Шантаж Харькова. О морали и нравственности. БФ

задачи охраны пресечь
Да. При этом они могут наносить телесные повреждения легкой и средней степени тяжести, ибо:

" КОЖЕН має право затримати без ухвали слідчого судді, суду будь-яку особу:

1) при вчиненні або замаху на вчинення кримінального правопорушення;

2) безпосередньо після вчинення кримінального правопорушення чи під час безперервного переслідування особи, яка підозрюється у його вчиненні.

3. Кожен, хто не є уповноваженою службовою особою (особою, якій законом надано право здійснювати затримання) і затримав відповідну особу в порядку, передбаченому частиною другою цієї статті, зобов’язаний негайно доставити її до уповноваженої службової особи або негайно повідомити уповноважену службову особу про затримання та місцезнаходження особи, яка підозрюється у вчиненні кримінального правопорушення."
 
Покажите статью УКУ с пруфом, где написано , предусмотрено наказание за секс в кабинке туалета ?

В соседней теме даны статьи и приведена судебная практика. Ищи. читай. ХФ создал удобный посиковик по темам.
 
я думаю там все уже порешали, и никто никого искать не будет. Все таки у этих тушек крыша сам гепуциан.

Ни гепуциану, никому еще не нужны долбоебы, которые на ровном месте когда вполне можно было обойтись банальным вызовом копов, уверен, достаточно было даже просто припугнуть вызововм копов. Но деятели твоярт уголовно наказуемую хуйню, которая лишнй раз привлекает внимание.

Браые охоронцы это редко понимают, и свято веруют, што за них контора будет стоять горой.

Оттого и борзометр зашкаливает. Эффект толпы, отсутствие мозгов, чувство превосходства - и вот результат.
 
На это они не уполномочены, максимум что они могли, это вызвать полицию, если считали, что там как то общественный порядок нарушался
Ээээ да то, что ты из бывших сотрудников ты тоже соврал? УПК совсем не знаеш.
 
Возвращаясь к газонам, имхо, они, как и все остальное в городе не имеет соотношения цена - качество. Поэтому охуевшие псы-охранники уверенные в своей безнаказанности кидаются на людей. Пусть кумир геподрочеров начнет покупать более качественный газон, глядишь можно будет не только смотреть на траву, да и на охране сэкономить.
 
Твои слова не соответствуют Законам Украины и судебной практике. читай мои посты я дал исчерпывающие ссылки и на статьи и на конкретные уголовные дела из реестра.

Я ссылок не видел.ю но интересно было бы глянуть.
Так, навскидку, ебля в туалете потянет на административку.
А вот легкие телесные - угловка. А там уже на что у фемиды фантазии хватит, и покушение на убийство можно придумать.

И не флуди. Эта тема для выяснения морали нового поколения - прилично ли сношаться в общественных местах и надо ли ликвидировать гендерность в общественных туалетах. Твое мнение по этим двум вопросам?

Да никто не выступает за ликвидацию гендерности в туалетах. Я, в том числе.
Я щщитаю, што нет ничего криминального в том, чтов мужской туалет зайдет баба, если того будет требовать ситуация.
Уборщица ж заходит.

А насчет сношаться в туалэте... Тут с юристами надо проконсультироваться.
Я нигде, ни в каком кодексе не встречал запрета на еблю совершеннолетних людей по взаимному согласию.
И чего то мне подсказыват, что нигде запрета ебтись в туалете нет.
Если у тебя есть ссылки - поделись.
 
так тушки для этого и нанимаются, чтобы безнаказанно избивать посетителей.
А долбоебы тоже нужны, сегодня они тренируются на студентах, а завтра хнр пойдут делать, или рэкетом заниматься.

Никуда они не пойдут. Как првило, в охрану идут не от хорошей жизни. Покажи мне пацана, метчающего парк охранять:D
Это люди, которые не смогли реализовать себя в спорте, силовых структурах или криминале.
Это расходный материал.
И, кстати, осознание всего это, т.е. собственной ничтожности - одна из причин вони кновения синдрома вахтера.
Малолетки, просто, не умеют разговаривать с такими в силу неопытности.
А на самам деле, это весьма просто, для кого то будет даже забавно, потыкать его носом в его же ничкчемность. Просто надо знать их больные места.
 
Фактически Харькову поставлен ультиматум: или некая группа людей будет безнаказанно совершать деяния, предусмотренные Кодексом об административных правонарушениях Украины и Уголовным кодексом Украины или при попытках пресекать такую деятельность эта группа будет коллективно увечить внешний вид нашего города.

Фактаж:

Двое студентов ХПИ совершили действия подпадающие минимум под ст. 173 КоАПУ и максимум под ч. 2 ст.296 УК Украины, что зафиксировано свидетельским показаниям и, вещественными доказательствами (фото и видеоматериалы).

Отстаивая свое право на совершение подобных действий эти двое студентов организовали группу в количестве 50 человек и возглавили ее имея целью нанесения материального ущерба местам отдыха харьковчан.
Ущерб местам отдыха был нанесен - повреждены ирригационные коммуникации, уничтожена часть не пешеходного газона.

Под угрозой порчи внешнего вида Харькова и нанесения материального ущерба коммунальным предприятиям города, Харькову поставлен ультиматум с требованиями:

- устранить гендерное разделение в туалетах, мужчины должны иметь право ходить в женские отделения туалетов, а женщины в мужские отделения;

- ликвидировать морально-этические традиции нашего общества и разрешить мужчине и женщине в общественных местах совершать действия, которые окружающие воспринимают, как совершение полового акта.

