Шашлыки на балконе - новая реальность

вызывайте 101, или Вам просто завидно, что соседи едят шашлык, а Вы нет? У меня лично зимой тоже была такая идея, только мангал не нашли
 
Приглашаю на шашлыки в интернете
Food_Meat_and_barbecue_Wine_Shashlik_012319_.jpg

Добро пожаловать в новую реальность

Блин, ну нахре такое делать? Аж слюнки потекли :( Эт за мясом бежать теперь придется...:(
 
шашлык делается относительно долго, +еще нужно разжечь огонь. увидев дым сразу звоните пожарным, говорите что горит балкон соседей. приедут аккурат на готовое. вот и будет мясцо с пенкой вместо кетчупа. какие проблемы?

парадокс, но пожарники не хотят ехать на шашлычки, говорят если есть дым, а огня нет - не едем

вызывайте 101, или Вам просто завидно, что соседи едят шашлык, а Вы нет? У меня лично зимой тоже была такая идея, только мангал не нашли

дела не в заведно, а в том, что если на балконе вещи сушатся - опять стирать из-за вони+ 2 дня проветриваю потом квартиру, а на третий - здрасти, опять шашлычки

Анонимно, чтоб по лицу н дали :) Быстренько приедут и потушат ;)

как вызывать пожарку анонимно? все равно по номеру телефона вычеслят
а за совет спасибо
 
парадокс, но пожарники не хотят ехать на шашлычки, говорят если есть дым, а огня нет - не едем

ппц... а как же старинная русская поговорка: "дыма без огня не бывает"?? неужели не действует.. и зачем говорить про шашлыки???!!

коротко и ясно - у соседей горит балкон. и всё. подробности после.

тут заговор, имхо. все инспектора и пожарники "прикормлены" вашими соседями давно...:D
 
Шашлыки на балконе - новая реальность

Ну, на самом-то деле всё новое - это на поверку хорошо забытое старое.
Вспомнить хотя бы Кеосаяновский "Когда наступает сентябрь" (1975-го года, на минуточку...), где приезжий в Мск в гости к внучку дедушка-Джигарханян кочегарил мангальчик на балконе крупноблочной многоэтажки.
Милиция с пожарными таки не преминули быть...

Хотя, конечно, шашлычок, имхо, куда как улучшайзенно получается, когда - на дачке/на природке...
И душевнее, да и вкуснее даже - особливо если речечка-озерцо-или там ещё какой водоёмчик (для антуражу) в непосредственной близости... да тёплая дружеская компашка... да ежели непременно опосля (и в процессе) - песенки под гитарку до глубокой ночи...

И для самих участников шашлык-party приятственней и отдохновенней, и обывателей-соседей не столь шокирует.
И МЧС (ежли вдруг чего) работы не прибавляет... :rolleyes:
 
Соседи с явным прибабахом. Дыма в их собственной квартире тоже немеряно, А значит вещи, шторы, ковры мягкая мебель - пропахнут 100пудов
 
зачЬот! соседям респект. ТСЕ-зависница!! соседи сто пудово жарят на готовых углях ;)
 
Хотя, конечно, шашлычок, имхо, куда как улучшайзенно получается, когда - на дачке/на природке...
И душевнее, да и вкуснее даже - особливо если речечка-озерцо-или там ещё какой водоёмчик (для антуражу) в непостедственной близости... да тёплая дружеская компашка... да ежели непременно опосля (и в процессе) - песенки под гитарку...

в этом я абсолютно с Вами согласна...
 
Соседи с явным прибабахом. Дыма в их собственной квартире тоже немеряно, А значит вещи, шторы, ковры мягкая мебель - пропахнут 100пудов

совсем не факт... сейчас окна и двери на балконы практически герметичны;)
 
когда я у них была видимость в квартире была как при сильном тумане - метров на 5
 
судя по высоте пламени на фото, в дыму была не только квартира, а весь подЬезд :D
 
я думаю это благодаря нежданности моего визита мне это удалось

ко мне на балкон, без моего приглашения, никто бы не пробрался... разве что, как только откроется дверь, рвануть с низкого старта... и то не факт
 
ТС дайте соседям эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не парьтесь. там есть рецепт приготовления шашлыча практичеСки без дыма ;)
 
сосиськи можно и на сковородке пожарить. А вообще - идея суперская!

Грибы же в подвалах растят?

Траву на балконе выращивают?

А леса-то все вырубают! В гольф-то уж точно дома не поиграешь....
 
мангальчик уроцкий, и не шашлыки, а какие то сосиски вонючие...
а вы поставьте у себя хороший мангал, забацайте шашлычок по всем правилам, и пригласите их - пусть завидуют!
 
ТС,а где муж?? (или ты не замужем ;-)?) спуститься и набить ебало не пробовал? сцуко, убил бы нах.. если б мои соседи такое учудили.
 
это пиздец. как только начнут жарить ещё - вызывать пожарных и ортать что у соседей горит балкон, а они все пьяные. сеять панику и ужас, и тогда приедут МЧСники.
 
Назад
Зверху Знизу