Семья без детей

Семья «Чайлдфри» (отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их) это:

  • Нормально – семейная жизнь может быть полноценной и без потомства

    Голосів: 153 35.9%
  • Ненормально – в семье должны быть дети

    Голосів: 273 64.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    426
овуляхи мыслить не умеют. и в мозгу у них одни комочки и пузожители
ой, это еще тот контингент:)
кстати, в психологии считается, что чрезмерныые сюси-пуси - это скрытая агрессия, и на практике это подтверждается теми, кто любят тыкать своим ребенком в качестве аргумента в любом споре:)
 
1) дети - это хорошо, бывают родители ипанутые
2) если дети появляются "по залёт", то это ошибка, потому что родители ипанутые
3) если кто-то осознанно не хочет детей - ни в коем случае заводить нельзя! люди - часть природы, природа себя защищает
 
Обычные люди, просто с более высокими запросами в сфере досуга: они часто ходят в театры, рестораны, путешествуют. Деньги у них есть, т.к. дети, как известно, сохранности семейного бюджета не способствуют, а зарплаты у необремененных ничем карьеристов хорошие
вы знаете у меня есть ребенок и все перечисленное вами выше, и даже больше - большой плюс ко всем материальным благам - это наблюдать как растет мой ребенок и видеть его счастливую улыбку
 
вы знаете у меня есть ребенок и все перечисленное вами выше
и дальше что?
большой плюс ко всем материальным благам - это наблюдать как растет мой ребенок и видеть его счастливую улыбку
это для тебя плюс. а кто то так не считает. не находишь?
 
вы знаете у меня есть ребенок и все перечисленное вами выше, и даже больше - большой плюс ко всем материальным благам - это наблюдать как растет мой ребенок и видеть его счастливую улыбку

Сытый голодному не товарищ. Не надо метать бисер.
 
вы знаете у меня есть ребенок и все перечисленное вами выше, и даже больше - большой плюс ко всем материальным благам - это наблюдать как растет мой ребенок и видеть его счастливую улыбку
те, кто не заводил детей, не знает что такое - "не с кем оставить" или "ребенок болеет"
куда хочу - туда лечу
а рожать, чтобы потом отдавать ребенка в руки бабушке, или того хуже - няне - не вариант
первые несколько лет им надо конкретно заниматься
 
А если это "любимый мужчина лет так в 45,уйдет к другой?

а наличие детей как-то от этого застрахует?

И шо Вы будете делать в таком возрасте?Бегать по клубам,искать нового мужика?

а оставшиеся на руках дети от этого ушедшего "любимого" увеличивают шансы найти (как вы выразились) нового мужика?
 
есть. я видела.
и в МХФ такие тоже есть.
просто они менее злостные, нежели овуляхи женского рода. и не так заметны.
ну вас тож заносит, вы к каждой второй , которая написала не посрали, а покакуляли записываете в овуляхи :D
П.С. вот честно, хотелось бы в реале пообщаться с такими людьми. Только так, по-честному. Что движет... Писать и говорить мы можем всё что захотим, а вот если б в голову залезть :)
 
Только так, по-честному

Ну, по-честному мне пара таких продвинутых рассказывали о карьерах, развитии, творчестве, самореализации и т.п. Только одна из них вообще кассиром была, и никто не показал ни миллионного ценника на картину, ни ксерокса нобелевской :D В общем, просто людям не хочется напрягаться + некоторые вещи как таковые не являются ценными. Видать, родители на них с яслей болт забивали :)
 
вы знаете у меня есть ребенок и все перечисленное вами выше, и даже больше - большой плюс ко всем материальным благам - это наблюдать как растет мой ребенок и видеть его счастливую улыбку
согласен.
 
Видать, родители на них с яслей болт забивали
скорее у женщины с низким уровнем самооценки или интеллекта, желание размножиться будет первостепенно
это самая большая ее реализация

часто чайлфри - выходцы из продвинуто-богемной среды
у простых же женщин - простые задачи
 
скорее у женщины с низким уровнем самооценки или интеллекта, желание размножиться будет первостепенно
это самая большая ее реализация

часто чайлфри - выходцы из продвинуто-богемной среды
у простых же женщин - простые задачи

И какие же мега-задачи решает такая Ылита? :D Большая часть этих продвинутых просто чаще, чем среднестатистические матери летают в Турцию и бухают больше. Вот и вся разница. Ну или покажите статистику, что из них больше докторов наук, организаторов успешного бизнеса и т.д. А то так... Какой-то гамёный лозунг получается. :D

А продвинуто-богемная среда - это кто? Депутаты, чьи детки на кокаине через одного? :) Вот я про это и говорю, природа защищается - таким нельзя плодиться.
 
скорее у женщины с низким уровнем самооценки или интеллекта, желание размножиться будет первостепенно
это самая большая ее реализация
ну да...ну да....
куда же нам нищебродам...мы так мыслить то и не умеем...
 
скорее у женщины с низким уровнем самооценки или интеллекта, желание размножиться будет первостепенно
никогда не думал, что любовь к детям - это показательнизкого уровня интеллекта. Ох.еть.

ну да...ну да....
куда же нам нищебродам...мы так мыслить то и не умеем...
Это песдец. За ебланизм банят?
 
скорее у женщины с низким уровнем самооценки или интеллекта, желание размножиться будет первостепенно
это самая большая ее реализация

часто чайлфри - выходцы из продвинуто-богемной среды
у простых же женщин - простые задачи

Феерично.
Прямо в мемориз.
 
Назад
Зверху Знизу