Первую акцию шантажа эта группа уже провела - был испорчен газон в парке им. Т.Г. Шевченко, повреждены коммуникации.

Теперь ответ за Харьковом, за прокуратурой, полицией, ректором по учебной части ХПИ, небайдужими харьковчанами объединенными в патриотические организации, громадой Харькова.

Чем ответит Харьков шантажистам?

Или нам согласится со студентами ХПИ и разрушить традиции и мораль нашего общества под давлением шантажистов?

И вообще, что страшного случиться если маленькие девочки в женских отделениях общественных туалетов буду созерцать члены зашедших туда мужиков? И как отнесутся женщины к таким гендерным новациям в туалетах не стеснят ли их новые условия пользования туалетами? В самом ХПИ парни уже ходят ссать в женские туалеты? А девочки уже присаживаются демонстрируя свои "пилотки" в мужских туалетах без дверей на кабинках в этом самом ХПИ?

И как изменится наше общество если позволительным станет совокупление в общественных местах? Станут ли крепче семьи, увеличиться ли рождаемость? Увеличится ли число преступлений на сексуальной почве?

Может действительно пора уже устранить гендерные различия и не считать совокупление интимным актом?

ПС Ректора по воспитательной работе надо уволить в любом случае за невыполнение своих обязанностей.
чтоб не было таких тем и вопросов, я так понимаю, порядочные девушки должны блевать на газон. ну или хотя бы чтоб все видели и могли засвидетельствовать
 
Представляют. Они видели Харьков при 5-ти мэрах, есть с чем сравнивать.
Ну гепе и повезло с лохторатом :D - деятельность городских служб нужно воспринимать, как их основную работу и обязанность, а не одолжение -
Это ж не фельдманэкопарки :D - гепа на все это деньги у тебя берет и чем больше у тебя денег - тем больше парков, а иногда даже и новых трубопроводов..
 
нет там ранее ни каких упоминаний про людей, есть только упоминание, что иудейский бог сам шатался по своем раю и ему стало скучно, вот он и создал человека (мужчину) для своего развлечения. А так как он создал человека - читай, мужчину, по своему образу и подобию, то и тому стало скучно и бог, сделав ему операцию, создал женщину. Причем нужно понимать, что не понятно почему у женщины генеталии оказались не человеческие. У Адама, созданого по образу и подобию иудейского бога, хуй имелся, а вот женщине почему то хуй забыли присобачить, вот отсюда и пошло неравенство полов и женщину бьются за равноправие, видно хотят себе письки отрастить


Бытие. Гл 1

26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;

30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Об Адаме и Еве (именно с этими именами) идет уже только со 2 главы.
И традиционно считается, что это -параллельный рассказ о сотворении человека (мужчины и женщины), как это говорилось несколько по другому сразу в 1 главе...:) Именно здесь идет символическое уточнение, что "Ева" - означает "жизнь".... Слово Адам- также не простое слово(типа имя мужика:D)... в Библии много пластов... Еще больше ее толкователей,:D которые за "книгой видят фигу"...
На мой скромный взгляд это не совсем два параллельных рассказа об одном и том же... Именно в первых главах Библии, я бы сказал в Гл 1,
много чего "упущено" для профана при компиляции издревле устной традиции..

Ну а символьный смысл и осознание Библейского сюжета первых глав Бытия-это вообще - "особая пестня"...:).
 
Господа. Запомните. А лучше зарубите себе на носу. С точки зрения закона, пиздить никого ни за что нельзя, если это не абсолютно необходимо для защиты собственной жизни и здоровья

есть еще состояние вполне оправданного аффекта.
Блин, да похер мне будет в этом состоянии на закон, если будут издеваться над родным, слабым человеком, причем незаслуженно. Да и просто над беззащитным ни в чем не повинным любым существом. И не ипет..И разбирайтесь потом, законники херовы и продажные...:відстій:.
Ну возможно мелькнет мысль о соразмерности возмездия, но тогда это уже будет не аффект по определению...
 
Может быть наша нравственность устарела и минетчица с жирдяем из парка Шевченко и их сторонники правы? Так и надо поступать? И это уже не стыдно?

угу, не стыдно, только будут получать люлей за борзость и неуважение то там то здесь.Вопрос не в сексе и не в отсосе...
Жизнь, научит. Меня больше будут волновать не эти пострадавшие агнцы с " рабочими глотками и членами", а простые ребята, вполне воспитанные и скромные, которые по жизни будут такими подминаться и унижаться...
 
Бытие. Гл 1

26
много чего "упущено" для профана при компиляции издревле устной традиции..
.

Наверное ты знаешь о Лилит?
В устной традиции Адам и Лилит были сделаны из праха, проще говоря, из говна и палок. И ничего хорошего не получилось.:D
 
. И не ипет..И разбирайтесь потом, законники херовы и продажные....

Сейчас ниипет, это понятно. Но ты же понимаешь, как потом один необдыманный поступок усложняет жизнь?

Если можно вместо того, чтобы дать в ебло, даже если очень хочется и можется, развенуться и уйти - лучше так и сделать. Потмоу что потом, при определнных обстоятельствах, будешь бегеая, и собиаря бабло думать "ебаный нахуй, вот черт меня дернул, разве не проще было просто, СУКА, уйти и все!"
 
Шантаж Харківа.
Банда діючого мера захопила місто і шантажує харківян.Кажуть що лавочки, парки,клумби,доріжки та асфальт в місті може робити тільки ця банда.Якщо не буде банди не буде міста-ЦЕ справжній ШАНТАЖ.
Харківяни слабкі чи дурні шо піддаються цьому шантажу??
 
Назад
Зверху Знизу