Сериал "Школа"

Блин, эту тему уже заездили... Это называется "эффект документального кино", типа ты сам ходишь рядом с героями, эффект присутствия.

нет,это не эффект присутствия это дерьмо на ополоннике.Ни над звуком не поработали,ни над картинкой, ни над чем.Просто ширпотреб!
Вы видимо понятия не имеете,что такое действительно эффект присутствия!
 
Блин, эту тему уже заездили... Это называется "эффект документального кино", типа ты сам ходишь рядом с героями, эффект присутствия.

Это называется "Близорукий оператор-онанист".
 
Это называется "эффект документального кино", типа ты сам ходишь рядом с героями, эффект присутствия.

Это типа не рядом ходишь, а типа из-под парты то в ноздрю заглядывашь, то в рот....
 
Вчера отсмотрел первую серию.
Смешного немного, как оказалось. Но любопытно.
И в мое время (хе-хе) было всяческих интересностей в школе достаточно. Но тут - местами удивлялся. Вопчим, буду смотреть.

А, да, закос под новомодную нынче съемку а-ля РаЁн №9 и иже с ним - не получился. Оператору - работать над собой.
Впрочем, при обычной съемке сериал смотрелся бы по-другому (и не факт, что в луччую сторону).
 
школоте Школу не понять!
школоте не надо понимать :))

Она наверно поменяла мнение, опять тема стала интересной.
та вряд ли))

А, да, закос под новомодную нынче съемку а-ля РаЁн №9
И не получилось бы. В Районе имитация ТВ-живой камеры с хом-записями и динамический стедикам. А тут просто "камера с рук"
 
Это типа не рядом ходишь, а типа из-под парты то в ноздрю заглядывашь, то в рот....

Это типа от первого лица (люди же не в одну точку смотрят, вот и у него взгляд то в нос, то в рот):D


Ну она вроде не по заказу снимает.
 
Говорили, цирк для идиотов. Не знаю, а мне понравилось!
 
знаем, знаем.. Аватар в Аймаксе? :)

Именно))))Там вы прочувствуете суть присутствия на все 100:)

А если по сути,из недавно просмотренного более менее пол эту гребёнку подходит фильм "россия (страна-террорист) 88", хоть фильм и дерьмецо, но меня чем-то зацепил.
 
Да ты охуел!!!
Это МЫ нихера не понимаем!

Вчера отсмотрел первую серию.
Смешного немного, как оказалось. Но любопытно.
И в мое время (хе-хе) было всяческих интересностей в школе достаточно. Но тут - местами удивлялся. Вопчим, буду смотреть.

А, да, закос под новомодную нынче съемку а-ля РаЁн №9 и иже с ним - не получился. Оператору - работать над собой.
Впрочем, при обычной съемке сериал смотрелся бы по-другому (и не факт, что в луччую сторону).

С каких это пор Сопрано смотрят сериал "Школа"? :ги:
 
С каких это пор Сопрано смотрят сериал "Школа"? :ги:
Хм, Сопрано отсмотрены некоторые сезоны по три раза:).
А тут - десяток-другой серий по 20 минут. Под завтрак - самое оно:).
Да, посмотрел уже серий семь, че-та намутили плотно, пытаюсь вспомнить свою школу - ну не так все ж0стка было. Как-то попроще.
 
Любопытный сериал.
 
2605076nosovaanyaismoke.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


260503b59c626742.jpg
 
Снимать драмы надо именно так, как делает это Гай Германика, открыто и даже радикально, сериал не оставляет тебя равнодушным.
 
Назад
Зверху Знизу