Сеть на залютино

Серега2009

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2009
Повідом.: 3
Сеть на залютино

Подскажите пожалуйста есть ли какая-то сеть в частном секторе на Залютино? Ул. Небоженко.

Кто там подключает? Есть ли какие-то альтернативы ютелу?

Скажу сразу проводного телефона нет
 
Могу в ЛС дать телефон человека который поможет тебе.
 
По улице Небоженко, мы можем подключить в течение двух недель локальную сеть и интернет.

тел.: 754-41-55, 764-71-45
 
Так может и по частному на холодной горе это уже реально?Район 108 школы.
 
И тишина,люди ну когда я тоже буду с сетью?:)
 
а какое количество желающих?
 
А сколько минимум нужно ?
 
нужно обсудить с техническим директором. Отвечу либо завтра либо в понедельник. Только пожалуйста в личку точный адрес чтобы знали от чего отталкиваться.
 
нужно обсудить с техническим директором. Отвечу либо завтра либо в понедельник. Только пожалуйста в личку точный адрес чтобы знали от чего отталкиваться.
а что за сеть?? можно подробности?
 
ну вы скажите что именно вы хотите узнать, я отвечу на ваши вопросы.
 
ну вы скажите что именно вы хотите узнать, я отвечу на ваши вопросы.

цены, аптайм предоставления инета, срок восстановления работоспособности, как легко можно сообщить о неисправности... вобщем вопросов много.
 
вам просто ради интереса или хотите подключиться. Но из логических размышлений следует что ради интереса, так как покрытие вас не заинтересовало :)

Вобщем ответы на эти вопросы разнятся в зависимости от района города. Поэтому уточните. На разных районах разные условия работы.
 
вам просто ради интереса или хотите подключиться. Но из логических размышлений следует что ради интереса, так как покрытие вас не заинтересовало :)

Вобщем ответы на эти вопросы разнятся в зависимости от района города. Поэтому уточните. На разных районах разные условия работы.
Гм, а разве в сабже не написан район?? или мадам читать не умеет??

Я живу в трехподьедной девятиэтажке, и в свое время был первым подключившемся к одной довольно крупной сети. Т.к. я сисадмин, для меня аптайм услуги критичен. С собой приведу ещё несколько клиентов в том же доме. Если услуга действительно качественная - со временем будут ещё клиенты с моего дома.

Ещё вопросы к потенциальному клиенту есть? или будем продолжать молоть воду в ступе?
 
ну вопрос в том, что на залютино мы всего две высотки можем подключить.
Сделано оптикой. По дому прокладка витухи по подъезду. Так что качество услуги хорошее. Скорость устранения неисправностей зависит от того в сферу деятельности какой компании данная неисправность попадает. Устранение физических неполадок с сетью в течение одного дня. Без выходных. по ценам могу проконсультировать после оглашения адреса дома подключения.
 
ну вопрос в том, что на залютино мы всего две высотки можем подключить.
Сделано оптикой. По дому прокладка витухи по подъезду. Так что качество услуги хорошее. Скорость устранения неисправностей зависит от того в сферу деятельности какой компании данная неисправность попадает. Устранение физических неполадок с сетью в течение одного дня. Без выходных. по ценам могу проконсультировать после оглашения адреса дома подключения.

только две высотки?? ну раз две возможно, то и остальные тоже возможно. Вот только если менеджеры так отвечают на вопросы потенциальных клиентов, то что то я сомневаюсь в адекватности и качестве услуги.

А насчет оптика-витуха: можно сделать отличную сеть на пешке, и падать она будет очень редко, а можно и на оптике постпвить дебелинки и "мальчики" будут бегать постоянно передергивать свичи, медиаконверторы и т.д.
 
ну во-первых с чего вы взяли что я менеджер?
Во-вторых многоэтажки на Залютино подключает телекоммуникационная группа Вега.
в-третьих я вам написал что в нашей зоне ответственности (физический уровень сети) мы устраняем в течение дня, а если уж какая-то логическая проблема, либо проблема за пределами нашей сети, то сами понимаете я не могу отвечать за другие организации.
 
а золочевскую 24а тоже подключаите?
 
Назад
Зверху Знизу