне всеравно должно быть, то что вчера произошло как в песне "Аргентина -Ямайка 5:0", но почемуто на душе противно от того, что люди пропускают гол, чезез минуту после того как забили сами и не могут пять или шесть раз попасть хотябы в створ ворот из таких положений. Ну какие ище моменты должны были возникнуть в игре с Барсой, чтоб Шахтер забил? А проблемы Барсы в обороне без Пуёля это их проблемы. А вот то, что в защите Шахтер бегал за Месси всей толпой, как стадо баранов, когда остальные забивали, это блин удручающе выглядило. Короче посадили то Шахтер вчера ниже плинтуса, не Динамо и не Металист, а настроение у меня почемуто неважное. Наверняка потому, что неприятно когда в принцепе куча высокооплачиваемых взрослых мужиков бегает перепугано по полю отключив от страха мозги и не понимая что они сами делают.
:клас: +100
Нечего и добавить.
 
Не надоело писать ерунду...
...где Лацио, где Валенсия, где Аякс, Монако, Байер, Боруссия, Ливерпуль, Ювентус, Милан, Депортиво, ПСВ, Рома и т.д. и т.д.?
В них тоже гатится 1,5 миллиарда баксов? Не смеши...

Шахтер нормально выступает в ЛЧ. Пробелы тоже всегда есть. Есть Кубок УЕФА. Есть хороший сезон в этом розыгрыше ЛЧ...
Ояебу... Нормально...
Впервые Шахтер выполз из группы - и уже апломба выше крыши..
Был бы Чигр, был бы Ферни.. Кто такой Чигр? Непотриб, выкинутый Барсой? Меня не удивляет что его Барса выкинула, меня удивляет как она вообще его взяла. А кто такой Ферни? Когда его брали, уверяли общественность, что это чуть ли не новый Зидан... И шо?
Десять раз выйди на поле Шахта и Барса - 10 раз будет хардкор из немецкого ***** в отношении восточноевропейского реала. Причина - в увлечении среднйе руки легионерами, которые подаются пресс-службой кротовника как охуенные звьозды. Срне вчера важнее было не победить, а отжать футболку у Месси. А у Луиса Адриано все тряслось в трех метрах от ворот Вальдеса. О чем тут говорить можно?

Правильно, он был лучше по игре на тот момент...причины я объяснил.

Он был бы лучше по игре по игре и осенью, и зимой и весной и летом.
 
вот тау усрался шахтер!:confused:
и похоже ему уже писдец в етой лиге!:confused:
 
просто некоторые упоротые фанатики пытаются доказать, что нихера не поменялось бы :)
Если сравнить с Шахтером, то назови трех игроков Барсы, которых нужно убрать, чтобы Барса проиграла. А я вместо них других трех поставлю, договорились?

это та сборная, которая чудом выиграла у голландцев в финале чм, благодаря случайному голу футболиста с лицом гея? :D
Да, она. А перед этим чудом у немцев выиграла в ЧЕ. Такая вот везучая, но нихера не умеющая играть команда.
 
Дани Алвеш (Алвес), Месси, Иньеста...
...и речь не идет о том, что прям проиграет, но это уже будет далеко не та Барса. Уверен, если бы в каталонии их не было, а Шахтер играл полным основным, он бы ее вынес.

Доо!!!!!!!!! :іржач::іржач::іржач:
 
Не отвечаешь. Ты сказал что Барселона без 3-4 ведущих игроков осасуна? Да. Пике относится к ведущим? Судя по твоим постам нет. Отсюда вывод, что Пике игрок уровня осасуны. Так? Или нет?

Конечно нету.:D Как и уровня Вальдеса, Хави, Вильи, Бускетса и других.:D

О нападении Шахтера только по плюхам в ворота недоклубов и можно судить.:іржач: В матчах же с более менее серьезными клубами на международном уровне в нынешнем сезоне у кротов 5-1.:D

толстый и нелогичный тролль-юниор :D тебе еще многому надо научится, чтоб твои посты были логичны :) я спросил, откуда у тебя данные, по поводу того, что пике - царек (любые данные кроме показателей компьютерной игры, которую ты прошел, играя за берселону и уверовав в её сверхсилы), а ты начал приплетать отвечаешь/не отвечаешь :)
а ты отвечаешь? ведь по твоим словам получается, что ты все таки согласен, что барса без 3-4 игроков - осасуна? :)
и как недоклуб смог выебать барселону в прошлом году? :D барса не боги у всех бывает? :іржач:

Та скупает, кто спорит... И это меня совсем не радует. Тем более у Ярославского гораздо меньше дурных денег, чем у Ахметова и его обезьянничанье донецкой братвы напоминает соревнование Эллочки-людоедки с Вандербильдихой.
Скупают всякое бразильско-аргентинское дерьмо, а детский футбол в глубокой жопе... А мы не та страна, которая сможет выжить в футболе без внутренних резервов.

та потому и скупает, потому что таким как ты - сразу результат давай! :D ноете вечно "где результат", провоцирую на покупки всякой хуйни с большой зарплатой, и которую приходится ставить в состав... а потом слезки - почему детский футбол в жопе... :D

Да, она. А перед этим чудом у немцев выиграла в ЧЕ. Такая вот везучая, но нихера не умеющая играть команда.

и про парагвай не забывай... и про позорище в матче со швейцарией :) скажешь, не везучая? :D победа испании на чм напомнила мне победу греции на че - такая же выстраданная на чистом везении :)
 
Дани Алвеш (Алвес), Месси, Иньеста...
...и речь не идет о том, что прям проиграет, но это уже будет далеко не та Барса. Уверен, если бы в каталонии их не было, а Шахтер играл полным основным, он бы ее вынес.
Ставлю на замену Педро, Максвелла и Тьяго. Шахтер продолжает отдыхать.

и про парагвай не забывай... и про позорище в матче со швейцарией :) скажешь, не везучая? :D победа испании на чм напомнила мне победу греции на че - такая же выстраданная на чистом везении :)
Да, игра со Швейцарией была веселая. Примерно, как Барсы и Интера.
У всех бывают казусы. А что там с Парагваем? Опять повезло? Или тебе просто счет 1:0 не нравится?
Испания - одна из сильнейших команд мира. И победы в ЧМ и ЧЕ - только подтверждают это.
 
Да, игра со Швейцарией была веселая. Примерно, как Барсы и Интера.
У всех бывают казусы. А что там с Парагваем? Опять повезло? Или тебе просто счет 1:0 не нравится?
Испания - одна из сильнейших команд мира. И победы в ЧМ и ЧЕ - только подтверждают это.

ага, только игра сборной не подтверждает :D

Ставлю на замену Педро, Максвелла и Тьяго. Шахтер продолжает отдыхать.

кто все єти люди? они умеют играть в футбол? :D
 
Назад
Зверху Знизу