Сепаратисты в шоке: в Донецке уничтожены более миллиона бюллетеней для псевдореферендума.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
Сепаратисты в шоке: в Донецке уничтожены более миллиона бюллетеней для псевдореферендума.

Сегодня ночью неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на востоке Украины.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на группу "Информационное сопротивление", передает Цензор.НЕТ.

Так, неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны на заказ сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая.

Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование. Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.

"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в группе "Информационное сопротивление".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гаси колорадскую нечисть!
 
Вот это новость!

И конечно же, это сделал правый сектор. Визиток Яроша не обнаружили?
 
Сомнительная информация. "Аж неверицца".

А сепаратистам пофиг: они на лазерном принтере полсотни бюлетней напечатают, потом по lifeNews покажут пару кабинок и толпу "избирателей", а вечером зачитают "результаты" - и всё, псевдо-референдум проведен, ждите русских "миротворцев"
 
А как уничтожали такое количество бумаги? Продырявили?
 
Да видно, типография к срокам не справлялась. И придумали, как выйти из положения. "Вчера еще все было напечатано, все на месте было. Пришли сегодня на работу - а ничего нет. Куда делось - не знаем..."
 
Да. Теперь точно придется его перенести, как и просили.
 
та не ... они просто обломались их заполнять . когда печатали их забыли предупредить, что заполнять будут тоже они
 
А может им просто не заплатили? Потребовали, так сказать, в целях революционной необходимости, а типографии прикрыли свой "саботаж дела революции" черными человечками
 

Ох у тебя логика железная, по поводу заварили кашу и в кусты. Они виноваты, ага. Эта пять. По твоей же логике тебя можно сажать за износилование. Член жеж есть.
 
Проделки Бени, я вам базарю. Теперь он без проблем проведет рефер и прихватит еще 2 области. А там глядишь и столицу в Днепр перенесут. Красава. Бля, никогда не думал что я так быстро этого жида зауважаю.
 

Кстати, да. Ещё и с чувством юмора.

 

Угу....вот только посмотри суровой правде в глаза..... ПС сражался с ненависным Оващем, а когда Украину топчат Чеченцы и ГРУ они где????? Вот ответь лично мне ???? Где ПС???? Это по твоему так выглядят настоящие герои????

Тут два варианта или ПС работает на Путлера или они сыкуньё продажное, но точно не герои и не патриоты.
 

Да походу у них с одной бумажкой будет референдум, им на все пох
 
ЗЫ А государственный переворот совершали именно они при подержке майдановской толпы, что развязало Путлеру руки. Революции не было, Революция -это смена не марионеток во власти, а смена государственного строя. (ЗЫ Чем сейчас и занимается Путлер с каларадами. Вот если они порвут страну пополам-это уже будет полноценная революция)

За это ваш ПС с ментами качался на майдане???
 
Да ладно вам. Калорадов таким не запугаешь Шло обсуждение только что - их не запугают. Будут проводить, а если не получится то и хрен с ним Значит и не надо им рехферендума
 
Ну-ну.
Мск "призвала не проводить референдум"... больше похоже на выполнение этого указания по заветам консъержа Людвига Аристарховича: насрать и потом быть в шоке с криками "А кто это сделал? Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй!"

Заодно проверка реакции социума на "хороших неизвестных человечков" - потом можно перекраситься, если что, в хороших народных мстителей.
 

Вам об этом три месяца талдычили.

Но, как я понимаю, Киселев сказал - революция, значит революция. Теперь новую методичку завезли?