Семен Семенченко устроил срач в эфире Громадського

а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и понеслось гавно по трубам... на "Обозревателе" Бродского сегодня за один день две разоблачительные статьи про Семенченко... не многовато ли за день??) или они кудато опаздывают?) не успевают по заказу слить) терь становится ясно почему хрэстина даже вопросы для интервью выучить не успела... просто спешила) заказ видать вчера поступил)) терь осталось копнуть кто Бродскому сеню заказал... не Беня ли?)
это просто огромная рука на маленькое лицо :клас: слить!!!:іржач::іржач:
слили 25 марта 2014 ,а это галимое говношоу
 
я так и не понял, поменял ли Семенченко паспорт и когда?
 
какой срач может быть в политике? все по делу, да и журналистка лошка, гнобить не ее конек
 
посмотрел видео полностью. Ну что сказать, Семен не разочаровал, я таки его всегда гандоном и считал
 
в верховную раду он избрался как СС, значит поменял до регистрации в выборах.
 
Помнится, у меня в школе учился хлопец, по фамилии Фридман.
В те времена с такой фамилией, в отличии от дней сегодняшних было жить не выгодно.
И вот в 16 лет, он сменил фамилию, взял матери:іржач::іржач::іржач:
и стал он Львович:іржач::іржач:


А вот в чем прикол у Семена то, стал Семенченко, а был то Гришин:rolleyes:
Опять же, ладно фамилию то сменил, а чем ему Костиком то не устроило житие то?
Интересно, детям он то же сменил фамилии, а заодно, как же у его 4 детей теперь отчество будет звучать?

ну кто знает Костю Гришина? Ему да еще с таким лицом точно б денег не дали, в смысле в раду не выбрали
 
о есть, это Семен готовился к эфиру, чтоб там получился скандал

Ливси, сори но в таких вопросах ты не разбираешься. Все скайп-звонки были сделаны своими лицами из соседних кабинетов. Я весной такого "звонившего из Германии" на майдане с микрофоном в качестве журналиста Громадского видел.

заказуха явная, видимо Семен таки не дает болоту успокоиться.

Громадское - хуйня ТВ, мне реально понравилось как их в гавно укатал еврей из Эхо-Москвы ))), пан Венедиктов. Найему и сотоварищам дал говна нажраться )))

venediktov-pic452-452x452-11941.jpg
 
реально понравилось как их в гавно укатал еврей из Эхо-Москвы ))), пан Венедиктов.

потому что у них непонятная политика подбора оппонентов. Они в эфир поставили слабого ведущего. Кто там был - уже не помню, но надо было ставить Скрыпина.
 
Так кто заказывал то?
Ведь Семен рвался в эфир, а не его туда завлекали!
То есть, это Семен делал так, чтоб получилась якобы против него заказуха!

Акценты просто по другому надо расставить, тогда станет ясно, кому это выгодно!

Пороху так этот Семен ну никак не мешает, а вот Семену скандалы нужны, чтоб его не забывали!
А то ведь перемешается с депутатами, и онем забудут!

когда хотят сделать скандал, то себе "в член прилюдно кислоту не заливают". Ты вопросы слышал какие были? :) Нах Семену себя самому заганять? :)))

смешной. На русо-ТВ и их сайтах он тоже себя сам пиарит? :))
 
потому что у них непонятная политика подбора оппонентов. Они в эфир поставили слабого ведущего. Кто там был - уже не помню, но надо было ставить Скрыпина.

Если честно, то Скрыпин и не такой уж себе мега-переговорщик. Попроходили все ведущие тренинги по "работе с возражениями", "психология лидера" и прочей хни и думают, что можно на ежа с голой жопой ))).

опыт - как и половое бессилие, приходит с возрастом!

