Севас-форум.

понравилась мне на севас-форуме темка - имена погибших за новохуесосию .. жаль страниц маловато,пока... :клас:
 
Это война. Мои соболезнования за твой город. Сёдня брат заехал в гости. Обсуждали куда баб-детей отправлять на случай боёв за Харьков. Блятский хуйлостан с обдроченцами ебучими... Докатились до ненависти к самим себе...
шо робити? отправляй до мене. в мене поганенько, але краще ніж на дворі. війна. а кацапів я більше ніколи не буду привічати.
 
Две вещи, которые стоит знать про севас-форум

Он всегда, и до войны и до майдана и до Януковича был местом сбора самых-самых отъявленых украинофобов, путинодрочеров, восхвалителей русского духа и ненавистников остального мира, в общем - там были самые хардкор ватники, когда даже слово "ватник" означало только одежду

Это не просто самые хардкор ватники Севастополя, а самые хардкор ватники со всего мира. Там половина не живет в Севасе, а может и больше, раньше они указывали откуда, потом стало модно скрывать и писать в место жительства что-то пафосное и бессмысленное, особенно если люди живут в ЕС или США (таких там тоже немало).

Короче, уникальный заповедник это. Можно диссертации писать, а не только скриншотики постить и ржать.

у меня одногруппница бывшая живёт в Севастополе
переехала туда из Харькова ещё несколько лет назад - замуж вышла
так она говорит. что да. на Севасфоруме самые оголтелые и неадекватные ватники
таких придурков на самом деле не так много - на форуме просто выборка
но пророссийские настроения в большинстве, конечно, но в основном без такой ненависти к Украине, а поспокойнее
 
Общался с ... Типочком(26л.) сегодня в 10 часов. - да в Крыму щас охуетител.но. мне друзяки звонят , з.п. по 40-50тр.... Я спрашиваю,- дай



Дай век или телефон . мороз Петрович. Хотя в тех кругах я , как ярый пидорошист. И главное задаешь вопросы , они язык в опу , и я сразу сьежаю с темы, дабы не родиться. Сцуко вата ебанутая:D:D:D

Ля-ля
 
Останнє редагування:
B8RbtTNCYAE9gnF.png
 
таких придурков на самом деле не так много - на форуме просто выборка

Так оно везде так - клубы по интересам.
Вот что он сказал?

Дай век или телефон . мороз Петрович. Хотя в тех кругах я , как ярый пидорошист. И главное задаешь вопросы , они язык в опу , и я сразу сьежаю с темы, дабы не родиться. Сцуко вата ебанутая
 
Хоть и не Севас-инфо, но про Оливьежополь

B8hUHmSIYAAPlZb.jpg
 
Осталось только уловить правильный момент и признать Крым российским. Думаю севасфорум сожрет себя сам с пересеру:D
 
Ну не знаю)))Там так бурно обсуждают только тему ай-ти ( в основном) ,и это на фоне "омерига-пиндосы,крах доллара")))Никакого истинного патриотизЪма нет у желудков:DЯ вот не покупаю русские товары,почему же исконные(!) так не делают:незнаю:Зачем им проклятые пиндоссикие бумажки.

севасфорум сожрет себя сам
скорей бы
 
Ну не знаю)))Там так бурно обсуждают только тему ай-ти ( в основном)

Фрилансеры там могут быть свободны, а филиал Софтсерва сосет с причмокиванием русский йух, получив на 2015 год заказчиков из хуйлостана и фиксированную зарплату в рублях.
Неужели там есть что обсуждать? :confused:
 
Там на их форуме ватники уже сами с собой начали грызться. Как в жопе оказались так интересно куда сразу их радость что дАмой вернулись подевалась? А санкции только только начинают работать.. Скоро вообще туда закроют все движение нах… Быдло ватное, так им и надо, подонкам и скотам. Пусть Вовочку Хуйлована в очко поцелуют и с таким же энтузиазмом как орали на Графской когда оно Хуйло туда прилетело.
 
Останнє редагування:
Здесь уже писали про то, как на севастопольском форуме недавно забанили кхуям Олкуса (ник Весельчак) объявив его аферистом и агентом СБУ? Ражака :іржач:
 
Здесь уже писали про то, как на севастопольском форуме недавно забанили кхуям Олкуса (ник Весельчак) объявив его аферистом и агентом СБУ? Ражака :іржач:

А здесь почему его нет? Куда пропал этот продажный тролль?
 
А здесь почему его нет? Куда пропал этот продажный тролль?

Здесь он также был забанен :D Наверное скоро уедет в мацкву к своему душевному единомышленнику Бородавке, который к слову съебался из Харькова в ноябре, чуть ли не в одних носках и на перекладных ИНКОГНИТО :D :іржач:
 
"Ну что. хорьки, наремонтировали укропам техники? Есть чем опять людей на части рвать? От маладцы, твари! Ваш проклятый город надо стереть с лица земли
вместе с х**вом и днепрожидовском.

Харьковчане! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ТВАРИ!!!!!!!!!! Надеюсь, что вы издохнете вскоре, животные.

1.Хороший европеец - мертвый европеец. Любой.
2.«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П. А.\о русских?\
3. Крым - это россия (страна-террорист). Весь мир - россия (страна-террорист). Кроме Косово. Косово - это Сербия."

от юзера sulfanat
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здесь уже писали про то, как на севастопольском форуме недавно забанили кхуям Олкуса (ник Весельчак) объявив его аферистом и агентом СБУ? Ражака :іржач:

Олкус - это фантомас на аве был? Дайте линк где его забанили, интересно как и за что

Может он там про януковитчя много говорил :D
 
Назад
Зверху Знизу