Сепаратизм на Закарпатье - это продукт российской пропаганды и воображения продюсеров Russia Today, - Пайетт

Если США оттуда выведет свои средства Китай вернется к уровню банановой республики начала 90х.
Ты головой поверти в своем минстеце, хоть что нибудь найдеш с надписью "Made in USA"? Сырьевой придаток блин, ты страны местами не попутал?
 
А если Китай со своими братьями выведут из США свои инвестиции, то США вернется в период заселения и по прериям будут бродить стада бизонов. И будут сидеть американские братья и люто завидовать кацапским санкциям. Ибо в отместку за рабский беспредел африканские братья будут забирать их детей в рабство, а американок будут увозить на просторы Мозамбика.
И это, замечу, еще не самый худший вариант. :D:D:D
 
Ты головой поверти в своем минстеце, хоть что нибудь найдеш с надписью "Made in USA"? Сырьевой придаток блин, ты страны местами не попутал?

Не попутал. Китай живет за счет того что самая сильная страна постоянно инвестирует в экономику Китая и выводит туда свои производства. Китай - карманная собачка США.

Барахло которое ты везде наблюдаешь не сильно влияет на экономику Китая. А вот машиностроение, айти, электроника - это уже совсем другой разговор.
 
Китай - карманная собачка США.
В следующий раз когда заглядываешь в методичку, строчку "Америка - великая нация!" лучше пропускай.:D:D:D

А вот машиностроение, айти, электроника - это уже совсем другой разговор.
А что из этого не делается в Китае, а делается в Америке?
 
Тебе повылазило? Обосновано его визитом в Закарпатье.

:D:D:D Не, ну ты всягда был мегаупорот, но на дебила полного как то раньше не смахивал

Зато его подручные сми превзошли учителя йозефа. Так больше не врет никто.

Как никто? А ты?
 
где прямая речь Пайетта? без его речи всё пересказанное - пустышка.
 
Летом 2013-го у меня закарпатцы работали, те что с венгрией граничат. И януковича задушить мечтали, и в составе Украины жить не хотели. Подчеркну - лето 2013.
Тут можно найти мои посты за 2013, я об этом говорил, если не потерли.
 
Назад
Зверху Знизу