Сервисный центр Bosch на Гагарина, 15

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 73
Сервисный центр Bosch на Гагарина, 15

Решил поделиться приятным впечатлением. Моя уже не новая, но пока безотказная минимойка Bosch aquatak go неожиданно дала небольшую течь. Начала подтекать смазка насоса. Решил обзвонить сервисные центры. В том числе позвонил и сюда. Разговор с мастером:
- Здравствуйте, у меня проблема. Подтекает смазка. Корпус снял. Протёр. Явной течи и трещин не вижу.
- Болты с шестигранником видите?
- Да.
- Подтяните их.
Подтянул. Заработало! Вот это уровень спеца. А ещё показательно. Здесь не будут разводить. Мог ведь сделать серьёзный тон и сказать, что ремонт стоит пол-мойки! А не сказал!
Вспомнил, кстати, впечатление от их магазина двухлетней давности, где я покупал свечу зажигания на газонокосилку. Продавец выглядел человеком, обожающим свою продукцию и знающим все её нюансы. Показал разные подделки. Оказалось, он их коллекционирует. Я ему тогда свою старую свечу тоже подарил.
Ну, вот! Такой позитивчик. И, как видите, держат марку ребята. За что им огромный респект. И с меня пиво!:пиво: Как только буду в тех краях. Спасибо!
А не дай Бог, чё поломается... Вот тогда уж точно к ним.

ПС: Сообщений у меня мало, так как этот ник хозяйственный. По балке в основном погулять. А вообще, я тут давно!
 
В Альцесте (СЦ Бош) тоже фанаты своего дела. Когда-то принёс им фотографию зелёного перфоратора лохматых годов, модель которого даже не поставлялась в Украину. Нужно было подобрать щётки двигателя. Искали пол дня по своим каталогам, но таки подобрали и они даже были на складе в Киеве. А ещё меня там научили как правильно наносить на бур смазку.
 
Назад
Зверху Знизу