Семья Куликовых просит помощи в фотоконкурсе

kulikovs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 13
Семья Куликовых просит помощи в фотоконкурсе

Семья Куликовых участвует в фотоконкурсе и очень просит неравнодушных, к нашей фотографии - проголосуйте за нас!
Голосовать можно ежедневно. Спасибо огромное! .
ссылка на конкурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 21-96-1.jpg
    368.8 КБ · Перегляди: 426

Фото хорошее,но вы поступаете нечестно и некрасиво по отношению к другим.
 
спасибо! а почему не честно? в чём нечестность? там вообще все так голоса набирают, путём прошения друзей в соцсетях и т.п.
не хотите голосовать за нашу фото, голосуйте за любую другую, что Вам понравится. Нечестности тут нет.

п.с. для этого такие конкурсы и делают - организатору реклама, человеку приз.

ведь если не расчитывать на то, что этот конкурс будут "крутить" по форумам и соцсетям, то откуда там даже голосующие возьмуться? ведь о нём никто знать не будет. живём в век информационных технологий
 
Так не! Мужик - не голый.
Меня такое не интересует!
 
также считаю непорядочным такой способ получения голосов, по хорошему нужно было дать ссылку на свою и на все остальные фотки
 

реклама на хф платная
 
отличное фото. проголосовала за вас ))


там ужас такой в основном. в общей сложности интересных фото штуки 3, включая вашу))
 
Я тоже проголосовала

Тему, пожалуй, оставлю в ЖФ, если никто сильно не возражает
 

Особенно тетка с сигаретой красными ногтями. Чудо, как романтично.
 
Проголосовала за таксу
 
ну че не проголосовать то ? фотка интересная.... проголосовал)))
 
На фото в миниатюре над головой девушки, и ребёнка какие то разводы....
У меня глюк? Пить/есть надо меньше???


Не известно как другие поступают
На войне все методы хороши. Потом победителей не судят
 
Кроме того, что главный герой похож на педобира, а у таксы подозрительный писюнчик, претензий нет. Проголосовал. За альтернативных охотников на халяву
 
По правилам интернет - конкурсов просить голоса в соц.сетях разрешено. Проголосовала .Удачи вам !
 
зы: и бокэ какое-то нетру
 
Я тош за. Но я ещё за несколько проголосовала. Там такие умилительные детки были.
 
проголосовала за куликовых, хорошая фотка, че...
 

Фу бля.Ну вы и хитрожопые.За что в вас голосовать:за жирного борова с бабой или таксу с больным позвоночником?Ребенком не хер прикрываться.