Сериал «Дардубала 2» или демократия по-грузински

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Сериал «Дардубала 2» или демократия по-грузински

Ранее запрещенный мультсериал «Дардубала 2» (Банановая Республика) возвращается. Первая его попытка показа на телеканале 202 закончилась арестом режиссера Шалва Рамишвили
по обвинению в вымогательстве $100 тыс. у одного из депутатов парламента в обмен на отказ от показа в эфире фильма - журналистского расследования. Тем не менее, сами сотрудники канала считают, что их директор оказался жертвой наступающей диктатуры.

Вторая попытка показа этого сериала на частном телеканале «Маэстро» закончилась прекращением вещания этого канала 1 декабря 2012 и увольнением генерального директора Илью Кикабидзе, учредителей Мамуку Глонти и Левана Чикваидзе, а также сотрудников охраны.

Но правда всегда найдет выход. Теперь сериал в сети… Некоторые фрагменты сериала (которые в принципе не нужно и переводить):

xjQoZ1hegPE

752D_tsL858

P62-WUi924I

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если я вижу тему про Россию - то все нормально, мы хотя бы как то разбираемся в внутренней политике , и есть о чем поговорить . Так же и с европами-америками очень много инфы, да и влияния на политику в Украине это имеет. Но накуя здесь какой то мультфильм про Грузию, я не знаю, тем более без перевода, тем более очень мало, а в сущности вообще никто не разбирается в тонкостях внутренней политики в Грузии, кто там кто, и кого имеют ввиду создатели этого мультфильма под личиной героев .
 
Если я вижу тему про Россию - то все нормально, мы хотя бы как то разбираемся в внутренней политике , и есть о чем поговорить . Так же и с европами-америками очень много инфы.


А меня, представь себе, всегда удивляло, почему про Грузию (про светоч демократии на просторах СНГ) мало инфы... Вот нету ее, кроме "Грузия вперде". Вот я и решил немного разобраться, ведь не на пустом месте создаются такие сюжеты.

А сериалы есть, просто они длинные. Я выбрал короткие отрезки, а гуглануть ты можешь и самостоятельно. Ищи в Ютубе "bananis respublika".

На полную серию (тебе что-то надо переводить?)

qJMxWe1vrJg

ztQ6MRedlx0
 
Ждем Натаниэля. Он нам и переведет и объяснит, чего не понимаем.
 
В корзину тему на грузинском. Язык общения здесь либо русский либо украинский.
 
В корзину тему на грузинском. Язык общения здесь либо русский либо украинский.

А где ты в теме видишь обсуждение на грузинском? А в Правилах форума сказано о языке общения, а не о доказательной базе.
 
А где ты в теме видишь обсуждение на грузинском? А в Правилах форума сказано о языке общения, а не о доказательной базе.

Заяц, в правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :) Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.
 
Заяц, в правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :) Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Тогда и мотивируй своей точкой зрения, а не Правилами ХФ. Так и пиши, моя хотелка, что бы темы не было.

А мы ответим, .... :D
 
Тогда и мотивируй своей точкой зрения, а не Правилами ХФ. Так и пиши, моя хотелка, что бы темы не было.

А мы ответим, .... :D

Заяц, у меня сегодня есть резерв в целых 8 баллов и я могу ответить, как того стоит твоя сегодняшняя позиция в этой теме..;)

Но я сегодня добрый почему-то...

Заяц, какое может быть общение, если доказательная база даже не на немецком, а на том языке, который не понимает даже ТС?
Каким надо быть ...., чтобы нуждаться в таком разъяснении??? :)
 
В корзину тему на грузинском. Язык общения здесь либо русский либо украинский.

Тут очень часто постили ролики и тексты на англицком, но ты молчал... К тому же давай обсудим увиденное, а не услышанное. Сюжет снят так, что 90% понятно, о чем речь.

Я понимаю, что тема тебя бесит, ибо неудобненькая, но совесть надо иметь.
 
Тут очень часто постили ролики и тексты на англицком, но ты молчал... К тому же давай обсудим увиденное, а не услышанное. Сюжет снят так, что 90% понятно, о чем речь.

Я понимаю, что тема тебя бесит, ибо неудобненькая, но совесть надо иметь.

Не молчал, жаловался, но модер не среагировал. Меня ничего не бесит, я не понимаю грузинский. И меня не настолько интересует мнение нынешней грузинской оппозиции, чтобы я ради этого изучал грузинский.
 
Тут очень часто постили ролики и тексты на англицком, но ты молчал... К тому же давай обсудим увиденное, а не услышанное. Сюжет снят так, что 90% понятно, о чем речь.

Я понимаю, что тема тебя бесит, ибо неудобненькая, но совесть надо иметь.

Сюжет понятен тебе, ты понял его со своей точки зрения и как тебе нравится. Что к реальности имеет мало отношения.
А где снимали , на Мосфильме или на Лубянке?

Понимаете, асоциум, английский тут "с горем пополам" понимают. А вот грузинскому практически никто не обучен.
Вы нам предлагаете образами мыслить? (главное, что картинка показывает, то что Вам угодно). Я, например, хрен бы понял плакат с красноармейцем, если б на нем не было написано "ты записался добровольцем?" (а так, хули он в меня пальцем тыкает).
Интересно, а если этот сюжет будет смотреть товарищ из Алькаиды, он на 90% поймет то, что и Вы?

Давайте перевод.. ну, хотя бы Ваш гоблиновский. А там и обсуждать будет чего.

Для него мыслить образами ( прошитыми в мозг) естественно.:іржач::іржач::іржач:
 
Это же просто ржака какая-то как наши оппоненты врубают дурака. Я думал такое не возможно, ан нет. Молодцы!!!! Далеко пойдете!!!! :клас:
 
Там у мультиках ето показано?

ЗЫ. Кстати, отам где Вам показалось, что весь мультик скандируют "Миша", мне показалось, что скандируют "Путин".. а чо, мыслю образами. ;)

Странным образом , анологичные ролики про путина и Россию его возмущают, почему так?;)

Это же просто ржака какая-то как наши оппоненты врубают дурака. Я думал такое не возможно, ан нет. Молодцы!!!! Далеко пойдете!!!! :клас:

Рад за тебя , тебе и врубать ненужно.:іржач::іржач::іржач:
 
Странным образом , анологичные ролики про путина и Россию его возмущают, почему так?;)
:

Нет, паралельно. Выживает сильнейший. Тем не менее Путин за них ни кого не арестовал и ТВ не закрывал.
 
Ну да, так выжил из страны а каналы( НТВ,ТВ6...) прихватизировал.:іржач::іржач::іржач:
 
Ну да, так выжил из страны а каналы( НТВ,ТВ6...) прихватизировал.:іржач::іржач::іржач:

Вообще речь о Грузии. О России надоело. Или тогда признай, что и РФ такая же "светоч" как и Грузия что ли.... а то как то не логично...
 
Вообще речь о Грузии. О России надоело. Или тогда признай, что и РФ такая же "светоч" как и Грузия что ли.... а то как то не логично...

А что о Грузии, ты там бывал? Я бывал, сейчас сестра туда поехала. Всякое там есть , но видно что страна двигается в перёд и что есть перспективы, в отличии от нас.
 
Назад
Зверху Знизу