Сестра "Зеркальной струи"

Заебали эти полоумные... ...добрались и до зеркальной струи... Люди, вы ёбнутые!!!
Ну зачем так категорично?
Эта вот, к примеру, "копия" Струи выглядит, может, и не столь эстетично, как сам оригинал.

Зато - дёшево и практично!
К тому же
все сразу понимают что харьковская струя. И это главное.
:-)
 

Вкладення

  • DSC03814.JPG
    DSC03814.JPG
    229.2 КБ · Перегляди: 152
  • DSC03813.JPG
    DSC03813.JPG
    205 КБ · Перегляди: 51
А где это чудо. Хочу покакататся там.

Посмотрел в большом разрешение и абидно стало. Есть жиш уроды бля.

Зачем абрисовывать?
 
Все что у нас есть хорошее, полюбому откуда-то спиздили
 
Заебали эти полоумные..., мост изгадили, в парке Шевченко, на ограде вокруг дуба - замки..., добрались и до зеркальной струи... Люди, вы ёбнутые!!!
+100
И на новом пешеходном мосту уже понавешали, и в гидропарке. Дебилы, мля... Уже бы в одном месте вешали. Я знаю в Одессе есть такой мост, так там легенда про него красивая романтическая, а эти как попугаи, тьху...

И что сука характерно, это гепа все начал:

И. о. мэра предложил будущим молодоженам приходить к этой ограде и оставлять на ней символические замочки – как знак нерушимого брака.
«Я думаю, эта традиция приживется, и здесь не будет хватать места этим замочкам счастья и любви. В этом саду девятнадцать таких дубов, и мы сможем создать вокруг каждого такие условия, что каждый, кто любит друг друга, сможет прийти и закрепить здесь свое счастье», – пообещал Геннадий Кернес.
В подтверждение своих слов секретарь горсовета собственноручно закрепил на ограде первый замочек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На яйца ему этот замочек перевесить надо и в задницу затолкать, и всем остальным кто вешает замки, вырезает каракули на деревьях и лавочках, пишет на стенах, памятниках etc
 
болгарку в руки,и вперед!

На новобрачных? :D

я даже не знала,что там был троллейбусный парк:клас:...вот раньше время было,возводили фонтаны,скверы...

А ещё раньше там было кладбище. При церкви.
 
я тут подумала...а если табличку прицепить у струи:
"уважаемые,нет лучше, дорогие брачующиеся!
не вешайте всякую фигню на достояние города,не то женилки повыдергиваем!"
и подпись-с вашим праздником.харьковчане.
 
а я на зеркалке секесом занмался, а вы?
 
комары жепу не сильно покусали ? :D

не заметили их тогда, не до этого было

+100
.......... Я знаю в Одессе есть такой мост, так там легенда про него красивая романтическая, а эти как попугаи, тьху...

В Днепре тоже такой мост есть
 

Вкладення

  • DSC00152.jpg
    DSC00152.jpg
    139.5 КБ · Перегляди: 44
  • DSC00153.jpg
    DSC00153.jpg
    140.8 КБ · Перегляди: 43
Дак и замки не у нас придумали вешать первыми.
А про это я вобще малчу. Аригинал кудато убрали и паставили неудачную копию.
koza.jpg
 
в смысле оригинал?а что до этого было?
 
в смысле оригинал?а что до этого было?
До єтого был точно такой же дядинька пьющий чай в фонтане оперного. Но когда фонтаны начали переделывать корейцы, то этот дяденька пропал, что вызвало возмущение горожан, посли чего паявилася с другой стараны на мой взгляд достаточно не качесвеный дубликат.
 
Назад
Зверху Знизу