Сеть исправна, просто не выдержала. Как жильцам по улице Франтишека Крала объяснили, почему сгорели

баран, на схеме параллельные потребители, или отдельные квартиры. если у соседа отгорит 0 в пакетнике у тебя в сседней хате никак не будет 380. будет сколько и было. Вы часом не ХИРЭшник?

На входе в дом, бля! Ноль отгорает на входе! Бля! Сцуко! Ну я ж сейчас от смеха лопну! :іржач:
 
шо весь дом без "света" ? и в соседнем доме 380 у всех в розетках? выдыхай смешинку:іржач:

Прикинь? Только 380 в том доме, где ноль отгорел :D Все, закончили спор, иди учи физику и напрягай гугл запросами "отгорел ноль" :D
Но повеселил знатно... Не знал, что в Германии такой низкий уровень образования :D
 
Именинник! Свой первый отгоревший "ноль" в багатоквартирной будивле я пришпандорил на место будучи в 5 классе СШ. Кончай с эзотерикой!

Вот жаль, что не под нагрузкой :D Ты настолько гонишь, что реально жаль :D
 
и гальванически отвязана от других з-х фазных фаз. Как и в Украине и везде.

У тебя нагрузка в розетки включена, баран! Извини, но у меня нервы уже сдают тебе объяснять. Вот отгорел ноль. Провод-то остался, он на входе отгорел! А на этот провод через 20 Ом обогреватель соседа приходит другая фаза. Сколько получается? Подсказываю, 220 на корень из 3х, т.е. 380. С ограничением тока, т.к. через нагрузку, но 380. Все, закончили спор. Или ты понял., или живи с этим всю жизнь и цепляй отгоревшие нули :іржач:
 
у меня барьер (именно барьер) сам загорелся (с хлопком) и спалил комнату.
хорошо что рядом люди были, сгорело бы все к чертям иначе.

Ну так не бери китайское дерьмо, выбирай с запасом по току и проверяй, что за реле. У меня Зубр (не реклама), и все ок
 
Ну так не бери китайское дерьмо, выбирай с запасом по току и проверяй, что за реле. У меня Зубр (не реклама), и все ок

русскими буквами написано было "барьер", вроде наш, Украинский
 
бля, очерендной :рл:
погугли для начала

Он у меня стоит, сцуко бля нахуй! И проверен в т.ч. кз при установке! Иди задрачивай кого-нибудь другого, ну я ж неивиноват, что физику ты не знаешь, барьер купил говно да еще и возвел свою скудоумность и криворукость в ранг законов физики? Я не психиатр, я не могу тебе помочь поднять свою самооценку, а физику ты не хочешь понимать принципиально :рл:
 
Он у меня стоит, сцуко бля нахуй! И проверен в т.ч. кз при установке! Иди задрачивай кого-нибудь другого, ну я ж неивиноват, что физику ты не знаешь, барьер купил говно да еще и возвел свою скудоумность и криворукость в ранг законов физики? Я не психиатр, я не могу тебе помочь поднять свою самооценку, а физику ты не хочешь понимать принципиально
бля , в рашке похоже все долбоебы ...
ты написал барьер, я тебе ответил что устройство с названием барьер спалило мне комнату.
А ты мне про физику и ро то что все так называют ...
причем тут понимание и тд ???????
 
дело в том, Именинник, что тебя я понял сразу а ты меня совсем не понял. Не приходит туда другая фаза! Это предусмотрено нормами при разводке проводки. Если там другая фаза, то обращайтесь в общество защиты прав потребителей:D и пиздите своих электриков ногами:)

Если у соседа в другую фазу включена нагрузка - приходит. Приходит железно, через шунт нагрузки. Поэтому первыми взрываются импульсные БП - конденсаторы заряжаются 540В, а у холодильников есть шанс, если успеть выдернуть из розетки
 
бля , в рашке похоже все долбоебы ...
ты написал барьер, я тебе ответил что устройство с названием барьер спалило мне комнату.
А ты мне про физику и ро то что все так называют ...
причем тут понимание и тд ???????

Барьер - это тип прибора. А дальше пошли торговые марки. У меня Барьер Зубр (в Украине, в Раше нет так х проблем). У тебя барьер "Барьер" - ну ты сам виноват :D
 
Барьер - это тип прибора. А дальше пошли торговые марки. У меня Барьер Зубр (в Украине, в Раше нет так х проблем). У тебя барьер "Барьер" - ну ты сам виноват :D

а я то думал что это устройство должно называться типа "стабилизатор напряжения" ...
Да, у меня был Именно барьер и ну его нахуй (может кто прочтет)
Европейские аналоги пока работают без проблем к счастью
 
а я то думал что это устройство должно называться типа "стабилизатор напряжения" ...
Да, у меня был Именно барьер и ну его нахуй (может кто прочтет)
Европейские аналоги пока работают без проблем к счастью

Нихуя. Это девайс, который отрубает твою квартиру в аварийных ситуациях. Тип прибора - барьер. Названий и марок - миллион. Если прибор дешевый, то он говно. Самый печальный вариант - когда реле отключения не держит заданную нагрузку, а написанные 40А или 63А - это пиковая нагрузка. Тогда жди пожара. Или открой купленный прибор, загугли маркировку реле - и ты все поймешь, если отличаешь амперы от вольт и механические циклы срабатывания от электрических ;)
 
Назад
Зверху Знизу