Сепаратисты в шоке: в Донецке уничтожены более миллиона бюллетеней для псевдореферендума.

Цитата:
Сообщение от Mastm
А как уничтожали такое количество бумаги? Продырявили?
В туалет сходили.
Не, ну я понимаю, что всем нас@#$ть на этот референдум, но чтобы настолько....:D:D:D
 
Я так понимаю что таким образом все стороны сохранили лицо)Путин попросил перенести,его и не будет.Колорады вроде бы и рады провести,да сожгли макулатуру)))
 
театр абсурда.

батя сказал отложить, но как можно отложить, маргиналы же разочаруются...всегда есть универсальная отговорка - правый сектор.
 
Донецкие сепаратисты отказались переносить "референдум".

Я так понимаю что таким образом все стороны сохранили лицо)Путин попросил перенести,его и не будет.Колорады вроде бы и рады провести,да сожгли макулатуру)))


Донецкие сепаратисты, захватившие Донецкую ОГА, решили не переносить свой "референдум" с 11 мая.

Об этом заявил "Интерфаксу" заместитель лидера сепаратистов Мирослав Руденко.

"Референдум будет 11 мая", - сказал он по телефону...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не сдаются сепаратыши.
 
Тю, проведут на площади среди колорадов. Со стопроцентным результатом.
 
Угу....вот только посмотри суровой правде в глаза..... ПС сражался с ненависным Оващем, а когда Украину топчат Чеченцы и ГРУ они где????? Вот ответь лично мне ???? Где ПС???? Это по твоему так выглядят настоящие герои????

Тут два варианта или ПС работает на Путлера или они сыкуньё продажное, но точно не герои и не патриоты.
Вы поменьше смотрите Секелев и Со ТВ. там того ПС на окончание майдана было 800 чел.
А распиарили их так, как буд-то их пол Китая да еще и часть Индии.
Как раз на майдан их было нормально. А на большее уже все...
И задайтесь таким вопросом, почему по секелевТВ только ПС рекламируют, но не остальных политиков или движения?
 
Вы поменьше смотрите Секелев и Со ТВ. там того ПС на окончание майдана было 800 чел.
А распиарили их так, как буд-то их пол Китая да еще и часть Индии.
Как раз на майдан их было нормально. А на большее уже все...
И задайтесь таким вопросом, почему по секелевТВ только ПС рекламируют, но не остальных политиков или движения?

Я сам работал на ТВ. Уже 5 лет несмотрю зомбоящик вообще, а РосТВ тем более.

ЗЫ А ПС рекламируют потому что им выгодно. Надо ж кричать что это не они фашисты там в Рашке, а мы. Тем более я понял что ПС финансируется Рашкой ещё после того как эти мрази приехали на юго-восток с Лениным воевать. Здался он им 100 лет. по факту просто пригласили Путлера сюда.
 
Сегодня ночью неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на востоке Украины.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на группу "Информационное сопротивление", передает Цензор.НЕТ.

Так, неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны на заказ сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая.

Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование. Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.

"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в группе "Информационное сопротивление".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гаси колорадскую нечисть!

это позитив, молодцы хлопцы
 
Я сам работал на ТВ. Уже 5 лет несмотрю зомбоящик вообще, а РосТВ тем более.

ЗЫ А ПС рекламируют потому что им выгодно. Надо ж кричать что это не они фашисты там в Рашке, а мы. Тем более я понял что ПС финансируется Рашкой ещё после того как эти мрази приехали на юго-восток с Лениным воевать. Здался он им 100 лет. по факту просто пригласили Путлера сюда.
Наивняшка с пятилетним стажем!

То, что происходит в Украине - планируемая годами операция. Которая предварительно намечалась на 2015 год, если после избрания Януковича начнутся волнения. Пришлось начать раньше. Не было бы правого сектора, вопили бы про "Свободу". Не было бы "Свободы" - вопили бы про что-нибудь другое.

"Причина и повод в истории" - погугли и почитай, телевизионщик.
 
Сегодня ночью неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на востоке Украины.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на группу "Информационное сопротивление", передает Цензор.НЕТ.

Так, неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны на заказ сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая.

Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование. Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.

"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в группе "Информационное сопротивление".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гаси колорадскую нечисть!
:клас:
Сколько колорадов сдали Бене ?
 
инфо вероятно "утка", НО БЛИН, КАК ПРИЯТНО ТАКОЕ ЧИТАТЬ!!!
 
А как уничтожали такое количество бумаги? Продырявили?:eek:

на резаке минимум 115-ом такое количество, если учесть что на двух типографиях печатали, т.е на каждую по 400 тыс, то на все уйдет минут 15.
И дырявить не надо, просто напополам разрезать или по диагонали, но тогда чуть больше времени уйдет, из-за того что раз меньше заложить можно
 
Останнє редагування:
Проделки Бени, я вам базарю. Теперь он без проблем проведет рефер и прихватит еще 2 области. А там глядишь и столицу в Днепр перенесут. Красава. Бля, никогда не думал что я так быстро этого жида зауважаю.

Жидобандеровца.

А. Вот и картинка.

e13c75cd2585.jpg
 
Видел сюжет по телеку, как они эти бланки печатали.
Я был в шоке. Они их хренячили на обычном ризографе, а резали на ручной гильотине.
Они, что не могли это за 2-3 дня на нормальном оборудовании забабахать?

3 мил. бланков печатать на ризографе:eek: :D:D:D

:D:eek::іржач: а по какому каналу, учитывая что ризограф не до максимума разогнали, то скорость видать была 3тыс в час, т.е. 6 тыс А4 бюллетней в час. Т.е на миллион уйдет 167 часов плюс, на пережег новых мастеров, на замену туб с краской еще в сумме пару часов итого надо 7 суток круглосуточной печати, мда.... деньги экомонят, на офсетной машине и на нормальном резаке за сутки-двое сделали.
А на 3 миллиона на ризографе у них уйдет 3 недели не меньше круглосуточной печати.
 
Назад
Зверху Знизу