Шаг к независимости юго-восточных областей?

Опрос по 4м пунктам:

  • 1. реакция властей будет агрессивная

    Голосів: 59 67.8%
  • 1. реакция властей будет пассивная

    Голосів: 6 6.9%
  • 2. я поддержу.

    Голосів: 40 46.0%
  • 2. поддерживать не буду.

    Голосів: 38 43.7%
  • 3. готов поддержать финансово (даже 1 гривна засчитывается).

    Голосів: 30 34.5%
  • 3. поддерживать финансово не желаю.

    Голосів: 29 33.3%
  • 4. народ поможет финансово, и поддержит

    Голосів: 21 24.1%
  • 4. народ останется в стороне, хватает своих проблем

    Голосів: 37 42.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 43
Шаг к независимости юго-восточных областей?

Появляется организация с программой:
1. Устранение руководства продавшего страну, и конфискация имущества полученного незаконным путем. Формирование реально народного руководства.
2. Полная защита внутреннего производства, запуск остановленного. Поддержка частных производителей. Реальная программа по трудоустройству трудоспособного населения. Модернизация предприятий для выплавки высококачественной стали. Создание производства высокотехнологичной бытовой техники с ориентированием на рынки России и Китая. (последние на данным момент умышленно тормозится).
3. Во внешней политике приоритеты на экономическое сотрудничество с Россией, Белоруссией, Китаем, Ираном.

Представители организации будут агитировать на улицах, на предприятиях, ходить по квартирам, домам, в городах и поселках. Представители будут искать желающих вступить в организацию и собирать пожертвования. В итоге набравшись сил, будет народное волеизъявление, направленное на установление власти народа, т.е. истинную демократию.

Ваше мнение по поводу подобной организации, и как поступят власти.
 
Почитай "Скотный двор" Оруэла :)

В этой организации обязательно должно быть руководство - несколько человек. Именно к ним будут стекаться пожертвования. Кто управляет пожертвованиями (общаком) тот будет морально деградировать (так же как разложилась элита СССР без сталинских тисков и страха), + деньги тянуться к деньгам и это руководство, владеющее пожертвованиями, вступит в сговор с олигархами и пр. элитой на свержение которой собирались пожертвования.

Все смешалось: люди и свиньи. (так вроде бы скотный двор заканчивается?).
 
я поддержал бы, но с одним условием, ну неходите вы по квартирам, а то уже з@еб@ли все ходоки.
 
Мне больше интересно, а почему западные области не хотят отделиться от восточных? Восток же тормозит интеграцию в ЕС, не хочет быть в НАТО, да и ваще тут одни кацапы живут… Голосовал восток за Янука, бандиты все на востоке…
Только не надо говорить, что там живут одни патриоты, и что они за целостность Украины. Думаю если б Львов мог отделиться и вступить в ЕС, он положил бы на всю ридну неньку.
 
Я б тоже на всех положил, если бы мой район присоединили к Европе и НАТО.
По сабжу, то смущает термин "устранение". Если физическое, то это вам на Совнаркомовскую, там специальная контора для таких перцев создана, если победа на выборах, то это, собственно, предлагают все без исключения партии, а сейчас правит как раз самое народное из всех народных руководство.
 
в молодости глупость. :)
 
То что изложено в посте не совпадает с тем, что написано в теме. То что написано - это совсем никакой не шаг к независимости. Это какие-то социалисты. Лично я не люблю социалистов. Мне все равно какие социалисты - национал-социалисты Тимошенко или русские социалисты Витренко. Тех и других я не люблю за социализм. Конечно Тимошенко я больше не люблю чем Витренко, но это уже за национализм.

Мое отношение к такой организации будет скорее всего негативным.

Если вас интересует, я могу вам изложить реальные и законные пути к тому, что вы вынесли в заголовок темы, но без социализма. P.S. и если я назову методы, то это так сказать для сравнения, я не считаю что на самом деле нужно делить Украину пополам, я считаю что к власти в Киеве нужно приводить нормальное правительство, которое сможет сохранить единство Украины и устранить различные противоречия, прежде всего национальное.
 
Останнє редагування:
pchelka сказав(ла):
Да кому тот Львов без нас (локомотива) нужен?И они об этом знают.
Товарищи локомотивы, открою вам тайну - без вас не только Львов никому не нужен, без вас вообще все богатсва мира превращаются в пыль и бытие теряет свой смысл. :-)
 
я бы это назвал не шаг к независимости, а шаг назад
 
имхо, хрен кто вложит в эту затею деньги, другие растащат
власть - любая - прельщает и способствует, особенно в нашем менталитете, к появлению властолюбцев. К тому же текущая власть не отдаст "корыто". И потом, как классифицировать "законно-незаконно" получено, "своровано-куплено". И насрать на ту европу, сделают из нас кормушку себе.

