Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Чего посты почистили???
Чел, вот ты ходишь по темам блэка и всех стараешься задеть тебе не надоело?
Отогрел машину в тёплом боксе.Диагноз специалистов-летняя соляра.Поражаюсь,как эти пидары бессовестно дурят людей.Ладно мне повезло-обошёлся малой кровью,а у кого менять топливный фильтр или ещё что похуже!Деньги,время,хлопоты.Больше на ОККО не заправляюсь.Сволочи и пидарасы!
Может это ДТ ? Они любят вместо бензина летний ДТ заливать. Надо куда-то летний ДТ сбагривать.ОККО испоганились. льюсь 95 евро на Клочках возле Новгородской. позавчера залил - запах стрёмный и мотор не тянет. буду пробовать WOG.
уверен, что он с Бульбашии ?белорусы лучше делают чем наши
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2501290&page=12&highlight=%EA%EE%EC%E8%F2%E5%F2Харьковские антимонопольщики угрожают «делом» одному из крупнейших нефтетрейдеров
23.02.2013 10:45
В областном отделении Антимонопольного комитета Украины говорят: были вынуждены проверить качество топлива в одной из самых популярных сетей заправок на Харьковщине
Автолюбители стали жаловаться - дизтопливо, заявленное в рекламе, как «арктическое» - с так называемой «точкой замерзания» минус 31 градус, на практике не выдерживает испытания куда более высокими температурами.
«Мы имеем шесть жалоб. Была температура -16 в январе, они заправились, и при -16 замерзло дизтопливо и машины останавливались», - рассказывает начальник областного отделения АМКУ Анатолий Косолапов.
По словам Анатолия Косолапова, обман потребителя стал очевиден уже в начале проверки - в сертификате на топливо точка замерзания оказалась на несколько градусов выше, чем заявляется в рекламе. Сейчас топливо тестируют в независимой лаборатории - экспертиза покажет, насколько соответствует действительности информация в сертификате. По окончанию проверки антимонопольщики обещают обнародовать суммы штрафных санкций, которые будут применены к нарушителям.
Екатерина Морозова
что-то мне кажется, что это не должно быть проблемой клиентаВидимо не повезло и заправляли остатками из емкости со всем бутором, который там копится годами...