Сепаратисты в сфере образования

В России, которая визжит о демократических референдумах по вопросам присоединения к самой России, разве можно проводить и инициировать референдумы о независимости отдельных регионов?

Я где-то что-то написал о России? Почему на любую критику по месту я в большинстве случаев в ответ получаю: "А вот в России!" :незнаю:
Да, еще обязательно сейчас по традиции напишут, что я ватник и колорад.
 
Останнє редагування:
Я где-то что-то написал о России? Почему на любую критику по месту я в большинстве случаев в ответ получаю: "А вот в России!" :незнаю:
Да, еще обязательно сейчас по традиции напишут, что я ватник и колорад.

Так ведь это риторика российского руководства: референдум - это демократично и правильно (если он на благо "русского мира"), а если референдум не на благо "русского мира", то мы назовем это сепаратизмом.
 
Так ведь это риторика российского руководства: референдум - это демократично и правильно (если он на благо "русского мира"), а если референдум не на благо "русского мира", то мы назовем это сепаратизмом.

Еще раз говорю - вы прочитали то, что хотели прочитать, и увидели слова, которых я не писал. :незнаю: Мои слова без искажений относятся к любой стране, в том числе и к России (если вы уж не можете вести дискуссию без этого слова). Там нет законодательно закрепленного механизма местных референдумов о самоопределении потому что там диктатура. А почему их нет у нас?
 
Еще раз говорю - вы прочитали то, что хотели прочитать, и увидели слова, которых я не писал. :незнаю: Мои слова без искажений относятся к любой стране, в том числе и к России (если вы уж не можете вести дискуссию без этого слова). Там нет законодательно закрепленного механизма местных референдумов о самоопределении потому что там диктатура. А почему их нет у нас?

Может быть затем, чтобы обезопасить области Украины от попадания под диктатуру в России? Ведь это неправильно - путь в один конец. Крымчане типа проголосовали и перешли в Россию (это как бы повод того, почему я упоминаю Россию), но теперь, будучи в составе России они уже не могут точно также взять и провести опять референдум об отделении от России (типа передумали и решили обратно).
 
Харьков электроенергию получает из России.

Где ж такие специалисты находятся?
Харьков и Харьковская область получают электроэнергию от Змиевской ТЭС. Змиевская ТЭС снабжает электроэнергией и другие области Украины. Из России Украина элекроэнергию фактически не получает, но существуют перетоки, т.к. линии электропередач строились еще при СССР. Чтобы не пропускать электроэнергию через украинскую территорию с Воронежской АЭС в Ростовскую область (она становится дороже из-за транспортировки), эту электроэнергию потребляет север Луганской области, а в Ростовскую область уходит столько же электроэнергии с электростанций Донецкой области.
 
Где ж такие специалисты находятся?
Харьков и Харьковская область получают электроэнергию от Змиевской ТЭС. Змиевская ТЭС снабжает электроэнергией и другие области Украины. Из России Украина элекроэнергию фактически не получает, но существуют перетоки, т.к. линии электропередач строились еще при СССР. Чтобы не пропускать электроэнергию через украинскую территорию с Воронежской АЭС в Ростовскую область (она становится дороже из-за транспортировки), эту электроэнергию потребляет север Луганской области, а в Ростовскую область уходит столько же электроэнергии с электростанций Донецкой области.
ну вот хоть кто-то пояснил
 
Где ж такие специалисты находятся?

В ГРУ ВС РФ. Специализация - дезинформация противника.

Крымчане типа проголосовали и перешли в Россию (это как бы повод того, почему я упоминаю Россию)

Не надо оправдываться перед оккупантами. Их надо пиздячить в меру своих возможностей.

Если мучают сомнения, спроси русского, как бы он поступил, если бы Америка напала на Россию? Вот так и поступай с русскими, напавшими на Украину.
 
Нужно делать такие условия жизни, чтобы в РФ не хотелось.
Мудрые слова. Я родилась в г.Обь, Новосибирской обл. Муж со станицы Краснодарского края. Учились в ХАИ. И мы,для семьи сделали "такие условия жизни", что, забрав свекровь в Харьков, с удовольствием продали в РФ дом с 40 деревьями шикарного персика(свёкор занимался) . Поэтому идиотов, считающих, что в РФ манна небесная - презираю.
 
Поэтому идиотов, считающих, что в РФ манна небесная - презираю.

Ты не поняла. Они считают, что кто-то за них для них это должен сделать.
Поэтому теперь и возникают по всей России конфликты с якобы "беженцами". Работать не хотят, хотят денег и условий лучше, чем у коренного населения. И чтобы сразу.
 
Мудрые слова. Я родилась в г.Обь, Новосибирской обл. Муж со станицы Краснодарского края. Учились в ХАИ. И мы,для семьи сделали "такие условия жизни", что, забрав свекровь в Харьков, с удовольствием продали в РФ дом с 40 деревьями шикарного персика(свёкор занимался) . Поэтому идиотов, считающих, что в РФ манна небесная - презираю.
А когда начнуться веерные отключения, отключат отопление (причем платить всё равно нужно будет за него), начнется уже поголовная мобилизация, доллар и бензин станет 25 грн ну и куча других ништяков не измените своё мнение?
россия (страна-террорист) - жопа, никто не спорит. Но разве гавнороссия лучше?



Ты не поняла. Они считают, что кто-то за них для них это должен сделать.
Поэтому теперь и возникают по всей России конфликты с якобы "беженцами". Работать не хотят, хотят денег и условий лучше, чем у коренного населения. И чтобы сразу.

