Семинар по теме: "Мораторий на проверки - когда к вам придут контролеры..." - 17 сентября 2015 года. БФ.

неа:)))) отмазка не прокатила:)
 
Могу провести семинар (платный, ессно) "Как сделать так, чтобы получилось". Раз уж проблема стала массовой. :ги:
 
Обещалкин ты, а не Стерео:)))))
 
И так друзья! Прочитал несколько статей, храбро пытался в них разобраться, но понимаю, что иногда реальность далека от того, что в интернете пишут.
Поэтому у меня вопрос нужен ли кассовый аппарат для ФЛП 3 группы, которые платят 4% налога, предоставляют рекламные услуги для других ФЛП, ЧП, ООО, количество операций в месяц 2-3. Все, по сути, платят с счета на счет)) Если нет, то на какие документы все и законы это опирается?
 
И так друзья! Прочитал несколько статей, храбро пытался в них разобраться, но понимаю, что иногда реальность далека от того, что в интернете пишут.
Поэтому у меня вопрос нужен ли кассовый аппарат для ФЛП 3 группы, которые платят 4% налога, предоставляют рекламные услуги для других ФЛП, ЧП, ООО, количество операций в месяц 2-3. Все, по сути, платят с счета на счет)) Если нет, то на какие документы все и законы это опирается?
Тяжелый случай.
Понимаете, все, что лично вам снова здесь напишут - это опять напишут в интернете.
Вам надо обратиться лично на живую консультацию, за деньги. Там будут ссылки непосредственно распечатанные на бумаге. За деньги очень быстро все усваивается.
 
Но ответят уже по моей ситуации, а не в общем, как написано в интернете
 
Но ответят уже по моей ситуации, а не в общем, как написано в интернете
Просто вам лень читать ( там и ваша ситуация есть, абсолютно не уникальная), а мне лень писать уже сто раз написанное. Обращайтесь за деньги, там напишут именно лично для вас, и ФИО ваше будет, да еще и напишут "уважаемый".:D
 
Если и буду обращаться, то точно не к вам)))
 
С учетом последних изменений обновил статью о кассовых аппаратах для единщков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С учетом последних изменений обновил статью о кассовых аппаратах для единщков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Саша, без обид, но то, что касается продаж через Интернет - любому нубу-торговцу через Сеть выипет и высушит моцк и вызовет коллапс нервных систем :ги: Так задумано или где??? :іржач:

Это я к тому, что помимо НКУ есть еще несколько Законов и Правил, регламентирующих торговлю вне офисов и магазинов и все они действуют одновременно и часто вопреки друг-другу. Но тем не менее чтить одно в отрыве - низззя, патамушта будет геморройно и дорого. Как-то так. Фух. Многа букв я дал. :D
 
есть еще несколько Законов и Правил
Они регулируют налогообложение или использование РРО?

любому нубу-торговцу через Сеть выипет и высушит моцк и вызовет коллапс нервных систем Так задумано или где???
Наши законодатели такие затейники...
Что я могу с этим поделать.
 
Они регулируют налогообложение или использование РРО?

Пред дланью фискальной - все равны (после этой фразы, Ты как бывший, наверняка иронично усмехнешься. Но не суть). Особенно когда отсутствует прямое и четкое определение "интернет-магазин", Правила продажи вне офисов и магазинов обязывают предоставлять расчетный документ на полную сумму, ПЗПП это дело видит как желание потребителя, Закон о банковской деятельности еще не забудем, ну и как же без Правил осуществления безналичных расчетов...А попаболь будет за то, за это, или за вот то, другое. В отрыве это все не работает. Это - Украина. Ну вот так и живем. ;) И кинь в меня килограммом королевских креветок, если я не прав!
 
Лето прошло и мне кажется самое время снова начать наши бесплатные семинары :)

Представляю вам новую тему семинара.
Сама по себе она в какой-то степени не такая уж и новая но актуальная.
Тем более что на сегодня уже появилась и практика защиты от контролеров и суды сказали свое тяжелое и веское слово (причем не всегда в пользу бизнеса).

Мораторий на проверки – когда к вам придут контролеры...

1. Что приняли депутаты зимой прошлого года
2. Мелкорозничная торговля как защита от проверок
3. Кого и по каким вопросам все таки будут проверять
4. На кого из ФО-П единщиков моратории не распространяется (от слова «совсем»).
5. На что нужно обратить внимание что бы избежать проверок
6. Фактические проверки маленькие вредности или полезные мелочи – нюансы которые следует знать что бы не попасть впросак
7. Документальные проверки – на что надо обратить внимание что бы избежать неприятностей
8. Когда контролеров можно не пускать
9. Мораторий для всех или только для налоговой?
10. Позитивная и негативная судебная практика по вопросам моратория.
11. Ответы на вопросы.

Дата проведения семинара:
17 сентября 2015 года в 18-30

Вход - бесплатный!

Все остальные подробности включая схему проезда в старпосте.
 
Добрый вечер. Запись по тел. или можно тут?
 
повтор предполагается, как в прошлый раз?
 
Назад
Зверху Знизу