Сериалы, котики и тонкие шутки

Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

посмотрела кусочек трейлера, однако, черный английский юмор:D
Отец Браун - хороший.
Попробуй «Убийства на Сандхамне». Красивая природа и любовная линия присутствуют
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Попробуй «Убийства на Сандхамне». Красивая природа и любовная линия присутствуют
Почитала рецензию с фотоотчётом - вах. Действительно, красивенно и напоминает старый фильм "Зло под солнцем".
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Или вот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это первый фильм из серии Crimes of passion. Тут мужички хорошие, оба два :зуби:

Endeavour из англ детективов хороший
 

Вкладення

  • 0BB58BD6-AE44-4833-9FBD-1C1D4D3F4512.jpg
    0BB58BD6-AE44-4833-9FBD-1C1D4D3F4512.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 188
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

сравнили, абатство конечно ближе, но не то, и я его смотрела. хочу как страйк. много немногословных, замороженных персонажей:D
И я хочу! но где ж такое взять :)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Почитала рецензию с фотоотчётом - вах. Действительно, красивенно и напоминает старый фильм "Зло под солнцем".
Вот бы там дачу :D сколько смотрела столько и мечтала
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

«Гранчестер» уютный имхо
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

«Гранчестер» уютный имхо

почему все что вы рекомендуете на хд-резке представлено в виде последнего шетого - девятого сезона? :D где мне их смотреть?

Трейлер Гранчестера кстати на английском очень понятный. может в оригинале посмотреть?
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

почему все что вы рекомендуете на хд-резке представлено в виде последнего шетого - девятого сезона? :D где мне их смотреть?

Трейлер Гранчестера кстати на английском очень понятный. может в оригинале посмотреть?
Я пользуюсь торрентами :незнаю: там все есть
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Сильний фільм.

Дорогие товарищи! (2020)

1962 год, в советском Новочеркасске — забастовка на главном городском заводе, люди требуют снижения цен на продукты и повышения зарплат. Когда к забастовке присоединяются рабочие других предприятий, правительственная комиссия решает ввести в город армию, и через считанные часы на улицах звучат выстрелы боевыми патронами. Работница парткома Людмила искренне верит в то, что строит коммунистическое общество и возмущается поведением заводских смутьянов. Но когда в бойне на площади без вести пропадает её дочь-подросток, стройная картина мира убежденной коммунистки рушится в одночасье.

SuLlKBk.jpeg
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

:)

 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Рекомендую сериал "Бриджертоны". Очень красивый, легкий, женский. Отлично показана химия между персонажами. Хорошие шутки, не грузит и отвлекает. На сейчас рекомендую, если надо переключиться.

Второй сезон мне понравился больше, сюжет сложнее. В конце нарисовалась морально-этическая дилемма, даже поругались с дитем на этой теме :D

Если вдруг кто не смотрел :)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Посмотрела ОСД 4 сезон. Очень много крови и сцен насилия. На сейчас тяжело смотреть.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Посмотрела ОСД 4 сезон. Очень много крови и сцен насилия. На сейчас тяжело смотреть.

от блин, я забыла что было в первых 3 сезонах, теперь хоть пересматривай.

я что-то даже Эйфорию досмотреть не могу, хотя так понравилась поначалу
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

от блин, я забыла что было в первых 3 сезонах, теперь хоть пересматривай.

я что-то даже Эйфорию досмотреть не могу, хотя так понравилась поначалу
Как всегда - борьба с абсолютным злом. Та. Первый второй сезоны зачетные, третий - уже попса. В принципе если помнить персов, то можно не пересматривать или на Ютубе глянуть краткий пересказ трёх сезонов.

А, они еще выпустили 7 сериц, а последние 2 будут в июле. Правда там серии по 1 час 40 минут.

Эйфорию стоит смотреть?
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Как всегда - борьба с абсолютным злом. Та. Первый второй сезоны зачетные, третий - уже попса. В принципе если помнить персов, то можно не пересматривать или на Ютубе глянуть краткий пересказ трёх сезонов.

А, они еще выпустили 7 сериц, а последние 2 будут в июле. Правда там серии по 1 час 40 минут.

Эйфорию стоит смотреть?


Да, стоит, это просто у меня помутнение от всех событий, только музыка заходит, довольно сложно развлекаться. А эйфория однозначно выдающийся из ряда сериал, в моем понимании в хорошую сторону
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Досмотрела я ОСД 4 сезон, шо могу сказать,
ХЕРНЯ!
 
Назад
Зверху Знизу