Сериалы, котики и тонкие шутки

Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

вот вы знали что есть такое слово "медиевистика"? :-)

да, конечно.

это ужас, захламлять мозги всякой чушью, а книги по работе у меня нечитаны годами валяются.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Российский? смотрела.
Взялась смотреть рекомендованный Мишей датский сериал "Обман". modern love пока не хоцца, хоцца детективов :)

так Триггер (российский) второй сезон выходит по серии в неделю)

есть еще такой относительно старенький сериал "научи меня жить" мне очень понравился. даже пересматривала. детектив. еще сердце щимит потому что снимали уже в отжатом крыму. в остальном очень рекомендую

ПС как правило я не имею привычки пересматривать/перечитывать что либо. поэтому если уж такое сделала, значит это похвала в высшей степени.:)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Смотрю Money Heist. Ничо так.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

тоже смотрела. красивые съемки солнечные.
Триггер не пошел. Переигрывает и кривляется Матвеев. имхо

там есть место которое очень сильно напоминает одну севастопольскую улочку. воспоминания из детства :(
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

сериал "научи меня жить" мне очень понравился.
Смотрела :угу:, понравился. Мне вообще нравится Кирилл Кяро, смотрю все фильмы с ним.
Да, пейзажи там красивые...
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Короче, Эйфория зашла просто прекрасно, отличный сериал, неудивительно что столько шумихи наделал.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Отличный! Спасибо!

Смотрела :угу:, понравился.

хочется посмотреть что-нибудь спокойное и уютное по типу детектива "страйк". можно старое. кто что посоветует?
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Короче, Эйфория зашла просто прекрасно, отличный сериал, неудивительно что столько шумихи наделал.

там же еще половина второго сезона не вышла?
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

хочется посмотреть что-нибудь спокойное и уютное по типу детектива "страйк". можно старое. кто что посоветует?

Спокойное - это больше ко всяким Друзьям и Домохозяйкам кмк:)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Аббатство Даунтон тоже такое :)

сравнили, абатство конечно ближе, но не то, и я его смотрела. хочу как страйк. много немногословных, замороженных персонажей:D
 
Назад
Зверху Знизу