Шашлик для зеленського за 400 тисяч

Тю. Так шо, Сахар спиздел?

Та не может быть такого.

Ну шо Вы прям так унизительно..ну нафантазировал..бо оч сильно хотелось новый срач развести.. Своим- то как типа "нате, жрите, что дают" .Своим же баранам думать ни к чему:незнаю:А тут жеж вроде люди объяснений просють. :D
 
Короче скучная тема:нудно: Пошла я спать
 
агония порохоботов во всей красе :D
 
Як і обицяв президент- слуга народу, наступає кінець епохи бідності. На сайті прозоро резиденція синьогора відкрила тендер на закупівлю м`яска для посмажити шашлик після кенгураціі. Загальна сума 400 000 грн (чотириста тисяч гривень) я вважаю це круто, знов таки хлопчик стомився, потрібно відпочити.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слушайте, честное слово,за Зеленского не голосовал. Но все же в его защиту, это не такуж и много. У Януковича люстры везде висели по 50000 евро, а вы про банкет по поводу инагурации.
В Аргентину на одного зайти поесть 1000 - 2000 грн.
 
Слушайте, честное слово,за Зеленского не голосовал. Но все же в его защиту, это не такуж и много. У Януковича люстры везде висели по 50000 евро, а вы про банкет по поводу инагурации.
В Аргентину на одного зайти поесть 1000 - 2000 грн.

Вопрос не в зеленском, а как раз в тех, кто за него голосовал и в их лицемерии. Тоесть по самой инаугурации - все нормально, междунарожные гости и тд. Но вот зебилы (которые были раньше зрадоебами) к любой херне придрались. Машины купили на службу, чтобы возить иностранных гостей? Ааа, народные деньги тратит. И так каждый раз. Так что как раз подобные темы они как раз этих лицемеров и тролят.
 
Вопрос не в зеленском, а как раз в тех, кто за него голосовал и в их лицемерии. Тоесть по самой инаугурации - все нормально, междунарожные гости и тд. Но вот зебилы (которые были раньше зрадоебами) к любой херне придрались. Машины купили на службу, чтобы возить иностранных гостей? Ааа, народные деньги тратит. И так каждый раз. Так что как раз подобные темы они как раз этих лицемеров и тролят.

Да, печалька все это. Но уже не изменить ничего.
 
Як і обицяв президент- слуга народу, наступає кінець епохи бідності. На сайті прозоро резиденція синьогора відкрила тендер на закупівлю м`яска для посмажити шашлик після кенгураціі. Загальна сума 400 000 грн (чотириста тисяч гривень) я вважаю це круто, знов таки хлопчик стомився, потрібно відпочити.

Ссиль на прозоро
Зеленский лесом тоже занимался?:рл::)
 
Правильно ТС пишет - бухать будут. Синегора - резиденция президента. И судя по сумме тендера мяса должно быть примерно 4000 кг. Поскольку это овердохуя, значит люди уже начинают зарабатывать:D
Хотя у них там все тендеры прикольные.
 
Тс еблан. Вот интересно, сколько таким ебланам платят наших денег за распространение подобных фейков? Деньги, спизженые порохом у украинского народа идут на то, чтоб подосрать конкурентам. Не на армию, не на улучшение жизни людей, а на то, чтоб платить ебланам, чтоб срали по форумам. Скажи мне кто твой еблан и я скажу кто ты

Налоги платите на общей системе? Или проводите через нескольких "единьщиков" ? Это так, чтобы понимать какие "ваши" деньги.. :)
ЗЫ
Если что-то есть в прозоро, то это уже не фейк, это факт. Вопросом остается повод для закупки.. около 2х тонн мяса.
 
Слушайте, честное слово,за Зеленского не голосовал. Но все же в его защиту, это не такуж и много. У Януковича люстры везде висели по 50000 евро, а вы про банкет по поводу инагурации.
В Аргентину на одного зайти поесть 1000 - 2000 грн.

Та вы просто у ТСа спросите,где вот в той ссылке написано про Зеленского. Мне он стесняется ответить:D
 
Зашёл по ссылке.
Мяса на шашлык нема. Обычнная мороженая хуета для столовки. Ну и это тендер на пол года, а не разовый.и ессно т.к.. торгов ещё не было, то это никак не на 20.05
ТсЕ
 
Назад
Зверху Знизу