Семьями в баню?

что плохого в том чтобы сходить в баньку.-можно одеть купальники, завернуться в простыни и все ок.Предложите женам взять жмых от кофе и мёда . Посещение бани пойдет на пользу.
 
что плохого в том чтобы сходить в баньку.-можно одеть купальники, завернуться в простыни и все ок.Предложите женам взять жмых от кофе и мёда . Посещение бани пойдет на пользу.

вот и я о чем:) просто народ думает что если в баню то обязательно полностью голяком и с воткой и еблей:D
 
ох этот народ- ищет себе проблемы, а потом не может их решить а все банально просто
 
а в бане хуярить водку и ебаться в парилке
В нормальной парилке и ебатья? Ню-ню. Душа твоя отделится от тела там же в парилке :D

Ситуация: муж + жена и их друзья (тоже муж с женой) рассматривают вариант похода в баню.
Жена - против.
Друг со своей женой - за.
Муж - в растерянности.
Варианты мужа:
- жена друга будет заглядываться на меня;
- я буду заглядываться на жену друга;
- друг будет заглядываться на мою жену.
Почему жена против?
Единственное нормальное объяснение - здоровье жены не очень позволяет (слабенькое сердце, месячные, простуда и тд). Остальные отмазы - идиотизм
 
что плохого в том чтобы сходить в баньку.-можно одеть купальники, завернуться в простыни и все ок.Предложите женам взять жмых от кофе и мёда . Посещение бани пойдет на пользу.

не, ну ты тока как родилась! какие купальники в бане!? :іржач:
 
это если ты со своей дамой пойдеш то вам они нафиг не нужны:D
 
Я бы тоже с друзьями не пошла б,только вдвоём с мужем.Для меня баня-интимный процесс-парная с веничком ,масочки,жмых от кофе и мёд,как тут уже сказали,потом чай на полном расслабоне.А с друзьями это уже не то,это всё равно что в салон на эпиляцию друзей прихватить.Смысл?
 
это если ты со своей дамой пойдеш то вам они нафиг не нужны:D

да там, как правило, несколько комнат, массажные например :rolleyes:

так что другая пара не помеха. если, конечно, не планируете "пометить" все помещения :D
 
хня какая то... нормально можно ходить семьями в баню.. если мозги на месте и нету моря вотки то ниче страшного не будет

от маладец. Правильно. Неоднократно посещали разнополым коллективом баню. Ни о чем эдаком и мыслей не возникало. У жены просто стериотипы. Поговорите с ней, успокойте.
 
от маладец. Правильно. Неоднократно посещали разнополым коллективом баню. Ни о чем эдаком и мыслей не возникало. У жены просто стериотипы. Поговорите с ней, успокойте.

вы это заявляете смело от имени всех посещавших? :D
 
Ситуация: муж + жена и их друзья (тоже муж с женой) рассматривают вариант похода в баню.
Жена - против.
Друг со своей женой - за.
Муж - в растерянности.
Варианты мужа:
- жена друга будет заглядываться на меня;
- я буду заглядываться на жену друга;
- друг будет заглядываться на мою жену.
Почему жена против?

Это ж не поход, а просто загляденье ...
 
Ситуация: муж + жена и их друзья (тоже муж с женой) рассматривают вариант похода в баню.
Жена - против.
Друг со своей женой - за.
Муж - в растерянности.
Варианты мужа:
- жена друга будет заглядываться на меня;
- я буду заглядываться на жену друга;
- друг будет заглядываться на мою жену.
Почему жена против?
:Dжена замечает косые взгляды друга на мужа........имхо это комплексы
 
не знаю почему ваша жена не хочет. мы ходим семьями. одной машиной обычно ездим. но без бухла.а с чаем и медом, и вениками. В парную ходим поочереди. сначало мы, потом мужья. просто нужно, чтобы жена друга-была подругой жены и желательно близкой.
 
Назад
Зверху Знизу