шаг в прошлое

Не, не хочу я в прошлое. Пусть лучше моя будущая вернется и расскажет что по чем.
 
Я щетаю коллеги что мы должны подходить строго научно, по этому сперва предлагаю изучить вопрос создания перпетум мобиле. Понимаю кто то скажет мелочь, как два пальца, раз два и сколотим, но кто то должен делать чёрную работу. Так давайте же погрузимся и всё рассчитаем.

t12.jpg

f1.jpg

f2.jpg

t4.jpg

t5.gif

f5.jpg

f6.jpg

t6.jpg
 
Останнє редагування:
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

Не садилась бы за руль 9 мая 1999 года.
Не летала бы на параплане 27 сентября 2001 года.
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

ничего бы не меняла... раньше очень об этом мечтала, сейчас поняла-все что произошло там, все к лучшему...
 
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????
не прогуливала б некоторые предметы на 5 курсе. сейчас учить приходится.
И замуж бы вышла попозже)))
 
Не летала бы на параплане 27 сентября 2001 года.
Летал и я, в 2004, не жалею, зато за три месяца больницы понял больше, чем за предыдущие 40 лет. Например, кто друзья, а кто нет. Сколько новых открытий!
Я щетаю коллеги что мы должны подходить строго научно, по этому сперва предлагаю изучить вопрос создания перпетум мобиле. Понимаю кто то скажет мелочь, как два пальца, раз два и сколотим, но кто то должен делать чёрную работу. Так давайте же погрузимся и всё рассчитаем.
Учиться, учиться, и еще раз учиться! В.И.Ленин. (Сначала русский язык, потом физику)
 
Летал и я, в 2004, не жалею, зато за три месяца больницы понял больше, чем за предыдущие 40 лет. Например, кто друзья, а кто нет. Сколько новых открытий!

Вы тезисно написали все, что со мной случилось тогда. Даже странно как-то. Те же три месяца больницы, переоценка ценностей, та же ситуация с друзьями. Неизгладимые впечатления и урок на всю жизнь. Я передумала. Полет пусть остается. :)
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

теоретически, путешествия во времени вполне возможны. и дело тут не в рялятивистской физике, а в некоторых математических неопределенностях. ну и плюс в исследованиях фридмана и маркова. но тема как-то сознательно не прорабатывается. или до широкой общественности недоходит.

так что если уж путешествия во времени однажды станут возможными, не вижу ниодной причины, почему надо путешествовать только один раз.

лично я валютой и недвижимостью барыжить бы начал.
 
а вернувшись звгратами окзалася бы например...;)

кто ж с таким лавэ в украино-то вернется? :D

в детстве зачотные рассказы читал от евгения дрозда, сборник хрононавты. но самый клещ это кейт лаумер.
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

ты же понимаешь, что от большинства решений зависело бы дальнейшее развитие событий? ну вот я знаю, что мне надо было в школе язык или там математику лучше выучить. тогда я и в институт глядишь другой бы поступила, и в город, возможно, другой уехала, и работа у меня была бы другая, и семья, скорее всего. а зачем? меня в нынешней ситуации если не все, то большая часть существующего устраивает - и любимый человек, и друзья и прочее.
 
теоретически, путешествия во времени вполне возможны. и дело тут не в рялятивистской физике, а в некоторых математических неопределенностях. ну и плюс в исследованиях фридмана и маркова. но тема как-то сознательно не прорабатывается. или до широкой общественности недоходит.
Тема то больше философская...





 
Тема то больше философская...

а тут философствовать нечего. если это возможно, то есть 2 варианта
- личные мотивы (обогащение, изменение событий и т.п.)
- сугубо научные исследования.

например, убить гитлера и предотвратить войну смысла нет, т.к. п.1. вполне хватает для личного счастья и похуй, что там были за глобальные события. а в ридонли моде посмотреть было бы интересно.
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

Фильм посмотрела а выводов не сделала нихрена :D
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

А еще прочитайте Р. Брэдбери «И грянул гром».
И посмотрите фильм "Эффект бабочки".
 
кто ж с таким лавэ в украино-то вернется? :D

в детстве зачотные рассказы читал от евгения дрозда, сборник хрононавты. но самый клещ это кейт лаумер.

нуууу знаешь ли...есть один человек,занимающийся обменными делами....весьма состоятельный,влиятельный,со связями....но он почемут не выезжает отсель...вот и делай выводы...;)
все подробности описывать не стану...но если захотят посадить..ничто не спасет....

А еще прочитайте Р. Брэдбери «И грянул гром».
И посмотрите фильм "Эффект бабочки".

смотрела эффект бабочки...давно правда...
суть кажись заключалась в том,что та Ж была роковой в его жизни...



Фильм посмотрела а выводов не сделала нихрена :D

ану ану открой мне глаза наконец:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу