Сервис в одном из общепите Алушты - нашим жлобам не объять !

как тонко подметил . Ну у богатых свои причуды а бедному жениться и ночь мала . Ребенок сломал ногу в 5 местах поэтому отдых окончен -стартую в Харьков .Не дай Бог такое бы за границей случилось . А дома глядишь и стены помогут

Ничего себе...в 5 местах...:(
Выздоровления скорейшего малышу :)
 
Малышу выздоровления. А насчет того чтоб вчетвером поесть на 100грн в крыму. В Коктебеле как то зашел в буфет. Типа столовой с подносом подходишь и набираешь. Цены пионерские. ассортимент СССР вплоть до котлеты с яйцом) Мы довольные нагребли на всех всего что придумалось.... есть из этого всего можно было только жареную рыбу( ее они испортить не смогли) и компот (несладкий). Пиздец полнейший. Это просто ВСЁ(!!!) не сьедобно. А народ стоит в очереди. Столики заранее занимает с криками. Дурдом.
 
как тонко подметил . Ну у богатых свои причуды а бедному жениться и ночь мала . Ребенок сломал ногу в 5 местах поэтому отдых окончен -стартую в Харьков .Не дай Бог такое бы за границей случилось . А дома глядишь и стены помогут
Все будет хорошо, желаю ребенку - здоровья, вам - терпения.
 
Бухать когда рядом твои дети.... :увага:

Соки-воды не?
 
отдыхаю в лучшем месте на Земле (лично для меня ) - в Алуште
Забирал в том году с Алушты сына. Приехали на авто.Припарковаться негде.Алушта напомнила цыганский табор. УЖОСНАХ
Отдыхаем всегда под Севастополем.
 
отдыхаю в лучшем месте на Земле (лично для меня ) - в Алуште . привык к тому что кафе весьма недешевые при этом кухня оставляет желать лучшего . С удивлением узнал что в одно время модный ресторан Пекин выкупила Столовая по домашнему . Эту точку как то обходил стороной считая ее уделом людей желающих перекусить на скорую руку . Под вечер дети захотели есть . Зашли . ассортимент приятно удивил . Набрали всякой снеди -счет удивил -сто с копейками до 120 . Сели в уютной беседке -рядом журчит ручей играет живая музыка в общем кто был в Пекине тот понимает о чем я . Невольно пришла мысль что неплохо бы выпить но к сожалению самый крепкий напиток был пиво . Посетовал на что получил ответ : а Вы приносите с собой . Окончательно удивленный посмотрел что рядом отмечают торжества компании а рядом с кассой стоят чистые бокалы и стопки. Окончательно добила ухоженная и неплохо оборудованная детская площадка с мячами игрушками и прочей ерундой . Неужели ол инклюзив в Крыму - это реально ?
Это реклама отдыха в Алуште? Не пойму смысла темы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вода в Алуште чистая... аж из космоса видно какая...

это вода с гор. Цвет придают безвредные примеси железа.

а вообще, конечно ахренительная протяженность неблагоустроенной береговой линии. Отсюда и такая скученность, и искусственно созданная толпа на пляжах
 
Ребенок сломал ногу в 5 местах поэтому отдых окончен -стартую в Харьков .Не дай Бог такое бы за границей случилось .
Соболезную :( Скорейшего выздоровления!
А насчет подобных случаев заграницей. Однажды отдыхал в Турции и рядом была семья из России с маленькой девочкой лет 5-7. Бегала, прыгала, игралась. И, вдруг, через пару дней вижу ее же, на кресле-каталке и вся нога в гипсе. Так она оставшиеся пол-отдыха в гипсе и просидела. Ситуация неприятная, но выводы можно сделать такие:
- заграницей медицина тоже есть, и думаю, не хуже чем в Алуште
- или лечебное учреждение или отель (точно не знаю) предоставляет кресло-каталку
- расходы покрываются страховой (там конечно есть какой-то лимит, но нескольких тысяч евро в рамках лимита точно хватит ногу загипсовать)
- в отелях есть полноценная инфраструктура для колясочников, можно даже с кресла и не вставать - спец туалеты, заезды возле лестниц, широкие лифты
- на поломанной ноге отдых не заканчивается, благодаря сервису вокруг и прекрасному отношению, последствия данной неприятности сводятся к минимуму
 
Мерзость - Алушта ..
 
блядь, устроили из Главного чат.
 
Ох ничего себе :( В 5 местах??? Как это произошло? :(

Да любой банальный перелом ноги который лечится без операции тупо гипсом это минимум две кости в трех местах + осколочный. Чуть более сложный - и 5 мест легко. Сам ломал.
 
Ну у богатых свои причуды
это ничем не подкрепленный стереотип, о том, что _там_ - рай для богатых. жилье там можно снять дешевле Крыма, перелеты найти бюджетные, еда по некоторым позициям в супермаркете даже дешевле.

Ребенок сломал ногу в 5 местах поэтому отдых окончен -стартую в Харьков .
ууу сочувствую...
желаю мальчику быстро срастить кости!

Не дай Бог такое бы за границей случилось . А дома глядишь и стены помогут
да, заграницей это вопрос денег, не всякая страховка покроет и не всякая страховая еще потом выплатит.
 
отдыхаю в лучшем месте на Земле (лично для меня ) - в Алуште . привык к тому что кафе весьма недешевые при этом кухня оставляет желать лучшего . С удивлением узнал что в одно время модный ресторан Пекин выкупила Столовая по домашнему . Эту точку как то обходил стороной считая ее уделом людей желающих перекусить на скорую руку . Под вечер дети захотели есть . Зашли . ассортимент приятно удивил . Набрали всякой снеди -счет удивил -сто с копейками до 120 . Сели в уютной беседке -рядом журчит ручей играет живая музыка в общем кто был в Пекине тот понимает о чем я . Невольно пришла мысль что неплохо бы выпить но к сожалению самый крепкий напиток был пиво . Посетовал на что получил ответ : а Вы приносите с собой . Окончательно удивленный посмотрел что рядом отмечают торжества компании а рядом с кассой стоят чистые бокалы и стопки. Окончательно добила ухоженная и неплохо оборудованная детская площадка с мячами игрушками и прочей ерундой . Неужели ол инклюзив в Крыму - это реально ?

посмотрим что там будет через год.
 
Dimoks (M) сказав(ла):
Ох ничего себе В 5 местах??? Как это произошло?
на долбаной надувной горке -два дня прыгал нормально а на третий приехали . Сейчас уже привез в Харьков сделали операцию буду надеяться на лучшее . оздоровил ребенка бля

chizorro сказав(ла):
А специальные комнаты для ебли там есть?
это тебе в Старгород .

Мiрра сказав(ла):
Это реклама отдыха в Алуште? Не пойму смысла темы
боже избавив -зачем там люди ? Это зло пусть едут в ялту или на Тарханкут . я хотел обратись внимание на подход к решению вопросов в Крыму и сравнить его с нашим менталитетом . Даже в больнице там и в больнице здесь почувствовал разницу .
 
Назад
Зверху Знизу