Сети АЗС закрыты налоговой за качество!

Еслии позакрывают "мархалов" - это пойдет только на пользу, меньше будет пьяных уебищ за рулем под новый год.
 
Укрнафта - галимая бодяга, а не бензин. Давно пора прихлопнуть эту контору.
 
Я не спорю что крышует бизнес... но не газолин же разбавленный мочой :рл:

Кстати было видео (помоему на сайте road control) полностью доказывающее что это газолин. Засняли как машина груженая канистрами выезжала из каких-то трущёб где его разливают.

В теме за 24, 27 декабря есть фотографии что торговался продолжается. Новости Симона и штраф в ххх грн их не пугает...

Я знаю, что они крышевали сам конденсат. К газопроводам делаются врезки, подземные емкости. насосы, машины, цеха перегоняли его в бензин, присадки и вперед. Только всегда его сдавали на обычные заправки.
Кто придумал такой дикий способ продажи не понятно. Скорей всего мусора.
 
У второй и третьей одни хозяева-ЭТО ТОЧНО!;) Про Укрнафту не знаю.
Это последствия холивара Антимонопольного Комитета и пацыков с днепра.
Был Авиас, а потом его раздербанили (якобы) на кусочки. На самом деле, все как было в одних руках, так и осталось.
 
Заправляюсь только в России. Если и надо литров 10 залить у нас, то фиг поймешь, где лучше. Когда-то вроде Гюди была как на Баварию ехать в лесочке заправка, хвалили ее, потом перестали хвалить. ТНК между Подворками и Солоницевкой вроде неплохой бензин лила когда-то.
 
Открыть заправку стоило 1лям! содержать на взятках 1 точка за год 150 000 по самым минимальным расценкам ! посчитайте что нужно продавать - что бы окупить!
 
Как говорит народная примета начиная с 2010г,если у крупного бизнеса начались проблемы с ментами\налоговой,значит или его хотят отжать донецкие,или он принадлежит оппозиционеру.Другие варианты маловероятны,а борьба налоговой за качество вообще анекдот.
 
Уже Симон крутит регулярно :
JGXugGJG-eo

Уверен не успеешь, ХФ читают чиновники :D :пиво:
Уже созданы КП "Ослы и моча" :D
images


забздели монополисты херовы,так как цена на их мочу в украине 12 грн,а росийский бнез около 7 грн в пересчете,вот и лепят херь про фальсификацию и тд
Возможное повышение цен на бензин, в основном, зависит от поведения вертикально–интегрированных компаний (ВИНК). Возможен вариант, при котором независимые торговцы бензином не станут первыми повышать цены, чтобы не потерять потребителей, а ВИНК — чтобы не нарушить негласную договоренность с ФАС, которая, по словам источников, заключается в том, чтобы не превышать "психологический" порог розничной цены на бензин, который составляет 30 рублей.
 
Я давно понял одну вещь - кто в этой стране платит налоги у того проблемы с налоговой. Кто не платит - того для налоговой не существует. Максимум что ему грозит штраф в 12 грн 34 копейки.
По все стране продают бензин незаконно и налоговая это не видит. Больше 200 фотографий https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showattachments&t=2687916
Была дана команда "фас"
На выборах до Верховной Зрады - эти области особо "отличились"
А вообще то, я бы всех бензиновых королей, по шею в землю закопал и покрасил головы серебрянкой. Чтоб на памятники ворью не тратится
 
да я кроме окко стараюсь больше нигде не заправляться, ибо почти везде одно дерьмо
 
Был Авиас, а потом его раздербанили (якобы) на кусочки. На самом деле, все как было в одних руках, так и осталось.

Ты о чём?:)Ранее... Были АЗС "Авиас"(евреи) и Азс "ANP" (армяне) со своим банком "укрпромбанком"(ранее он назывался "Арчбанк"), потом армяне съебались с деньгами за пределы Украины...(когда был якобы "мировой кризис":D), а ANP забрали себе евреи (перекупили то, что осталось... но названия азс менять не стали). Как-то так. Знаю поподробнее, но нет смысла тут "метать бисер".;) Сейчас рулят евреи.:)



да я кроме окко стараюсь больше нигде не заправляться, ибо почти везде одно дерьмо

100500;)
 
Останнє редагування:
да я кроме окко стараюсь больше нигде не заправляться, ибо почти везде одно дерьмо

у меня "тушкан" на оковском 95 чек выдает. не раз уже замечал:confused:

Я давно понял одну вещь - кто в этой стране платит налоги у того проблемы с налоговой. Кто не платит - того для налоговой не существует.
+10000000000000000000000000000000000000500000000000000000000000000000000000000!!!!!
 
Закупку ослов следует поручить Б.Колесникову. Как известно, Колесников - лучший закупщик ослов к востоку от Филадельфии. Потому, как обычные отечественные ослы - слишком банально. Как известно, для того, чтобы купить что-то нужное, нужно продать что-то не нужное. Например - "Турбоатом". Итак, продаём "Турбоатом" и на все вырученные средства покупаем импортных ослов. Примерно штук 10-12. Далее - создаётся отдельное профильное министерство "Ослов и уринотеррапии". Возглавить его должен грамотный специалист. Поскольку Н.Королевская уже что-то возглавляет, пост достаётся выдающемуся политику и отличному футболисту А.Шевченко...
Дальше мне писать низзя - государственная тайна!
И вообще: ослы - наше всё!
donkey.jpg
а если их запустить пастись на рапсовое поле то на выходе будет акуенный биодизель :D
 
Налоговая борется за качество бензина - анекдот года:)))))))
она боролась и за лицензионное ПО...
Я так понимаю, что при отсутствии ожидаемой мзды - ей пофигу, за что бороться... :rolleyes::D

Была дана команда "фас"
На выборах до Верховной Зрады - эти области особо "отличились"
Как вариант.

Как говорит народная примета начиная с 2010г,если у крупного бизнеса начались проблемы с ментами\налоговой,значит или его хотят отжать донецкие,или он принадлежит оппозиционеру.Другие варианты маловероятны,а борьба налоговой за качество вообще анекдот.
Примета таки верная, походу.
 
Назад
Зверху Знизу