Семен Слепаков

Чел жжет и дает всем слывянан того чего у них не было уже давно-свобода!!!

1305273144_film_pro_vo_svoboda.jpg
 
Да ***** он. Не служивший.
Скоморох.
 
Починить нельзя? Там вроде хрящики только и кажись делать с ними можно всё, только вот ножи правильные нужны и хирурга с правильным черепом, да?
а смысл, не баба вроде :) мне б тоже пох было
 
Да ***** он. Не служивший.
Скоморох.
а ты делишь людей на служивших и нет?! ебануться, ты конченый солдафон, чем гордишься! "от и до" бля :рл: клоун как раз ты! кстати, собаки тоже служат когда жратвой им перед мордой помахать ;)

а Слепаков талант, прикольный чел. И в КВН гнал прикольно, и щас тоже без дела не сидит (и "Наша Раша", и "Камеди клаб" и т.д.) поверьте, это круто когда занимаешься реально любимым делом и еще за это бабки хорошие получаешь!
 
в КВН гнал прикольно, и щас тоже без дела не сидит (и "Наша Раша", и "Камеди клаб" и т.д.) поверьте, это круто когда занимаешься реально любимым делом и еще за это бабки хорошие получаешь!

Главное, чтоб от этого всего быдло-шоу народ тупее становился - правильное дело :yahoo:

Но, блеа, уши неправильные, сука!
 
Так, товарищи, что еще о нём можно сказать?
Похоже, что уже все сказано.
 
Смехуечки на "подпевках" фальшью отдают...
Никак не могу понять "40-калетних"скоморохов, веселящих 20-ти летних недоумков...
 
Смехуечки на "подпевках" фальшью отдают...
Никак не могу понять "40-калетних"скоморохов, веселящих 20-ти летних недоумков...

так ЙАйцеголовым служакам и не понять!

на, восхищайся и дальше своими кумирами 60-ти летними:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
занимаешься реально любимым делом
Плуто, я тоже самое делаю..Но народ уж никак я не веселю....Солдафон...Да!!!
Мне сложно понять стареющих "Розовых микрофонов" и прочих "басковых-галкиных"...
Нельзя мужику быть клоуном...
P.S. На моей парадке нет "клоунских" наград..Честь имею.
 
Назад
Зверху Знизу