Сезонный вопрос.

2* - аха, глянула. Не хочется далеко. Я и против ГОА на эту тему - акклимат за неделю - мало:(
 
По поводу акклиматизации...если пьешь водку акклиматизации нет.
 
ну тогда я тебе не завидую.
хотя знаешь...вчера бухал с девченкой. которая тоже не пила водку. Реально даже глотать не могла...но посмотрела на то как я ЭТО делаю. как это вкусно и аппетитно и весело...и знаешь, смогла. раз, два, пять...и жизнь у нее стала симпотичней:)
 
В общем, харьковчане молчат.
Хоть кто приезжает народ развлекать на НГ в клубы в Харьков?
 
Ирка, честно- не понимаю твоей проблемы?
Как можно планировать праздники, та ещё чуть ли за три месяца???
И ещё- тебе не приходило в голову, что такие праздники как НГ- делают не место, а люди??
 
Ирка, честно- не понимаю твоей проблемы?
Как можно планировать праздники, та ещё чуть ли за три месяца???
И ещё- тебе не приходило в голову, что такие праздники как НГ- делают не место, а люди??
:) Все просто. Билеты. Путевки. Заказ мест.
В Москве с этим сложнее. Нужно что-то решать и начинать строить.
Мы сегодня звонили по турагентствам, - в общем, уже непластично:(
Допустим тот же Харьков. Это все равно, что летом билеты на море покупать - за 45 дней не купишь, дальше или на такси, или в лучшем случае в плацкарте(ужас), и то, если места останутся.
Про заграницы - кролик сегдня уже доходчиво объяснил. Время идет и все такое.
В общем, для Москвы это нормально, если не хочешь все решать в последний момент:( Дом перед телевизором или во дворе перед соседом:(
От так.
 
Еще рановато про клубы узнавать,они даже цен не скажут.А программы будут по любому.Мои знакомые в болеро отмечали.Понравилось!Празднично,весело!
 
В Харькове на Новый гол весело!!!!Весь город как вовремя войны!!!Везде взрывы салюты .......аааааа.......!!!Классно так же на площади свободы!!!Лично я тама всречал 2006!!!Но так же много классных программ по клубам, но цены ой как кусаються!!!:-) :-) :-)

Лично я хоцю на новый год в Карпаты вырваться!!!:-) :-) :-)
 
В Харькове на Новый гол весело!!!!-)Весь город как вовремя войны!!!Везде взрывы салюты
Угу. Вот это и останавливает.
Придурки малолетние:(
Поэтому и хочется помещение.
 
Останнє редагування:
Еще рановато про клубы узнавать,они даже цен не скажут.А программы будут по любому.Мои знакомые в болеро отмечали.Понравилось!Празднично,весело!
Ну вот есть, как есть. У нас уже все знают, где у кого будут корпоративники новогодние проходить, на самом деле в Москве с этим быстрее:(
 
Останнє редагування:
Ир, знаешь, какой самый класный был у меня НГ???
Был у меня год, скажем так, неудачный. И НГ я отмечала в полном одиночестве. Абсолютно... Поставила перед телевизором столик, там были какие-то салаты, спиртное... К 24 часам открыла себе шампанское, зажгла бенгальские огни...
Часа через два зашли друзья, забрали с собой. Была пьянка и танцы, и многое другое- но вот этот момент "одиночества во пиру" я хорошо запомнила... Честно- мне понравилось( но то и не удивительно- я мизантроп по натуре :-))
 
Ну вот есть, как есть. У нас уже все знают, где у кого будут корпоративники новогодние проходить, на самом деле в Москве с этим быстрее:(

Ир как только появиться инфа по клубам мы выложим!!!Но мне веселее на старой доброй Площади свободы!!!мы тады С23 августа шли!!!Так всех кого встречали проявляли максимум дружилюбства....!!!Да и салюты енто классно лишбы не китайское гавно!!!
 
Ир, знаешь, какой самый класный был у меня НГ???
Был у меня год, скажем так, неудачный. И НГ я отмечала в полном одиночестве. Абсолютно... Поставила перед телевизором столик, там были какие-то салаты, спиртное... К 24 часам открыла себе шампанское, зажгла бенгальские огни...
Часа через два зашли друзья, забрали с собой. Была пьянка и танцы, и многое другое- но вот этот момент "одиночества во пиру" я хорошо запомнила... Честно- мне понравилось( но то и не удивительно- я мизантроп по натуре :-))
О"! Это не вопрос:) (Хотя вопрос и не в этом:) )
Самостоятельный опыт встречи НГ у меня:
1) Дома
2) На Лубянской площади
3) В Праге
4) В Шарм Эль Шейхе.

Вопрос в том. что сейчас мы все дружно выбираем, куда податься, потому что чего я точно не буду делать, встречать НГ в квартире одна, а друзья мои, мягко говоря, живут каждый на удалении км 15-30 от меня, и в новогоднюю ночь в Москве это - расстояние:)
В общем, вопрос в том, куда податься, а здесь я вопрос задала для того, чтоб выяснить, стоит ли рассматривать Харьков как вариант :)
 
Останнє редагування:
Тю, тогда это вообще не вопрос "стоит ли рассматривать Харьков как вариант "
Естественно, стоит.. кстати- Новый год на центральной площади у нас- тоже весьма экстремальное мероприятие( по крайнеё мере- по моему опыту)
Приезжай)))
 
Новый год на центральной площади у нас- тоже весьма экстремальное мероприятие( по крайнеё мере- по моему опыту)
Приезжай)))
Во-во...экстремальное. Как говорится, ничего личного, но у вас там петарды под ноги бросают:( А я - нервная. Мне бы клуб какой-нибудь:)
 
у нас на площади в 24-00 адназначна можно заибо встретить новый год :-)
 
Назад
Зверху Знизу