Северная Корея о жизни в США. Угар

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 1807
Северная Корея о жизни в США. Угар



Ватник-ТВ
 
GwTyuVBrl95_8j3fwgJdO8Wd1xhBjOk9Xf4YN2Ff_zau8qf_Hw.jpg
 
Они серьезно на это ведутся?:D
 
да че вы постите баяны не пойми откуда, есть же братья славяне

суровый репортаж из Ворда :D:іржач::)
деток американских жалко :(
 
тс,это уже постили !!!
 
этому видео из топа уже много лет, птицы, которых съедят во вторник - уже стали крылатой фразой у нас в семье))
такое видео не страшно баянить)

Они серьезно на это ведутся?:D

ну а крымчане и жители двух восточных областей ведутся же серьезно на сказы большого соседа
 
Вы тут ржете, а я зашел на Netflix под аккаунтом ребенка и прозрел с выбора тем -

UpGyquLv.png


Индусам - программистам руки поотрывать...
 
Такое же при совке было :)
 
Ха ха, а между тем аудитория "радиоактивный пепел ТВ" верит что изза майдана Киев в руинах ;)

Один адепт радиоактивного пепла из Тюмени, доказывал мне на полном серьезе, что уровень преступности на востоке меньше, чем в Киеве и центральной и западной Украине. Дескать там уже все магазина ограблены, а людей за цепочку на улице убить могут, а вот на востоке ополчение препятствует грабежам. :D
 
Мда.. печально на это смотреть, переживаю за наших американских товарищей. Пойду попью снега..
 
Дайте в руки мне боян,
я порву его к хуям! (с) :іржач:
 
https://www.youtube.com/watch?v= Ватник-ТВ[/QUOTE]СССР-ТВ,Росс-ТВ24 - ну точная копия....:рл: [QUOTE="Тоже Добрый, post: 45527086, member: 601104"]Один адепт радиоактивного пепла из Тюмени, доказывал мне на полном серьезе, что уровень преступности на востоке меньше, чем в Киеве и центральной и западной Украине. Дескать там уже все магазина ограблены, а людей за цепочку на улице убить могут, а вот на востоке ополчение препятствует грабежам. :D[/QUOTE]Знаешь - я удивлялся сильно,когда моим детям было по 4-5 лет. Уматно было смотреть,как они доказывают друг другу маленькие кусочки чего-то,узнанного сейчас ими. Они [B]так[/B] доказывали друг другу,и [B]так [/B]в это верили....:) И я в себе нашел тогда такой уровень мышления - он остается во многих на всю жизнь.Детсадовское мышление на всю жизнь. Свято верить в то,что ты сам увидел,и в него поверил. Не видя другого - тяжело в такое НЕ поверить... [QUOTE="mttty, post: 45532200, member: 50856"]Мда.. печально на это смотреть, переживаю за наших американских товарищей. Пойду попью снега..[/QUOTE]С сахаром хотя бы ? :D Я тож попью - с тобой за компанию.
 
Один адепт радиоактивного пепла из Тюмени, доказывал мне на полном серьезе, что уровень преступности на востоке меньше, чем в Киеве и центральной и западной Украине. Дескать там уже все магазина ограблены, а людей за цепочку на улице убить могут, а вот на востоке ополчение препятствует грабежам. :D

Из Темени видней :іржач:



херасе, в рашке такое шоу только за деньги, Мечта путькина.
 
del
 
Останнє редагування:
да че вы постите баяны не пойми откуда, есть же братья славяне

суровый репортаж из Ворда :D:іржач::)
деток американских жалко :(


Ну а что? Правду ведь говорит человек, в США в забегаловках "раздают" кетчуп.
 
Назад
Зверху Знизу