Сепаратисты Славянска пытают и убивают украинцев

Вы это серьезно ,по поводу фотографии?

нет, мож я чего не поняла, но как мне показалось, кто-то считает,что на этом фото один и тот же человек, так? маленькое фото якобы представляет события майдана, так?
 
до тех пор пока до даунов не дойдет, что силовое противостояние ничего хорошего не даст, будет продолжаться литься кровь и раскалываться государство

Ну да, российским бандитам и убийцам надо дарить цветочки и умильные слёзы радости, они расстрогаются и всё сразу станет хорошо.
 
нет, мож я чего не поняла, но как мне показалось, кто-то считает,что на этом фото один и тот же человек, так? маленькое фото якобы представляет события майдана, так?
ааа,понял.
На фото два разных человека.
И как возможно повестись на это фото?
Эт тоже самое как мне в начале февраля доказывали что Татьяна Черновол алкоголичка и душевнобольная по липовым свидетельствам:рл:
 
да не,я вижу,что люди там скорее всего разные, просто даже если бы там был один и тот же человек, то это был бы факт против России
Та понял,что не ты повелась.

а вообще .Выставлять такое фото для ватников ,как проказни госдепа:D
 
1. Всегда ищите кому это выгодно. Мочить депутата мелкого гор. совета "сепаратистам" не выгодно.
Наоборот.
1.Запугали остальных депутатов, теперь они будут строем голосовать за РФ, педерализм и прочий ананизм.
2.Такие как ты пытаются на Чупакабру повесить жесточайшее убийство.
3. Убрали неугодного Знаменитого депутата !
 
во сюжет, в Славянске где вооруженные бандиты ходют , похищают и убивают виноват правый сектор :рл:
 
Полностью согласен! Добавлю, что лично считаю Украину потенциально очень богатой страной, но все зависит от правительства, что заправляет, пока мы будем жить с отритцательным сальдо бюджета страны и ничего не делать для улучшения ситуации ничего не поменяеться!

Не во всем с вами согласен! да, Украина потенциально очень богатая страна, да, коррупция очень мешает, но все зависит в первую очередь от людей, проживающих в Украине. От того кого выбираем в президенты, в депутаты... Ни для кого не было секретом, что Янукович был судим, но все на что то надеялись, в итоге получили сначала массовое воровство и коррупцию, как следствие массовые беспорядки при акциях протеста и, как следствие, при революционной смене власти, у нас оттяпали часть территории (Крым), пока очухивались люди поставленные во власть, пусть и временно.
От того, насколько мы уже привыкли сами нести взятки (благодарности), давая всем, начиная от чиновников и правоохранителей, и заканчивая школами и детскими садиками.
Зачастую, просто от бездействия, когда мы видим, как происходит правонарушение, мы проходим мимо и как бы не замечаем происходящего. Вот например живой пример в Красном Лимане, люди не пустили сепаратистов в РОВД, несмотря на то что те были вооружены, и сейчас у них хоть относительный, но порядок, не бегают криминалитет с огнестрелом по улицам, не берут заложников и т.д.
 
россия (страна-террорист) не присоеденит эти регионы ибо они развалят экономику, если у вас всех по носящих словами есть логика докажите обратное.

а мне офиг присоединит она их или нет, надо их отделить и хай живут как хотят и требуют чего хотят у кого хотят
вся украина настроена на выборы, работу, а эти два конченых региона все прыгают и грозят отделением, оспади -вперед и с песней
 
1. Всегда ищите кому это выгодно. Мочить депутата мелкого гор. совета "сепаратистам" не выгодно. Выгодно это прежде всего нынешней недовласти, чтобы иметь возможность провести военную операцию и выглядеть при этом неплохо.
А "сепаратистам" необходимо выглядеть ангелами во плоти. Вспоминаем Крым.

2. А также вспоминаем это видео:



Во время штурма сотрудник Беркута остался без глаза. Лежит и истекает кровью. Кто-то робко говорит в конце видео "может скорую?". Мерзкий дегенерат орёт "никакой скорой, это пленный". Под звуки гимна умирает человек. Вуйки в экстазе.
В эту ночь человек умер.

Так про какое лицо майдана можно говорить?


про лицо людей, которые воюют за свою свободу. я совсем не радуюсь смерти беркутовца. но это война. и майдановцев полягло намного больше. они видели как рядом падают их товарищи, как беркутовцы стреляют в медиков, как истекают кровью женщины и как отрывает руки гранатами прилевшими от опричников "легитимного президента". все были в шоков состоянии, шли военные действия и не так просто было принять правильные решения.
а ты, ..овно имперское, давиш на жалость и выкладываеш видео с пострадавшим беркутовцем и твердиш о человеческих ценностях.
 
2. А также вспоминаем это видео:
ай ай ай.жалко мне его как.
мне еще его же и жалко.
когда он 30 ноября, 90 килограммовый бугай в полной экипировке, избивает 45 килограмовую девушку,таскает ее за волосы.
Но он же приказ исполнял,да?
 
1. Всегда ищите кому это выгодно. Мочить депутата мелкого гор. совета "сепаратистам" не выгодно. Выгодно это прежде всего нынешней недовласти, чтобы иметь возможность провести военную операцию и выглядеть при этом неплохо.
А "сепаратистам" необходимо выглядеть ангелами во плоти. Вспоминаем Крым.

звучит умно, но только не в данной ситуации ;)
для начала посмотрел бы фото и видео ,а также почитал описание событий когда и как это происходило, тогда возможно, не писал бы такую чушь.

ЗЫ но реально убивать Рыбака никому не выгодно.
тупо и бессмысленно.
имхо нагнетание ситуации извне.
Срать ВВП хотел,на твои поставки.Как и многих здесь живущих.
Вот он и раскачивает лодку.
воот
 
На самом деле, мне никого не жалко. Ни лохов на майдане, ни убитых беркутов. Вот срывающиеся поставки в РФ мне жалко.
Но, говоря про разные группировки надо не идеализировать ни одну из них.

о,интересно.
как майдановцы-так лохи.
как беркут-просто убитые.

Срать ВВП хотел,на твои поставки.Как и многих здесь живущих.
Вот он и раскачивает лодку.
 
Cогласен. Кто такой этот Рыбак, чтобы его нужно было пытать и убивать. А потом самим еще и находить его тело.
Одно из двух. Или криминальная разборка, типа денег должен был, или провокация правосеков.
а кто такой учитель украинского языка, которого ради забавы привязали упоротые к дереву и издевались?(в соседней теме есть видео) тоже провокация правосеков? А кассиршу беременную в Донецке задушили тоже провокаторы правосеков?
 
Также в МВД проинформировали, что в день похищения нардеп участвовал в демонстрации «За единую Украину», который проходил перед зданием горсовета Горловки. Сразу после окончания митинга, нардеп отправился на встречу с мэром, однако войти в помещение горсовета ему не дали представители движения «Донецкая республика». С активистами у депутата произошел конфликт. В ходе расследования похищения депутата, правоохранители обнаружили видеозапись, которая была сделана 17 апреля текущего года и подтверждает все, сказанное очевидцем похищения.
 
Февральские ряды трупов на Майдане, выложенные рядами - это тоже провокация. И раненых и избитых забирали прямо из больниц в ментовку - это тоже провокация.
 
Это прям как с замученным татарином в Крыму, того тоже с митинга увезли самооборонцы, а потом нашли мертвым со следами пыток. И главное, момент захвата и увезения успели заснять на камеры.
 
Назад
Зверху Знизу