Шаринг Поверхность ТВ

там идет привязка к мак-адресу тюнера... а в ньюкамд.лист прописывается учетка и все...
 
Еху! Сломали его?!)
Значит, можно стырить мак у того, кто купил себе комплект и платит за него!, то можно смотреть! ... нахаляву!)
 
Привет всем,

Плиззз, киньте в личку адрес сервака на поверхность
 
Буду в выходные подключать себе НТВ+, Триколор и Поверхность. Начало запуска шаринга с 1 ноября. За два месяца просмотра 10 у.е, потом 7 у.е в месяц. Как поставлю напишу! Ну вроде знакомый уже давно висит на этом сервере, сказал что никаких проблем не было!

Ну как подключение? Соответствует ожиданиям?
 
Для тех, кто только слез с бронепоезда,.. можно как-то, по-русски, по-подробней рассказать, как мне получить сие удовольствие?
 
Из-за замены кодировки НТВ, шаринг Поверхности задержали на этом сервере. Обещают в течении 1-2х дней запустить. Пока только НТВ и Триколор подключил. Как только Поверхность подключу то напишу!
 
Из-за замены кодировки НТВ, шаринг Поверхности задержали на этом сервере. Обещают в течении 1-2х дней запустить. Пока только НТВ и Триколор подключил. Как только Поверхность подключу то напишу!

А контакт подключателей можешь дать в личку?
 
тоже хочу смотреть П+
дайте адрес сервака
 
А никто не перешивает карты на НТВ и сколько денег? Я в етом не шарю просто раньше у меня была такая карта но на ней поменяли кодировку !
 
Sotger1 ждем ваших сообщений с нетерпением
 
Ну вот и дождались .
"Также с 1-го декабря c 8:00 по 5-е декабря 18:00 по киевскому времени на передающей спутниковой станции компании "Поверхность спутниковые коммуникации" будут проведены работы по модернизации и наращиванию каналов на транспондерах №26 (частота 12207 МГц.) и №34 (частота 12360 МГц.). Параметры транспондеров изменятся : компрессия сигнала с Mpeg-2 на Mpeg-4, модуляция DVB-S на DVB-S2 (8 позиционная ФМ). Параметры SR - 27500 , FEC - 3/4 и поляризация - R ( круговая правосторонняя ) останутся без изменений."Посилання видалено
Какие сейчас есть DVB-S2 карты в Харькове по нормальной цене?
 
народ короче - кто может подключить меня на этот пакет (там где спорт1-спорт4 ) ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО БЕЗ АБОНПЛАТЫ.

напишите только в личку.
Добавлено через 7 минут
уду в выходные подключать себе НТВ+, Триколор и Поверхность. Начало запуска шаринга с 1 ноября. За два месяца просмотра 10 у.е, потом 7 у.е в месяц


НУ ИЛИ ЭТОТ ВАРИАНТ - пишите в личку. как подключить как расшарить и не платить?
если вы можете это сделать - напишите мне в личку
заранее спасибо.
 
Делитесь информацией в личку личку, плиз. Очччень интересно
 
кто шарит отзовись??????????????:):):):)
 
тоже хочу смотреть Поверхность
скиньте в личку адрес сервака
 
Всем привет, хочу смотреть Поверхность, скиньте адрес сервера, пожалуйста.
 
А что там за каналы на поверхности,что все кипятком писяют?
 
преведов все больше и больше.... к чему бы это??? ;)
 
Назад
Зверху Знизу