P.S. mikeee, lavaget, +1 :)
 
Vespen gas. сказав(ла):
1. Устранение руководства продавшего страну, и конфискация имущества полученного незаконным путем. Формирование реально народного руководства.
баян! уже проходили... в 1917 году:(

2. Полная защита внутреннего производства, запуск остановленного. Поддержка частных производителей. Реальная программа по трудоустройству трудоспособного населения. Модернизация предприятий для выплавки высококачественной стали. Создание производства высокотехнологичной бытовой техники с ориентированием на рынки России и Китая. (последние на данным момент умышленно тормозится).
баян! уже проходили... год затрудняюсь назвать ...но, вобщем с начала пересторойки, когда все развалили, потом появилось масса программ, как все восстанавливать

3. Во внешней политике приоритеты на экономическое сотрудничество с Россией, Белоруссией, Китаем, Ираном.
баян! уже проходили... при Кучме

Представители организации будут агитировать на улицах, на предприятиях, ходить по квартирам, домам, в городах и поселках.
баянище! сектанты заколебали своими агитками на улицах, теперь еще и эти появятся...

Представители будут искать желающих вступить в организацию и собирать пожертвования.
БАЯНИЩЕ! Насчет пожертвований в непонятную организацию (даже 1 грн принемают!:)) - сразу вспомнился "Союз меча и орала":-)

В итоге набравшись сил, будет народное волеизъявление, направленное на установление власти народа, т.е. истинную демократию.

а вот это уже интресно! Что есть ИСТИННАЯ ДЕМОКРАТИЯ? Определение в студию!:-)
 
Vespen gas. сказав(ла):
Ваше мнение по поводу подобной организации, и как поступят власти.
Мое мнение по поводу подобной организации :
1. чередной лохотрон по "сбору пожертвований на истинную демократию"
2. очередной пиар-ход "Партиии регионов",
3. собрание юных идеалистов, которые заигрались в партизанов и думают, что они делают благое дело, спуская под откос составы, когда война давно закончилась.
 
-Коломбина- сказав(ла):
баян!
баян!
баян!
баянище!
БАЯНИЩЕ!

Вот и так думаю, а вообще судя по посту и репе на Эдика похоже, мож он приехал на Украину переворот чудить? :)
 
Немного жутковато, раньше такой темы никто придумать и не мог, что-то надвигается, не зря над Украиной "красные закаты"...
 
борьба за власть всегда велась.... а вот понятие демократии и свободы слова люди явно не понимают и злоупотребляют ними....

вот и развелись всякого рода сепаратисты.

Думаете все остановится на отделении юго-восточных областей????
НЕТ!!!

Потом будут делиться восточная и южная область, потом дальше, начнут города в губернии превращаться, потом в городах районы отделятся будут. Сколько раз уже было такое противостояние между районами???\
Типа кто круче???

И толку? Живем же теперь мирно!
 
Папа сказав(ла):
.....и это естественно правительство Виктора Фёдорыча :-)
На короткие вопросы, к сожалению, приходится давать длинные ответы. На мой взгляд, полтические и управленческие силы в Украине на сегодня поляризованы по двум направлениям. первое направление: "национализм-интернационалим", второе: "социализм-капитализм". В данном случае силы поддерживающие русский язык - это силы поддерживающий интернационализм, т.к. речи о запрете украинского языка никто не ведет, речь идет о совместном использовании двух языков, т.е. именно об интернационализме.

Я считаю что правильный выбор для Украины это интернационализм и капитализм. Соответственно к партиям я отношусь пропорционально тому как они относятся к этим понятиям. Соответственно лучше всего на мой взгляд Партия Регионов = капитализм+интернационализм. Хуже всего - БЮТ = социализм+национализм. Ну а в качестве промежуточных вариантов можно назвать НСНУ = капитализм+национализм и Витренко = социализм+интернационализм.

В общем я бы назвал "нормальным" правительством такое в которое вошили бы представители ПР, НСНУ, Витренко и любых других партий, кроме тех, чей политический вектор уходит в сектор национализма и социализма.
 
Я конечно не гражданин Украины и голосовать не имею права,но мнение выскажу. Пожалуй только Коломбина точно определила весь смысл этого поста-БАЯН. Действительно в той или иной степени страна это проходила,вместо одних мерзавцев прийдут другие во власть и все будет тоже самое.
А мне вот еще что интересно,если Восточная Украина локомотив Украины,то почему она живет хуже всей Украины,там больше всего пром.предприятий и больше всего нищее население. И еще,это что власти в Киеве мешают навести обычный порядок в городах. Почему я проезжая всю Украину ,в Луганской и Донецкой вижу большой срачь,а проезжая Центральную и Западную,вижу порядок. Может это тоже "оранжевые" в этом виноваты? А может менталитет силен русский в этих областях? Это не обвинение,это просто вопрос. Может есть смысл быть вам больше украинцами?
 
Назад
Зверху Знизу