Сети АЗС закрыты налоговой за качество!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Сети АЗС закрыты налоговой за качество!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харьковской области эти сети так же закрыты или только один вид топлива на АЗС!
Причины такие же ? Качество топлива ?
 
Останнє редагування:
Налоговая борется за качество бензина - анекдот года))))))
 
Сети АЗС закрыты налоговой за качество!
Я давно понял одну вещь - кто в этой стране платит налоги у того проблемы с налоговой. Кто не платит - того для налоговой не существует. Максимум что ему грозит штраф в 12 грн 34 копейки.
По все стране продают бензин незаконно и налоговая это не видит. Больше 200 фотографий https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showattachments&t=2687916
 
По ослиной моче. Интересное предложение.
Ослы нынче в дефиците!
Надо закупить ослов. Построить ферму. Собирать мочу в отдельную тару.
Для этого "Иван Рабинович" предложит как это делать ?
Почем выйдет моча ослиная ?
 
Закупку ослов следует поручить Б.Колесникову. Как известно, Колесников - лучший закупщик ослов к востоку от Филадельфии. Потому, как обычные отечественные ослы - слишком банально. Как известно, для того, чтобы купить что-то нужное, нужно продать что-то не нужное. Например - "Турбоатом". Итак, продаём "Турбоатом" и на все вырученные средства покупаем импортных ослов. Примерно штук 10-12. Далее - создаётся отдельное профильное министерство "Ослов и уринотеррапии". Возглавить его должен грамотный специалист. Поскольку Н.Королевская уже что-то возглавляет, пост достаётся выдающемуся политику и отличному футболисту А.Шевченко...
Дальше мне писать низзя - государственная тайна!
И вообще: ослы - наше всё!
 

Вот это по деловому! Когда направишь письменные предложения в кабмин ?
 
Уже Симон крутит регулярно :
JGXugGJG-eo

Работаем над этим вопросом!
Уверен не успеешь, ХФ читают чиновники
Уже созданы КП "Ослы и моча"
 
И торговля контрандными и непонятными сигаретами, дисками пиратскими ни при какой власти не прекращалось... Кто их крышует?
 
Не верю что СБУ так низко упала...

Выше крышевания тяжелой наркоты не поднималась никогда, сейчас там с откатами беда - тупо гепыных конкурентов убирают. Побираются помалу по ночным клубам. А горючка - сладкая тема во все времена.
 
Был я на этой нефтебазе, в 2007 году.
Резервуарный парк у них- гуано.
Не удивлен.
 
А чем вообще эта структура занимается?Американских шпионов ловит?
Я не спорю что крышует бизнес... но не газолин же разбавленный мочой

Кстати было видео (помоему на сайте road control) полностью доказывающее что это газолин. Засняли как машина груженая канистрами выезжала из каких-то трущёб где его разливают.

В теме за 24, 27 декабря есть фотографии что торговался продолжается. Новости Симона и штраф в ххх грн их не пугает...
 
А в чем поинт холивара?
Я что-то не понимаю.
охренели ли заправки? Да, охренели.
Будут ли люди заправляться бензом мутного качества по низкой цене? Конечно будут.
В стране есть структуры, которые хотят соскочить с налогов? Конечно есть.
В чем смысл этой очередной инетной бойни?