Ну вот бездельники в донбассе наконец освобдили вас от тяжелого бремени. Где бурный рост экономики? Дотационного депрессивного региона то нет уже на шее.

Лди, ктоорые считают, что кто-то за них должен что-то сделать есть в любой стран и в лдюбом городе. Вон почитайте темы в том же главном. Вопрос в том, что пользуясь случаем всегда можно подтасовать факты и повернуть всё так, как вам хочется. Раз сказал, что в рф лучше - значит ватник, лодырь, халявщик и уйло. А если такой же точно гражданин сказал "Слава Украине", то это уже герой и патриот. Как вы думаете, правильно это? Способствует ли это объединению страны?

Если мучают сомнения, спроси русского, как бы он поступил, если бы Америка напала на Россию? Вот так и поступай с русскими, напавшими на Украину.
Почему вы не в АТО до сих пор?

Так ведь это риторика российского руководства: референдум - это демократично и правильно (если он на благо "русского мира"), а если референдум не на благо "русского мира", то мы назовем это сепаратизмом.

А что, в Украине как-то иначе? Тоже самое, только не за а против русского мира. А мнение людей также точно никого не волнует. Поэтому у людей возникают вопросы...
 
Останнє редагування:
Где ж такие специалисты находятся?
Харьков и Харьковская область получают электроэнергию от Змиевской ТЭС. Змиевская ТЭС снабжает электроэнергией и другие области Украины. Из России Украина элекроэнергию фактически не получает, но существуют перетоки, т.к. линии электропередач строились еще при СССР. Чтобы не пропускать электроэнергию через украинскую территорию с Воронежской АЭС в Ростовскую область (она становится дороже из-за транспортировки), эту электроэнергию потребляет север Луганской области, а в Ростовскую область уходит столько же электроэнергии с электростанций Донецкой области.

Специалисты местные харьковские.

Поясняю. Змиевская ТЭС работает на угле Донбасса. С углем бяда.
Змиёвская ГРЭС. им. Г. М. Кржижановского, одна из крупнейших тепловых электростанций СССР. Её мощность достигла в 1969 2,4 Гвт (млн. квт). ... Основным топливом для З. ГРЭС служит донецкий уголь и природный газ Шебелинского месторождения

При авариях Харьковская область переходит на экспорт из России. К примеру тема на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2128666

А теперь умники, прикиньте сколько на Змиевской электростанции осталось угля и подотрите сопли. Газ Шебелинского месторождения пойдет киянам. Оне не ватники, им нужнее.

Любимый вопрос ватника.

Таким его сделали свидомые патриоты. Ведь еще ни один на него прямо не ответил. Все грозят мстями и кровавыми расправами, но на вопрос не отвечают.:D
 
Останнє редагування:
Гнать их поганой метлой! Что может быть хуже засирания неокрепших умов?!
 
Гнать их поганой метлой! Что может быть хуже засирания неокрепших умов?!

То есть, сегодняшние донецкие хозяева должны выгнать из донецких институтов всех преподавателей, которые им не нравится?
 
То есть, сегодняшние донецкие хозяева должны выгнать из донецких институтов всех преподавателей, которые им не нравится?

Меня больше интересует то, что будет написано на дипломах выпускников, магистров, кандидатов наук лугандона.
 
Меня больше интересует то, что будет написано на дипломах выпускников, магистров, кандидатов наук лугандона.

Меня больше интересует, будут ли они учиться вообще и смогут ли получить качественное образование.

А по теме меня интересует больше всего, чтобы тупорылики без образования, но прыгучие, не лезли в образовательный процесс ни в Харькове, ни в Донецке. Писать бы без ошибок научились, да украинский язык бы выучили. А туда же, форумные люстраторы.

Тема на самом деле дебильна. Выгнать из института специалиста по высшей математике с георгиевской ленточкой и взять на его место тупорылого, но патріота, это с моей точки зрения дикость африканская. По типу кухарок в правительстве.

Представляю выпускников этого института проектирующих дом для аффтара темы.
 
Меня больше интересует, будут ли они учиться вообще и смогут ли получить качественное образование.

А по теме меня интересует больше всего, чтобы тупорылики без образования, но прыгучие, не лезли в образовательный процесс ни в Харькове, ни в Донецке. Писать бы без ошибок научились, да украинский язык бы выучили. А туда же, форумные люстраторы.

Тема на самом деле дебильна. Выгнать из института специалиста по высшей математике с георгиевской ленточкой и взять на его место тупорылого, но патріота, это с моей точки зрения дикость африканская. По типу кухарок в правительстве.

Представляю выпускников этого института проектирующих дом для аффтара темы.

И будет ли, скажем, тот же ДонФТИ проводить научные конференции, с гостями не только из "новороссии" и России? Как там наука в днр финансируется? Есть ли своя академия наук?
 
Меня больше интересует, будут ли они учиться вообще и смогут ли получить качественное образование.

А по теме меня интересует больше всего, чтобы тупорылики без образования, но прыгучие, не лезли в образовательный процесс ни в Харькове, ни в Донецке. Писать бы без ошибок научились, да украинский язык бы выучили. А туда же, форумные люстраторы.

Тема на самом деле дебильна. Выгнать из института специалиста по высшей математике с георгиевской ленточкой и взять на его место тупорылого, но патріота, это с моей точки зрения дикость африканская. По типу кухарок в правительстве.

Представляю выпускников этого института проектирующих дом для аффтара темы.

Да не надо нагнетать! Найдется и не тупорылый, и патриот. Видала я тех преподов в ХПИ...
 
Назад
Зверху Знизу