Сеню-танкиста все видели?

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення
А чево БМП-1? Старая моделька, посовременней взял бы что-нидь...
 
А я считаю он молодец, человек одержим идеей сделать страну лучьше, а на ХФ только обхаять могут, сброд чёртав.
 
Останнє редагування:
вот откуда этот миф?

А с чего вы решили , что это не так? Может вы вместе с ним работаете?

ну да...доллар был в начале этого года 8,а сейчас15..это тянет на минимум Нобелевскую премию среди финансистов:D
еще по телевизору он страшно хмурит брови и говорит выразительно:yahoo:

Причем тут его мимика вообще.
Вы не забывайте про наследство Янукорвича, что он нам оставил после ухода.И это что-то знающий человек подымает на ноги.
 
Причем тут его мимика вообще.
Вы не забывайте про наследство Янукорвича, что он нам оставил после ухода.И это что-то знающий человек подымает на ноги.
в месте про "ноги" было даже смешно:D,а про "подымает ноги"-даже очень:іржач::yahoo:
ЯнукоРвич это кто?...ростовский киборг или путинская жирная собака?;)
 
в месте про "ноги" было даже смешно:D,а про "подымает ноги"-даже очень:іржач::yahoo:
ЯнукоРвич это кто?...ростовский киборг или путинская жирная собака?;)

А , ну все понятно с вами. Просто читать не умеете. А про Януковича вы совсем не знаете ничего?
 
А , ну все понятно с вами. Просто читать не умеете. А про Януковича вы совсем не знаете ничего?
читаю вашу подпись и понимаю,что, что либо обсуждать с вами или дисскутировать-бесполезно.
з.ы или блаженная аль исполняет на растущую луну...
 
читаю вашу подпись и понимаю,что, что либо обсуждать с вами или дисскутировать-бесполезно.
з.ы или блаженная аль исполняет на растущую луну...

вот это чучело популисткое и наберет свой процент голосов на выборах :(

ПС - На дату 26.10.2014 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна».
 
вот это чучело популисткое и наберет свой процент голосов на выборах :(

ПС - На дату 26.10.2014 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна».
лЕлик,поверьте..даже если и наберет,то с такими долгами какие они берут и диктатом МВФ-=-"не долго музыка играла,не долго пел аккардеон"..

могу попытаться спрогнозировать первые тройку законов новой ВР:

1.пеня драконовская за просрочку ЖКХ и прочих коммунальных
2.отпустят отдельным законом или подзаконным актом доллар(т.к дефолтится им не дадут внешние кредиторы-долги космические)

3.отменят все возможные льготы и поднимут пенсионный возраст..


з.ы а это будет Капут;)
 
лЕлик,поверьте..даже если и наберет,то с такими долгами какие они берут и диктатом МВФ-=-"не долго музыка играла,не долго пел аккардеон"..

могу попытаться спрогнозировать первые тройку законов новой ВР:

1.пеня драконовская за просрочку ЖКХ и прочих коммунальных
2.отпустят отдельным законом или подзаконным актом доллар(т.к дефолтится им не дадут внешние кредиторы-долги космические)

3.отменят все возможные льготы и поднимут пенсионный возраст..


з.ы а это будет Капут;)
Капут будет в любом случае. Готовимся и ожидаем
Кроме как драконовских условий МВФ вариантов негусто - стать колонией России. Из двух зол.
 
Капут будет в любом случае. Готовимся и ожидаем
Кроме как драконовских условий МВФ вариантов негусто - стать колонией России. Из двух зол.

я редко пишу в резкой форме про россию и ее любовь,но я лучше здохну или уеду собирать в лаос мухаморы у лиан,чем жить в колонии россии;),уж лучше с пИтухами ойровскими,чем с кацапскими педерасами:клас:
 
jazcenuk.jpg
сеня-кулэмэт :D
 

правильной стороной щелкает фотограф,т.к на левой руке вашерон с турбийоном в огранке де бирсовых полукаратных...
з.ы ниче,тут осталось пару дней поютиться и похмурить брови,затем на заседания можно ходить в любимых и менять их как трусы "неделька";):D
 
Вам сомневаться противопоказано,т.к с таким уровнем и наполнением комментов,в аккурат в новостной раздел газеты "Колхозница" или "Труженица Слобожанщины"

Твои комменты только на заборах можно читать.
 
Назад
Зверху Знизу