Семья Куликовых просит помощи в фотоконкурсе

Фу бля.Ну вы и хитрожопые.За что в вас голосовать:за жирного борова с бабой или таксу с больным позвоночником?Ребенком не хер прикрываться.

за неплохую фотографию :) а вы так и умрете ущербным :)
 
проголосовала)) - фотка позитивная :клас:
таксятникам привет :пиво:
 
Семья Куликовых участвует в фотоконкурсе и очень просит неравнодушных, к нашей фотографии - проголосуйте за нас!
Голосовать можно ежедневно. Спасибо огромное! .
ссылка на конкурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бля, оказывается я равнодушный к семье Куликовых.
 
Спасибо всем за отзывчивость и помощь... а по поводу некоторых неприятных отзывов в адрес нашей семьи.... ну, Ваши комменты говорят о Вас сами... моральных уродов везде хватает - это факт (я не про тех, кто написал что фото-гамно, а о тех, кто перешел на личности)

кстати, голосовать можно ежедневно ;)
 
Фото хорошее,но вы поступаете нечестно и некрасиво по отношению к другим.

дооо,
учитывая, что вокруг нас всё красиво и честно, то семья куликовых просто выпадает из общей системы порядочности.:D

Спасибо всем за отзывчивость и помощь... а по поводу некоторых неприятных отзывов в адрес нашей семьи.... ну, Ваши комменты говорят о Вас сами... моральных уродов везде хватает - это факт (я не про тех, кто написал что фото-гамно, а о тех, кто перешел на личности)

кстати, голосовать можно ежедневно ;)

Куликовы, не слушайте никого, делайте своё дело и радуйтесь жизни.:квіточка:
 
Я голосую за семью Куликовых) за собаку сосиску и за ребятенка
 
дооо,

Куликовы, не слушайте никого, делайте своё дело и радуйтесь жизни.:квіточка:

Мы так и делаем :) Все равно хороших и добрых людей больше, чем плохих и злых...ну и на то он и форум, чтоб всем писать то, о чем думают и что хотят написать.
 
Держитесь! Когда -то участвовала в таком дерьме, на всю жизнь запомнила !Правда выставлялось фото животного, так грязью собаку невинную поливали... С тех пор забила на эти конкурсы.
 
Держитесь! Когда -то участвовала в таком дерьме, на всю жизнь запомнила !Правда выставлялось фото животного, так грязью собаку невинную поливали... С тех пор забила на эти конкурсы.

даааа, людишки те еще бывают... ну, ничё. на таких внимания не надо обращать.
 
Не голосовал. За ребёнка можно было бы и стаю такс подарить.
 
Назад
Зверху Знизу