Сепаратисти рвонули на Харків. Першу атаку відбито

Мне вчера из Балаклеи звонили утром говорили что местные прасты и сепарасты начали активную деятельность с бумажками агитационными, призывами на митинг (захват ОГА) итд. И по всем признакам все кто явно поддерживал Яныка в свое время последние 2 дня кучковались и что то обсуждали. Сейчас в городе спокойно но что в центре хз никто из знакомых не был там. Говорят сутра пару несчастных кордонов с гаишниками которые в основном спят на своих местах сутра убрали, не было ни ментов ни кого вобще. А в Изюме говорят тоже бумажки стали раздавать активно и звать в Рассею. Вот такое...
та по харькову эти листовки уже давно разбрасывают..
 
Да агетаторы бегали по магазинам,из местных наврядли кто попрет,разве что наркеты и алкашня за 50 гривень.
ну так ведь здания будут захватывать не алкари, а специальные люди с оружием. Граница с РФ, как я понял, вообще не контролируется, оттуда через донбасс прут сотни и тысячи наемников и именно они будут "мирными протестующими". Все как в донбассе. Милиция мирно отойдет в сторону, потому что хочет жить.
 
Агитаторов временно задержать, выйти на тех кто за ними стоит, провести расследование, арестовать! Все кто видит там в Балаклеи, Изюме кто раздает листовки, обратиться в СБУ, милицию...мне кажется если местная милиция не действует, надо обращаться в Харьков, Киев, тот кто услышит людей...
в Харьковской области не место для сепаратизма! Слава Украине!

Ввести временно визовый режим с Россией, а где это в Харькове такие листовки раздают, Mamoru, что то не встречал ни разу? надо наверное морду кому то набить!
 
Ну або просто зібратися місцевим та відпиздити їх. Але це харків - тут всім похуй.
 
Агитаторов временно задержать, выйти на тех кто за ними стоит, провести расследование, арестовать! Все кто видит там в Балаклеи, Изюме кто раздает листовки, обратиться в СБУ, милицию...мне кажется если местная милиция не действует, надо обращаться в Харьков, Киев, тот кто услышит людей...
в Харьковской области не место для сепаратизма! Слава Украине!

Ввести временно визовый режим с Россией, а где это в Харькове такие листовки раздают, Mamoru, что то не встречал ни разу? надо наверное морду кому то набить!

А может сразу построим концлагери и печки,а можно даже на территории бывших заводов,там печки есть,и будем там учить родину любить!
 
У соцмережах з’явились відомості про сьогоднішню спробу озброєних сепаратистів захопити райцентр в Харківській області
Загони проросійських бойовиків начебто проникли у Балаклею – невеличке містечко на південь від Харкова. Вони планували провести у райцентрі мітинг із переходом у захоплення адмінбудівель за сценарієм, що був неодноразово реалізований у Донецькій та Луганській областях.

Цей населений пункт дещо схожий на Слов’янськ (де, як відомо, є поклади сланцевого газу), адже є центром Шебелінського газового родовища. Тут видобувається понад 60 відсотків українського природного газу.

Повідомляється, що атаку сепаратистів відбито силами місцевої самооборони за допомогою СБУ.

Власне, підтверджуються побоювання, що після замаху на мера Харкова Геннадія Кернеса, з боку прибічників федералізації відбудуться активні спроби дестабілізувати обстановку в Харкові на травневі свята.
- See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Рашисты будут разбиты 9мая как фашисты в 45ом.
 
ну так ведь здания будут захватывать не алкари, а специальные люди с оружием. Граница с РФ, как я понял, вообще не контролируется, оттуда через донбасс прут сотни и тысячи наемников и именно они будут "мирными протестующими". Все как в донбассе. Милиция мирно отойдет в сторону, потому что хочет жить.

ну как бы я с тобой согласен,эти в форме замечены были

Ну або просто зібратися місцевим та відпиздити їх. Але це харків - тут всім похуй.

У нас в городе почти все при работе,на митинги ходить некому.
 
Ну або просто зібратися місцевим та відпиздити їх. Але це харків - тут всім похуй.

Ты перепутал,в Харькове быдла мало,поэтому и забавы типа відпиздити у нас не кого не интересуют.
 
tifo, фанати вже піздили , але піздити це не те, чим повинні займатися люди, увагу на проблеми у Харкові з нашого боку були звернені, влада в Києві в курсі...задача влади розібратися і активно діяти, а то як податки підіймати так зразу (з людей гроші тягнути),а як захищати людей-то давайте самі битися будемо (до того ж у сепаратистів зброя, як вже знаємо на прикладі Донецької області). Тому дія влади повинна бути адекватною! Якщо ні-влада повинна скласти свої повноваження, і передати тим, хто зможе навести порядок в країні!
 
Ты перепутал,в Харькове быдла мало,поэтому и забавы типа відпиздити у нас не кого не интересуют.

У Харкові бидла більше половини. Це раз.
Ну а останній половині все похуй.

tifo, фанати вже піздили , але піздити це не те,
Під "відпиздити" я розумію цілеспрямовано знайти колорадів та пиздити. У нас в кращому випадку звичайний самозахист.
 
А может сразу построим концлагери и печки,а можно даже на территории бывших заводов,там печки есть,и будем там учить родину любить!
Порка в общественном месте, чтобы не могли присесть. От жопы к мозгу путь ближе чем от ушей. Сепараторы должны помнить где они находятся.
 
У Харкові бидла більше половини. Це раз.
Ну а останній половині все похуй.


Під "відпиздити" я розумію цілеспрямовано знайти колорадів та пиздити. У нас в кращому випадку звичайний самозахист.

Что то хреново ты о своих земляках думаешь,или ты не местный явно.
 
Научим всех Родину любить! Как можно раздавать кусками то, за что проливали кровь предки? Многие народы до сих пор мечтают о своих собственных государствах. Можно простить стремление к личному обогащению, но нелюбовь к Родине простить - нельзя.
+1000
 
Если Балаклею возьмут, это же пиздец будет аховый, там оружия на полстраны!
 
не попутали с Балаклавой случайно? Такое уже у нас бывало:D
 
Назад
Зверху Знизу