Шаурма возле м. Студенческая.

а еще в жарких странах существует 256 видов гельминтов то есть глистов и арабы являются их переносчиками, в африке белый чел без вакцины и 3 недель не протянет, а у чурок иммунитет.
так что "приятного аппетита"
к стати они после параши рук не моют
 
а еще в жарких странах существует 256 видов гельминтов то есть глистов и арабы являются их переносчиками, в африке белый чел без вакцины и 3 недель не протянет, а у чурок иммунитет.
так что "приятного аппетита"
к стати они после параши рук не моют
Если б все обстояло именно так половина Харькова уже б срала червями :D
 
это гандель, где внутри меню по арабски? кстати шаурма там вкусная была...
 
вопрос всем, откуда идет слово хача???



p.s. если оскорбляйте то уже грамотно.... вы сами выбрали власть которая им позволяет заселять православную страну..

а почему сами им не выскажите все в лицо? :D

у нас тоже не очень хорошие отношений сними, если я хочу им в лицо сказать что думаю я им говорю и если нужно и получают сладки кулак, а вы здесь как чмыри ...

romziki


вот видишь ты даже знаешь меню))
 
Если б все обстояло именно так половина Харькова уже б срала червями :D

если не брать в учет студенческий возраст шаурму едят 10 из 100 человек. а не пол Харькова.По данным статистики минздрава 10 процентов как раз таки заражены глистами (нет людей здоровых, есть просто не обследованные)При обработке большая часть заразы конечно же погибнет, но суть даже не в этом, а в том что сам понаблюдай за арабом который ее готовит, мин 10-25 понаблюдай и посмотришь- недокурил, взял лаваш , начал вертеть тебе шаурму , уронил пепел в поднос с жирком который целый день обогащается пылью и выхлопами, там же ее промакнул и жарит на жаровне где нормы концирогенов превышает дозволенную в 300 раз, почесал жопу , облизнул пальцы, , взял бабло дал сдачу и этими руками подал тебе хавку. Понаблюдай и сам посмотришь.
единственно в МЕТРО лишь в некоторых одевают кулечки или перчатки
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА(пейте дети молоко туалет не далеко)

abercrombie&fitch

вопрос всем, откуда идет слово хача???
p.s. если оскорбляйте то уже грамотно.... вы сами выбрали власть которая им позволяет заселять православную страну..

а почему сами им не выскажите все в лицо? :D

у нас тоже не очень хорошие отношений сними, если я хочу им в лицо сказать что думаю я им говорю и если нужно и получают сладки кулак, а вы здесь как чмыри ...

:confused:ваще не пойму к чему девочка это понаписала:confused:
кто тебе сказал что им никто не говорит этого в лицо. когда меня затягивают купить курицу или шаурму. я арабам сразу говорю - жри свое гавно сам.
а если каждого мочить кто тебе не нравиться- тебя попросту закроют за нанесение телесных. Лучше дружно игнорировать эти торговые точки
 
Останнє редагування:
гадюшник редкий. знакомые там сальмонеллу подцепили, потом ребенок в инфекции лежал недели 2

Спрос рождает предложение.
Вопрос: нафига покупать фастфуд и подобную хрень, если заранее знаешь, что ничего хорошего там нет.
Прохожу мимо, никогда ничего там не покупаю. Но страдает моё эстетическое восприятие мира - смотреть на будки с чумазыми продавцами противно. Хоть глаза закрывай.
 
advice полностью с тобой солидарен
 
Спрос рождает предложение.
Вопрос: нафига покупать фастфуд и подобную хрень, если заранее знаешь, что ничего хорошего там нет.
Прохожу мимо, никогда ничего там не покупаю. Но страдает моё эстетическое восприятие мира - смотреть на будки с чумазыми продавцами противно. Хоть глаза закрывай.

Таки выход есть! Депортация!

43215.jpg.700
 
Останнє редагування:
Если ты покупаешь переодически еду (шаурму, бутерброды, бургеры, хот-доги.....) в подобных точках, то это только до первого твоего дня проведенного в туалете, в лучшем случае
 
Да)место там что надо)) я на этот выход стараюсь не выходить))Иду по другой стороне улицы)))
 
Лучше на улицу шаурму вообще не есть!
 
сделай шаурму сам: намазываем лавашик соусом (майонез+кетчуп)+листы салата+капуста+огурчик, мяско или сосисочку туда крошим->заворачиваем->поджариваем на сковородочке-> НЯМ НЯМ - не отгрызите себе пальчики.

платить, чтобы обсмактывать пальцы шаурмистов - ну уж нет
 
почти 7 месяцев понадобильсь, чтоб раздуплить шутку :D

А он наверное чурка?
А чурки перегоняют эстонцэв по скорости сообразительности:іржач:

Таки выход есть! Депортация!

43215.jpg.700

А вот теперь бы да навстречу гружёный камаз:)
 
Назад
Зверху Знизу