Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми pretty1416
  • Дата створення Дата створення
В Харькове "все по 3 (и выше)" и "все по 12 (вернее, от 12)". Подарочные пакеты там можно купить, какую-то мелочевку, крышки, расчески. Ничего толкового. Да и что толковое может быть за такую цену?
 
есть и от 35)))
Рынок на м. "Героев труда", рынок на м. "Студенческая". Правда, стоило бы назвать, "от 135")))
Когда-то купила вполне приличные джинсы грн за 200, в этом году свитер за 150.
 
есть и от 35)))
Рынок на м. "Героев труда", рынок на м. "Студенческая". Правда, стоило бы назвать, "от 135")))
Когда-то купила вполне приличные джинсы грн за 200, в этом году свитер за 150.
Как и в магазинах "Всё по 75", и Всё по 3". Это такой маркетинговый ход.
 
Назад
Зверху Знизу