Сериал Родина / Homeland

Отличный сериал. Рейтинг 8.4 на IMDb. За свою историю сериал выиграл 5 «Золотых глобусов» и 8 премий «Эмми».

Клэр Дэйнс и Руперт Френд :клас:

6-й сезон в сентябре-октябре 2016-го.
Съемочная группа сериала Родина / Homeland 6 сезон
Режиссер: Майкл Куэста, Кларк Джонсон, Лесли Линка Глаттер.
Сценарий: Генри Бромелл, Уильям Бромелл, Александр Кэри.
Актеры: Клэр Дэйнс, Мэнди Пэтинкин, Руперт Френд.

Шестой сезон «Родины» (Homeland) обзавелся первыми слухами: в продолжении шпионского триллера может появиться дочь Ника Броуди Дана. Об этом продюсер сериала Алекс Ганза рассказал изданию Sioux City Journal.

Когда разговор зашел о событиях шестого сезона журналист напомнил Алексу о незавершенности сюжетной линии с семьей сержанта Броуди и спросил, есть ли у зрителей шансы узнать продолжение этой истории. В ответ Ганза заявил:

«Знаете, я думаю скорее не о Дане, а о Морган Сейлор (актриса, исполнившая роль Даны Броуди). Я удивлен, что игра Морган вызывала гримасы в интернете, потому что считаю ее отличной актрисой, с которой с удовольствием поработал бы еще. И меня так же как и всех интересует судьба семьи Броуди».

Ганза согласился с журналистом, что Дана напоминает Кэрри Мэтисон в процессе становления и сценарный ход, в котором дочь сержанта Броуди приступила бы к обучению в ЦРУ мог бы быть очень интересен. Веса словам продюсера добавляет то, что действие шестого сезона «Родины» снова переместится в Нью-Йорк и его окрестности.
 
Вы наверное уже и подзабыли про этот сериал, но вот и он, 6 сезон :yahoo:
6xyse1i9nd3f6l6h1w7clmqgv.jpg


И да, Родину продлили на 7 и 8 сезоны :yahoo:^2
 
Жду-не дождусь весь сезон! Для меня - сериал # 1. После казни Броуди мне намного больше сериал нравится, суперзахватывающе. Семейство его раздражало до скрипа зубовного. Если в шестом сезоне его доци будет много, это не гуд
 
Финал 6 сезона внес весьма сильную интригу. Развязка оказалась очень-очень непредсказуемой.
 
Кому не важно в какой озвучке смотреть, то первый эпизод 7 сезона уже в сети :пиво:

 
7 сезон, 5 серия
По России проехались.
Украина, Славянск, 2014 год. "Распятый мальчик"
 
Если смешать 7 сезон (который уже закончился) сериала Родина и Карточный Домик, то получим всего лишь политическую ситуацию за окном :D
Концовка в принципе логичная, с душевной речью в конце, прямо так все чинно и справедливо. Подождем что будет в 8 сезоне, который авансировали сразу с 7. Чувствуется что 7 сезон переписывали по ходу пьесы поэтому что будет дальше можно наблюдать в мировых СМИ.
Радует что авторы не стесняются в выражениях и прошлись по пропаганде, включая распятых мальчиков, ботофермы и тд. все как в жизни в общем.
 
Если смешать 7 сезон (который уже закончился) сериала Родина и Карточный Домик, то получим всего лишь политическую ситуацию за окном
Мне кажется эти сериалы в одном месте снимают :)
Построили "на двоих" свой Белый дом с кабинетом президента и снимают :)

Речь - да, красивая как в сказке :)

Керри сошла с ума в российской тюрьме, а в конечном итоге президент и так ушла в отставку...
Только она сама сделала свой выбор, а не из-за скандала
 
какую озвучку посоветуете? :) спасибо
 
Мне не зашел. Скажу так: на любителя.
 
Дык любой сериал на любителя. Даже «общепризнанные шэдэвры»
 
скачала Родину и Миллиарды, с одним актером в главных ролях, решила начать смотреть по 1 серии по очереди, на первой серии всё и закончилось, не зацепили оба, или пока и еще, не знаю. Скачала "По волчьим законам" вроде ничего, динамика, актеры красивые )))
 
Вышел первый эпизод 8 сезона

 
Шо, опять?!
Я застрял на 6-м сезоне
После блистательного пятого совсем тяжко стало втыкать
 
Жаль нормального перевода ещё нету, хотя Newstudio обещали начать перевод скоро. 7-й сезон был очень сильным и кто не в курсе это финальный сезон.
 
Назад
Зверху Знизу