сериал сваты!

Реальные пацаны лучше
 
нормальный сериальчик, хорошо отвлекает от жизненных проблем
 
Насчет Сватов не знаю, никто из знакомых этот сериал не смотрит, в вот о Ефросинье было много разговоров, говорили, что там можно было смотреть только первый сезон, а потом пошел сплошной ужас, из ГГ сделали какую-то неадекватную, постоянно рожающую неизвестно от кого. Я лично как-то посмотрел украинский сериал Сила притяжения и считаю, что он вполне на уровне, хороший подбор актеров и адекватный сюжет.
 
все смотрят а не признаются!!! делают вид что все такие продвинутые и такое убожество не смотрят!
 
тупой и ублюдочный пипец про когутов идля когутов
к сожалению его популярность показывает сколько у нас узколобых людей
что касается актеришек сего блевотного спектакля,то скоро вы увидите как ведут себя отечественные пенсионеры схватившие звездочку
Гаспадин из Парыжу?:D:D:D

Довелось посмотреть пару месяцев назад в гостях. Минут десять.

"Про кугутов и для кугутов". Точнее не скажешь!
Ишо парыжанин?:D:D:D

Сериал " Сваты" - кугутская ху....та и суета. :D
До кучи.:D:D:D
 
все смотрят а не признаются!!! делают вид что все такие продвинутые и такое убожество не смотрят!

Представьте себе! Мне тех десяти минут хватило :буе:

Вот с час назад смотрел на ЮТубе короткометражки про московское "лёгкое метро" и монорельс. Начал было смотреть за строительство метро в Пекине, но отвлекли - потом гляну.

Уверяю, намного познавательнее!


Ещё харьковчанин. ИЧСХ, отец, мать и далее по древу - сельчане. Родители приехали в Харьков в начале 1960-х, начинали с рабочих профессий (телемастер на Чернышевской, крановщица на Малышева).
 
Ещё харьковчанин. ИЧСХ, отец, мать и далее по древу - сельчане. Родители приехали в Харьков в начале 1960-х, начинали с рабочих профессий (телемастер на Чернышевской, крановщица на Малышева).
Ну вот. Селяне - этож не обязательно кугуты.;)
 
все смотрят а не признаются!!! делают вид что все такие продвинутые и такое убожество не смотрят!
Это вы прям, как в воду глядите:іржач: Я по ночам тайком в наушниках, чтоб не попалили, лицезрею сей шедевр:іржач::іржач::іржач:
 
Prison Break - Наше всо! Английская оригинальная версия, а не то говно, которое сняли наши уебаны.

.

О чем там? Вики шо-то невнятное пишет. Поделись сюжетом.
А то я тока песнь льда и пламени смотрю последние месяцы:D:D как-то маловато серий:іржач:
 
обожаю!!!! лучший сериал украины!!!!!!:любов::любов:;):D

Повсюду звон колоколов!
Христос Воскрес! Свершилось чудо!
Будь в праздник счастлив и здоров!
Пусть счастье ждет тебя повсюду!
Дай Бог всем близким и родным
Достатка, радости и веры!
Пусть в доме, с запахом свечным,
Любовь царит, не зная меры! © всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:жах::жах:
 
Назад
Зверху Знизу