Сериалы, котики и тонкие шутки

Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Перепощу и сюда, в сериальную тему :)


Смотрю дальше, нравится.

спасибо за наводку:пиво: посмотрела, отличный сериал:клас: какой-то английский и уютный. как раз ко времени пришелся)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

спасибо за наводку:пиво: посмотрела, отличный сериал:клас: какой-то английский и уютный. как раз ко времени пришелся)
Быстрая ты :) А я ещё смотрю.. И тоже очень нравится британский флёр :)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Кому сайфай заходит.

Третий сезон Lost in Space вышел, я поняла что не помню что было во втором и решила пересмотреть вообще с начала. Заодно поняла что я вообще второй сезон не смотрела и поэтому и не помню что там было. Отличный сериал! Года через три можно опять пересматривать смело.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Третий сезон Lost in Space вышел
Почитала, о чём там.. Воздушные медузы! :кручусь: Как это мне напомнило планету Зергияр во вселенной Л.М.Буджолд.. :любов: Когда-то были идеи экранизировать её книги, да так пока и не взялись, эх...

image.jpg
На обложке видны эти воздушные медузы :)

Почему я обо всём этом пишу, ведь не сериал даже? Просто так, прасците.. для собственного удовольствия.. :збентежений: Очень уж люблю серию.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Почему я обо всём этом пишу, ведь не сериал даже? Просто так, прасците.. для собственного удовольствия.. :збентежений: Очень уж люблю серию.

да не переживай ты так) все что не попадает в сериалы и котиков, относим в категорию тонких шуток :D :пиво:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Почему я обо всём этом пишу, ведь не сериал даже? Просто так, прасците.. для собственного удовольствия.. :збентежений: Очень уж люблю серию.

Норм серия, надо взять перечитать на английском, кстати.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Норм серия, надо взять перечитать на английском, кстати.
Ты читала! :любов::пиво: Рада :)

У меня почти вся серия бумажная, только пара последних уже в электронном.. Перечитываю часто :любов:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Ты читала! :любов::пиво: Рада :)

У меня почти вся серия бумажная, только пара последних уже в электронном.. Перечитываю часто :любов:

да я же преданный чтец фантастики, читала буквально все что на слуху. не, ну все конечно, но многое.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

да я же преданный чтец фантастики, читала буквально все что на слуху. не, ну все конечно, но многое.
Стала смотреть "Море спокойствия" корейский, потому что космофантастика. Качество съёмки не очень, но интересный.
Мурр. Какой милый котик! :любов: :кот:
Сейчас случайно смотрела про мужика, расшифровавшего письмена майя. Так ему памятник вместе с его кошкой поставили! :)


В Мексике, рядом с самым большим в мире музеем индейцев майя, стоит памятник. Юрий Кнорозов, высеченный из желтоватого камня, точно такой же, как на своей известной черно-белой фотографии, и в руках у него можно увидеть любимицу Асю. Именно ее Юрий Валентинович неоднократно пытался внести в список соавторов своих трудов, но редакторы постоянно вычеркивали кошачье имя. :D
Ученый уверял, что на главную идею, как подходить к древним «неразрешимым» письменам, его натолкнула любимая кошка. Наблюдая, как она учит котят ловить мышей, ученый сделал выводы, которые впоследствии легли в основу статьи «К вопросам о классификации сигнализации». Кошки вообще были страстью Кнорозова. Около 1970-го года друзья подарили ему редкую тогда в СССР сиамскую кошку. Аспид, сокращенно Ася, стала главным помощником исследователя, он именовал ее «своим соавтором». Позднее у Кнорозова жили потомки Аси, и он до конца жизни питал к ним нежную привязанность.

Американец Эрик Томпсон, не смирившийся с тем, что не сумел разгадать письменный код доколумбовой цивилизации, называл последователей Кнорозова «ведьмами, по приказу Юрия летающими верхом на диких котах по полночному небу».
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

убийства в одном доме: сегодня вышла последняя серия сезона, можешь уже смотреть:D

Досмотрела!:D
Скажу честно, что попыток было несколько. Определенно, у сериала свой шарм, но на мой вкус немного нудноват. Пыталась и в оригинале - не вытянула. Как только перешла на дубляж, сразу лучше пошло:D
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Досмотрела!:D
Скажу честно, что попыток было несколько. Определенно, у сериала свой шарм, но на мой вкус немного нудноват. Пыталась и в оригинале - не вытянула. Как только перешла на дубляж, сразу лучше пошло:D

Ты Триггер смотрела? мне кажется тебе должно понравиться. вот где все неожиданно и стремительно. второй сезон вышел. правда по серии в неделю :незнаю:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Досмотрела "Мейр из Исттауна" - вот блин УХ!!!! Технически - отличный детектив, но там не об этом. Там про жизнь, вот про ту какая она реально: с предательствами, подставами, помощью и поддержкой в местах, где не ожидаешь, с выбором между плохим и хуевым, с пронзительной настоящестью.

