Shake - ржавчина под крышками

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 417
Shake - ржавчина под крышками

Напиток Shake. Когда скручиваешь крышку под ней на горлышке остается какая то грязно - коричневая липкая хрень.
5 грн. стоит, а пробки сделать нормальные не могут!!!
 
Ну 5 грн. это далеко не показатель.

Мой вам совет, не пейте эту дрянь
 
Ну 5 грн. это далеко не показатель.

Мой вам совет, не пейте эту дрянь

Пью ее не я, а женский коллектив нашей фирмы. Я пью водку....
А что касается 5 грн., то для 0,33 это весьма не маленькая цена
 
Пью ее не я, а женский коллектив нашей фирмы. Я пью водку....
А что касается 5 грн., то для 0,33 это весьма не маленькая цена

Опять таки смотря с чем сравнивать. Даже упомянутая вами же нормальная водка стоит значительно дороже.
 
может ржавчина-это особый технологический процес:eyecrazy:с?!
 
пила, пью и буду пить Shake :)
ну нравицца он мне
 
Опять таки смотря с чем сравнивать. Даже упомянутая вами же нормальная водка стоит значительно дороже.

1. К чему Ваши посты? Считаете нормальным наличие чего то липкого и грязного под крышкой?
2. Зачем сравнивать с водкой? Причем тут она?
 
Мне кажется тут не в шейке дело а в его хранении.
Ржавчина говорито отом, что он давно стоит на складе с ненормальным температурным режимом. Маркеты киоски,магазины, компанни дистрибуторы и т.д.
По идее он должен быть гермитично закрым еще на заводе!!!
А за работу грузчиов, экспедиторов ручатся сложно т.к для них это всего лиш ящик и о его сохранности и речи быть не может. Это что касаемо трианспортировки. Сроки перебить проше простого, вскрыть и слить немного а потом разбодяжить тоже.....
p.s - купил не в киоске сохрани чек, открыл есть хрень какаито мож идти предъявлять недовольства.
На самом деле причин может быть вайлом.
 
Я тут на днях зашёл в Рост. 1 литр Хортицы Платинум - 35 гривен!!! Водка - хорошая, но, ИМХО, крепкое спиртное не должно быть дешёвым.
 
Я тут на днях зашёл в Рост. 1 литр Хортицы Платинум - 35 гривен!!! Водка - хорошая, но, ИМХО, крепкое спиртное не должно быть дешёвым.
Берем водку, открываем шейк и протираем водкой горлышко...:клас:

Лучше вообще эту гадость не пить, а запивать вотку соком... или пивом....:пиво:
 
А женский алкоголизм воистину неизлечим:D
 
Ой, а когда это Хортиця платинум стала нормальной водкой? уже давненько не пил нормальной хортици, правда что рустно Зеленая марка тоже изговнилась :(
 
Реально, заказчику галимую пробку в партию вкинули, в таких случаях, партию возвращают и сливают... но не в нашей стране... а так судиться надо... хотя в стране без правосудия - это смысла не имееет...
 
Назад
Зверху Знизу