Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми VanyOK
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 991
сетевая карта

Помогите разобраться с глюком сетевой карты.
Время от времени происходит разрыв связи и восстановление сразу.
Отключение на время спящего режима нет. При обычной работе тоже этот же глюк.
Чем можно исправить?
 
опять двадцать пять, ЧИПСЕТ СЕТЕВКИ, или МОДЕЛЬ МАТЕРИНКИ.?????
люди походу вы странные, сколько раз говорилось хочеш что помогли дай данные (а потом начинается телеком Тп виноват, сеть такаето гамно) ....

какая сетевка вероятно что гигибная
такое бывает на чипсете Марвелл мать Глюкобайт (это предположительно, я не телепат)
увеличить буфер\ зажать вручную скорость до 10-100Мб, переставить поновее дрова с сайта производителя материнки\ забить на это\ купить другую сетевку\ деинсталировать фаервол тот что индет с чипсетом нфорсе
 
Назад
Зверху Знизу