Sex wife.

ПанасПетрович сказав(ла):
Однозначно я. Это в английском можно сказать "I fuck'd him", и это будет восприниматься нормально. А вот на русском "Я его выебала" как-то ну совсем не катит.
А то, что муж наблюдателем участвовал в процессе - так на здоровье.
ошибаешься.
ты для них обычное мясо. вас таких много. как плассмасовых хуев на витрине секс-шопа.:)
 
Да мне плевать, что я для них мясо. С этой точки зрения и жена этого товарища для меня - мясо. Я получал от нее то, что хотел? Получал. Дополнительные прикольные впечатления были? Были.
Очень симпатичная бабенка была, кстати.
 
Это в Америке популярно. Но дошло до нас тоже уже. Для меня это нонсенс. Я так посмотрел у нас рушится не только страна, но и нравственность народа.
 
лицо Бодрова) о_фигевшее

Мужики. Вот расскажите.
Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? .

 
мне бы тоже понравилось,
если бы мою жену ебали у меня на глазах.
Есть в этом что-то запретное.
Это все равно что чужую жену ебать.
А если уже разошлись- неинтересно.
Или обратите внимание если одна баба гоняется за мужиком,
то по инерции набежит ещё парочка.
Просто потому что инстинкт. всем надо- значит и мне надо.
 
Как по мне, каждый, что хочет пусть и делает. Нравится ему,когда жена с другим - пожалуйста, нравится ей такое - тоже пожалуйста. Встречался я с такими парочками - вполне нормально и секс и общение. Ну, есть у них такое - ну и ладно.
 
каждый дрочит как хочет © )))
 
у каждого свои приколы или кто как хочет так и дорочет!
кто то на Таврии катает и думает, что это спорт кар, а кому то и Бентли говно дорогое!
 
Дело вкуса, многие люди живут в теме, в этой или другой, а осуждать и критиковать это на лавочку к бабкам :D

Побитые комплексами люди никогда не поймут тех, кто ищет острых ощущений и заходит все дальше и дальше
 
Ну наеблись друг с другом:D Ну если к примеру мужик полностью себя показал,раскрыл скажем так способности и секс исчерпан (что мне кажется в принципе не возможно у любой пары хоть даже прожив 30лет если конечно есть чувства) , то впадают в такие переключения. Или если мужик вообще ни на что не способен, то наверно тоже возможен такой вариант. С точностью так же если и наоборот мужчина с другой женщиной и при женщине. А там хз... Что у кого в голове... Может быть все что угодно... Скрытые извращенцы, подпитка отношений хотя бы таким способом, с детства или подросткового возраста какие то не то травмы или забубоны хз...
 
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же.
 
Назад
Зверху Знизу