Главная героиня - моя героиня, человек которым можно реально восхищаться. Всем хочется быть богатым и здоровым, а невотэтоотвсе. И вроде ты делаешь по жизни правильные выборы, но почему ты вдруг понимаешь, что не так, не там, не то, не с теми людьми. И как это все помирить со своими принципами, да и просто: как в этом жить?

Эпизодически там отличный юмор для тех кто понимает. Я бы сказала, что фильм на аудиторию 30+ или даже 40+.

ЗЫ главную героиню играет актриса из Титаника
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Досмотрела "Мейр из Исттауна" - вот блин УХ!!!! Технически - отличный детектив, но там не об этом. Там про жизнь, вот про ту какая она реально: с предательствами, подставами, помощью и поддержкой в местах, где не ожидаешь, с выбором между плохим и хуевым, с пронзительной настоящестью.

Главная героиня - моя героиня, человек которым можно реально восхищаться. Всем хочется быть богатым и здоровым, а невотэтоотвсе. И вроде ты делаешь по жизни правильные выборы, но почему ты вдруг понимаешь, что не так, не там, не то, не с теми людьми. И как это все помирить со своими принципами, да и просто: как в этом жить?

Эпизодически там отличный юмор для тех кто понимает. Я бы сказала, что фильм на аудиторию 30+ или даже 40+.

ЗЫ главную героиню играет актриса из Титаника

надо же! как это мы сразу Кейт Уинслет не признали! (шутка. сама часто как из танка узнаю, вернее НЕ узнаю актеров :D)


Кейт красавица, даже в чернушном сериале

я еще после этого сериала с удовольствием посмотрела фильм с ее участием "между нами горы" совсем друой жанр, но вдруг понравится

а из американской чернухи свеженький фильм вышел: "непрощенная" с Сандрой Баллок.
... а Вы "три билборда на границе" смотрели? (если что, тоже отличная американская чернуха :кручусь:)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

надо же! как это мы сразу Кейт Уинслет не признали! (шутка. сама часто как из танка узнаю, вернее НЕ узнаю актеров :D)


Кейт красавица, даже в чернушном сериале
а че он чернушный? там при всех масштабах жопы надежда проходит через весь фильм как луч света через комнату. там собственно сама идея в диалоге в конце, когда ее спрашивает перс: а как это жить с такой болью, станет ли когда-нибудь легче? а она говорит: нет, не станет, но ты привыкаешь к этой боли, научаешь жить с ней, жизнь продолжается. и последняя сцена фильма она же именно про это - про жить дальше :)

я еще после этого сериала с удовольствием посмотрела фильм с ее участием "между нами горы" совсем друой жанр, но вдруг понравится

а из американской чернухи свеженький фильм вышел: "непрощенная" с Сандрой Баллок.
... а Вы "три билборда на границе" смотрели? (если что, тоже отличная американская чернуха :кручусь:)
не, не смотрела, пасиб :пиво: гляну
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

а че он чернушный? там при всех масштабах жопы надежда проходит через весь фильм как луч света через комнату. там собственно сама идея в диалоге в конце, когда ее спрашивает перс: а как это жить с такой болью, станет ли когда-нибудь легче? а она говорит: нет, не станет, но ты привыкаешь к этой боли, научаешь жить с ней, жизнь продолжается. и последняя сцена фильма она же именно про это - про жить дальше :)
а вы вообще человек процесса или результата? потому что я жанр по процессу определяю, а не по финалу. хотя финал тоже так себе... умерли-бумерли:незнаю:

не, не смотрела, пасиб :пиво: гляну

:пиво: как здорово что мы тут собрались)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Ты Триггер смотрела? мне кажется тебе должно понравиться. вот где все неожиданно и стремительно. второй сезон вышел. правда по серии в неделю :незнаю:

не-а.
Спасибо!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу