Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
Всё!!!!!!!!!!!! Шаурму больше не ем никогда ( не ем, но не покупаю - делаю только сама)
 
Шурму в блек лист. Сало форева.:жую::жую::жую:
 
Ем шаурму тока када припрет и больше ниче не купить рядом , но раньше када в Чарли,знакомый араб Абдель работал то я переодически подороге дамой на советской хавал у них шаурму и естественно ето не стандартная, и даже царская, отстой по сравнению с настоящей шаурмой жалко что щаз негде такую купить)))
 
наблюдал как то утром, как сонные работники вытягивают из подсобок курицы гриль и мясо для шаурмы которое не продалось вчера...
после этого в жизни не подойду..незнаю как продается шаурма.. а вот курицы гриль - вряд ли прям так хорошо расходятся... и сколько дней там эти бедные трупики могли провисеть и ночью по подсобкам проваляться??
 
Никогда не понимал как мона есть енту мерзость.........
 
а мне нравицца шаурма, но только от Чарли, та что метро, совсем изгавнялась, раньше была вкусной. В других городах она такая же, разве что есть еще и большая, в Харькове щас только маленькая и средняя...А в Белгороде ее вообще нет!
 
Из опыта: Metro - гавно, Charley's - более менее, киоск возле к/т россия (страна-террорист), на Салтовке - самая вкусная из тех, что я ел в Харькове.
если ты стервятник и любишь падаль есть(синенькое обжаренное мяско),тогда эта шаурма действительно для тебя объедение.Ты обрати внимание на санитарные условия в которых она делается возле кинотеатра россия (страна-террорист),водопровода там нет,по этому естественно водичка экономится,пополоскали слегка овощи,моющее с посуды особо не смоешь,много воды нужно,майонез и соус делается из самых дешевых соусов,один человек берет в руки деньги и этими руками потом берет лаваш,а какое мясо использется для нее и в каких условиях замачивается,можно только догадываться,лучше пиццу схавать!
Не просто так шаурма в стране запрещена,разрешения на такие киоски с шаурмой санстанция не может выдать,значит что то в ней вредное!Не известно санкнижки в таких киосках присутствуют или возможно если эта шаурма делается под "черным флагом",они там вообще не нужны.Мясо вокруг целый день обжаривается,внутри ближе к металлическому шпилю оно протухает за день(запаривается),по этому когда обрезано больше половины куска мяса,а тем более когда остается его мало на шпиле,лучше отказатся от употребления!Для чая и кофе там так же применяется водопроводная нефильтрованная вода,я видел как работник наливал в чайник воду из старой затертой баклахи!
Я думаю что приблизительно так же все происходит и на других торговых точках с шаурмой!
Так же я заметил,что большинство людей в последнее время отдают предпочтение пиццериям и другим объектам бистро,видимо народ начинает умнеть,более разборчиво относится к еде!
 
Останнє редагування:
Как можно её есть????????????? Ножи точат прямо над прилавком, ходят толпы людей хекают рядом, чихают. я не эстэт, водку могу с асфальта пить, но шурму... нет , не ем.

так возьми Сам дома и приготовь - пальчики оближешь.
 
так возьми Сам дома и приготовь - пальчики оближешь.


Дома лучше готовить что-то более прикольное - плов, борщ, долму, сотэ, тушеное мясо с овощами, отбивные, рыбу под маринадом, испечь пирогов с картошкой и грибами, курицу запечь с чесноком и зеленью...ну, если уж совсем мало времени, то в крайнем случае просто нажарить картошки с луком. :клас:

А делать шаурму дома - это для ленивых хозяек.
 
Шаорма - форэва! Что бы о ней не говорили - жрать буду в неймоверных количествах. А в Крыму даааааааа ТЕМА. Там она действительно особенная.
ты наверное знаешь где можно купить медикаменты по оптовой цене,по этому тебе не страшно есть шаурму:)
 
Люблю, особенно когда готовлю сам и в домашних условиях.
Дети тоже любят. Но в киосках не покупаем. Как -то бзделовато.
 
Дома лучше готовить что-то более прикольное - плов, борщ, долму, сотэ, тушеное мясо с овощами, отбивные, рыбу под маринадом, испечь пирогов с картошкой и грибами, курицу запечь с чесноком и зеленью...ну, если уж совсем мало времени, то в крайнем случае просто нажарить картошки с луком. :клас:

А делать шаурму дома - это для ленивых хозяек.

в принципе - это что-то типа бутерброда, завернул в лаваш мясо и салат и все готово.
 
KoY
ты дебил! тема заглохла в 2007году ты её опять поднял!кому ты чтото хотел возразить?вот ты даун!
Anri@,ибонашечка,если твоя больная голова не понимает,то для таких умственно отсталых дибилоидов как ты, объясняю-эта тема будет актуальна,пока в городе существуют киоски с шаурмой и если тебе д0лбое@у что то не нравится,так не нужно читать,как можно быть таким даунито,что бы читать то что тебе не нравиться!
 
не ем шаурму после того как последний раз продавец(араб) положил один соус, облизал ложку и ей же положил второй, прям на моих глазах(((
 
Назад
Зверху Знизу