сейчас в кризис когда шаурму мало людей едят,лучше пиццу съесть,в некоторых пиццериях можно половинку заказать,если целая накладно.обрати внимание ниспроста в пиццериях народа много,а шаурму мало людей едят,народ умнеет,бережет свое здоровье!!!
сходи на компьютерную диагностику проверься,больше точно шаурму есть не будишь!
тебе очень повезет,если в организме паразиты не обнаружатся!!!
ты думаешь к ним менты не приходят?
приходят-денег взяли и ушли,то по телевизору говорят что сделать ничего не могут,а люди покупающие шаурму только способствуют ее дальнейшему процветанию в сфере общепита!
пс: я часто прохожу возле кинотеатра россия и вижу как там под киоском с шаурмой бегают крысы,один раз даже видел как крыса забежала через дверь в киоск с шаурмой,днем их редко вижу,а когда вечером прогуливаюсь там,часто вижу!

как то прикол видел,девушка с ребенком ждет когда ей приготовят шаурму,вдруг из под холодильника выбегает крыса,пробегает у них между ног и прячется под киоск с шаурмой,девушка перепугалась визжит,кричит продавцу "дайте мне быстрей шаурму",она наверное больше туда не придет шаурму покупать

это нужно было видеть,вспоминаю,не могу успокоится



