Семья и деньги.....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Семья и деньги.....

Давайте делиться рецептами счастливой семейной жизни...как происходит рапредиление зарплат и как сводится дебет и кредит в вашей семье.....нычки,тайный левый доход,растраты затраты которые не одобряет Ваш (супруг)супруга.....и прочее...как распределяется семейный бюджет..Так же роль свекров и тещ в этом деле..их вливания и прочее..Все по чесному...без утайки и приукрашиваний....ведь от этого зависит семейное счастье тоже...
 
Давайте делиться рецептами счастливой семейной жизни...как происходит рапредиление зарплат и как сводится дебет и кредит в вашей семье.....нычки,тайный левый доход,растраты затраты которые не одобряет Ваш (супруг)супруга.....и прочее...как распределяется семейный бюджет..Так же роль свекров и тещ в этом деле..их вливания и прочее..Все по чесному...без утайки и приукрашиваний....ведь от этого зависит семейное счастье тоже...

Ты найди мужика сначала , а потом уже пытайся свои две копейки добавить к его 10 , а потом поделить 12 пополам . Назвав схему" Семейный бюджет"

Когда Вы уже начнете зарабатывать столько , чтобы прекратить считаться.
 
Ты найди мужика сначала , а потом уже пытайся свои две копейки добавить к его 10 , а потом поделить 12 пополам . Назвав схему" Семейный бюджет"

Когда Вы уже начнете зарабатывать столько , чтобы прекратить считаться.
т.е у тебя так происходит...да?делите пополам потом...а вот в счастливой семье не делят...а все общее...
 
Не, ну мне тоже хотелось бы. Чтоб бывшие в употреблении мне деньги приносили. Все-таки потенциально могла быть семья и бюджет
 
Как делить? Как сигареты
Сначала курим твои а потом каждый свои
 
Давайте делиться рецептами счастливой семейной жизни...как происходит рапредиление зарплат и как сводится дебет и кредит в вашей семье.....нычки,тайный левый доход,растраты затраты которые не одобряет Ваш (супруг)супруга.....и прочее...как распределяется семейный бюджет..Так же роль свекров и тещ в этом деле..их вливания и прочее..Все по чесному...без утайки и приукрашиваний....ведь от этого зависит семейное счастье тоже...

а роль тещей\свекровей каким боком к семейному бюджету, если только это не очень молодая семья, где родители еще не отпустили "деток" или ,. если живешь с родителями..
при условии, что у народа сейчас платежные карты, то вопрос о разделении зп странно звучит..

нычки должны быть обязательно
 
Нычки появляются тогда когда бюджет начинает тратится нерационально
 
а роль тещей\свекровей каким боком к семейному бюджету, если только это не очень молодая семья, где родители еще не отпустили "деток" или ,. если живешь с родителями..
при условии, что у народа сейчас платежные карты, то вопрос о разделении зп странно звучит..

нычки должны быть обязательно

Мб когда муж не дорабатывает по различным фронтам, то ему мама финансы вливать должна, друг секса жене дать может, но и по мелочи кто там семье обязан
 
Мб когда муж не дорабатывает по различным фронтам, то ему мама финансы вливать должна, друг секса жене дать может, но и по мелочи кто там семье обязан

странно конечно, я думаю, что может, если не в напряг
 
А если жена этого засранца не дорабатывает по различным фронтам и не приносит ничего или вовсе копейки, то кто ей вливать финансы должен и трахать ее мужа, ну и по мелочи кто там семье обязан?

Ну кто, кто, теща конечно :)
 
Ты неправильные темы создаешь. Начни достойно зарабатывать и отпадут вопросы, озвученные в стартпосте. Еще никогда Ж не приносили всю свою свежую зарплату и не ложили всё до копейки в мифический общак и уж потом с парнем/мужем гадали как они их будут делить.

А ты с ее тремя детьми посидишь, пока она достойно зарабатывать начнет?
 
не знаю. у меня нычки-это то, что в карманах завалялось
а мужчине нужно, чтоб сюрпризы устраивать

Для этого есть просто другой карман. А нычки это на пиво . коньяк. Зимнюю резину
 
нычек нет. зачем вообше нычки от жены ? она так то зп не отбирает :D
 
а что, он на пиво без меня пойдет и не из семейного бюджета??
с резиной тот же вопрос

Вот и пришли к тому что если в семье нет вопросов по поводу траты денег то и заначки практически ненужны
 
Назад
Зверху Знизу