шары в пенесе

*уйня :) личное мнение, ни в сексе, ни тем более в оральных ласках нет никакого кайфа. Парни кто это делает, одумайтесь, оно совсем не влияет на диаметр, чтобы закрыть диаметр это надо шарами обложить весь член. А пара-тройка шариков член больше не делает, а уродует и удовольствия не приносит. Это мое мнение и нескольких девчонок, а там выбор за вами.



у тебя член маленький или тонкий?



а если шарики стеклянные :D

член у меня как и большенства вполне стандартный

Ты на столько в себе не уверен? Или если уже секс был с ней просто не можешь ее удовлетворить?

а с чего ты взял что я немогу удовлетворить девушку?

блин, ТС даже не понял в чем ирония:))))))))))))))))
конечно ставь в пенЕс шары, можно теннисные, даже лучше:)))))))

а насчёт иронии и теннисных шаров.я делал себе пирсинг на крайней плоти спол годика походил и снял так-как поднадоел
 
*уйня :)



а если шарики стеклянные :D

Дама знает толк в изврашениях :клас::D:D

член у меня как и большенства вполне стандартный
а насчёт иронии и теннисных шаров.я делал себе пирсинг на крайней плоти спол годика походил и снял так-как поднадоел

эт как в фильме без чуств - калакольчик на цепочке между пенисом и анусом :іржач: ню ню
 
:пиво:Приветик

Не сплю с дибилами:D

во первых.судя потому что ты с ними не спиш это наводит меня на определённые мысли.чем же ты с дыбилами занимаешся?
во вторых .а с чего ты взяла что тебе спать предлагают?
 
ТС, если еще приделаешь к члену виброрежим, цены тебе не будет.
 
У меня знакомый поставил шарики, началось загноение. пол года по больничкам и жена чють не ушла, он еще хотел ей спираль поставить. Я не рискнул бы.
 
во первых.судя потому что ты с ними не спиш это наводит меня на определённые мысли.чем же ты с дыбилами занимаешся?
Вот правильно я сказала - проблемы с логикой у тебя заметны.
Где связь?:confused:
во вторых .а с чего ты взяла что тебе спать предлагают?
Во-вторых, ты предлагать можешь, но я, повторяю, не сплю с дибилами.
 
если девушку удовлетворить можешь тогда зачем? И так должно быть все нормально. Или все от лени? Тогда тебе нужны презервативы мак3. Ты делаешь одно движение... :)
 
ну зачем же повторяться

хм

если девушку удовлетворить можешь тогда зачем? И так должно быть все нормально. Или все от лени? Тогда тебе нужны презервативы мак3. Ты делаешь одно движение... :)

ну зачем же сразу так.хочется разнообразия
 
Шары, розочки, конский волос, тату мухи на головке это всё прошлый век. Сейчас все продвинутые и ултрамодные пацаны полностью отрезают себе член вот это по настоящему круто!
 
форумчане каково ваше мнение?вот собственно и темка

хуйня это.и говорят,они царапаются.потом давать никто не захочет :D , а ты их хуй вытащишь..разве что --мазохист



Шары, розочки, конский волос, тату мухи на головке это всё прошлый век. Сейчас все продвинутые и ултрамодные пацаны полностью отрезают себе член вот это по настоящему круто!

)))))))))))))))))))))))))))))))))
а шо такое конский волос? про тату мухи на головке,вроде шо-то слышала не помню ..а мона про это в личку,шо цэ такэ?..
 
Останнє редагування:
причём здесь магнит на шею?
я думаю что когда стоят шары то наслаждения девушка получает на порядок больше.
ну если металлические шары не будут поставлены ,магнит на шее ни при чем :D
откуда вывода о том ,как девушке когда стоят шары (я лично не знаю и знать не хочу ) ,но в природу лучше таким образом не вмешиваться ;) не к чему оно

Шары, розочки, конский волос, тату мухи на головке это всё прошлый век. Сейчас все продвинутые и ултрамодные пацаны полностью отрезают себе член вот это по настоящему круто!

ба какие ультро модные штука ,про "отрезают" ... расказывать не надо лучше (это видать локальный метод ) ,а про остальной тюнинг любопытно почитать :D:D

а насчёт иронии и теннисных шаров.я делал себе пирсинг на крайней плоти спол годика походил и снял так-как поднадоел
молодой человек ,ваше тело ваше дело .что хотите то и ставьте куда считаете нужным ,если в этом есть необходимость для вас ;)



но это все ни к чему,если норм с размерам и умением ;)
 
Предлагаю ТСу вставить не твердые шары, а надувной резиновый шарик. Лучше длинный, из которых потом фигурки вяжут :) Представляете, что можно сотворить с девушкой ТАКИМ членом, если его надуть! :любов: :eek:
 
Предлагаю ТСу вставить не твердые шары, а надувной резиновый шарик. Лучше длинный, из которых потом фигурки вяжут :) Представляете, что можно сотворить с девушкой ТАКИМ членом, если его надуть! :любов: :eek:

а надувать кто!ты будеш? :)
 
Назад
Зверху Знизу