а у него опыта просто нет эфирного, он же по Фейсбуку в основном оттачивал мастерство, вот и лоханулся походу!
я думал ты не вата, Ливси ))?! Сеня - походу реальный патриот.. который отстаивает интересы своей страны

я на то гамно не хожу, и тебе не советую!
бери пример с Штирлица, от него одного было больше пользы чем от 100 патриотично-настроенных вояк
 
не так пошел эфир как он задумывал, когда на ТВ просился, надеялся видать, что скандал будет помощнее!
в марте - Семена родили, это был проект в которы вкидывали деньги и давали ему пиар. Но сейчас, те кто его крутили готовы его засунуть подальше, а он не желает.. и сам уже стоит как самостоятельная единица, вот его и низлогают разными компроматами. Но видимо на него никаких громких компроматов нет, по-этому этот процесс растянут во времени. А как известно если говорить постоянно плохое про человека, то в скором времени все в это поверят

З.Ы. Его пиар - это трибуна ВР, а не говно-тв. Уверен на говно ТВ - ему организовали встречу и попросили туда пойти, т.к. журнашлюха это чисто слуйчано в эфире повторила несколько раз.

Говно-тв чисто амеровский проект, а амеры как известно не рубят в нашем менталитете, вот и с кадровыми вопросами плохо подошли. Сеня - зубр еще советской школы, с большой начиткой литературы и пониманием процессов.

Ведущая сцала кипятком, а он тупо в эфире блокировал ее вопросы ), а апогеем провала канала - стало выскакивание чувака в штанах ))) - пиздец! Только эта сраная бригада такие шутки мочит )))) типа "кто девушку обидел?" )))))

всё! Ливси, полно-те пиздеть... бо уже будет ниочем ;)
 
Останнє редагування:
ну народ)вот как посмотрим на ХФ были и полководцы-стратеги и экономисты и переговорщики..
а теперь ноухау:іржач: :













и это только 4 страницы!одумайтесь люди ,что вы несёте :D
когда найем заёбывал кернеса это был "профессионализм" насколько я помню :клас: а тут "героя" обидели

Это пиздец, товарищи. Семен теперь великий мученик и уделыватель ТП. Ну давайте еще гришину и памятник нерукотворный воздвигнем.
 
бери пример с Штирлица, от него одного было больше пользы чем от 100 патриотично-настроенных вояк

О-о, ты веришь в фейковых героев типа Штирлица? Тогда понятно откуда такая вера в Семена :D.
Как-то читал интервью Корбана (правой руки Бени) так он там высказался в том смысле что да Семенченко гандон, но типа смыл свои грехи тем что воюет.
Но никто не говорил что смыв старые грехи он не грешит снова.
 
Хочу напомнить, что когда все бегали и кричали "Караул" и "Всё пропало" Семён не будучи ни Коломойским, ни даже депутатом, создал одно из первых добровольческих подразделений. Они первыми из добровольцев начали активные действия, первыми вступили в боестолкновение с рашистами. Он дал нам надежду, показал пример и продемонстрировал, что Донбасс далеко не полностью сепарский. Так же напомню, что человек был ранен, т.е., как не патетично звучит, проливал кровь за нашу с вами Украину. Вспоминайте это прежде чем бросаться какашками, пожалуйста.
Что до интервью, то поведение ведущей считаю неадекватным. Требует извиниться, причём приписывает слова которых он не говорил, тут же в этом убеждается и лепит что-то дальше даже не подумав извиниться. Абсоютно дебильный вопрос про паспорт пережёванный уже месяцы назад. У жителей страны конечно нет других проблем кроме паспорта Семёна. Не интересен ход расследования жёстких промахов командования, чем непосредственно занимается батальон, каковы результаты поездок в США . Интересен паспорт. Хорошо за длинну члена не спросили. Мало ли, может кому интересно.
Со звонков вообще в шоке.
1. Человек спрашивает у комбата-депутата за сельское хозяйство. Полтараку ещё позвонил бы с этим вопросом. Слава Богу хоть за стрелковое оружие спросил.
2. Человек из фашистополя невнятно мычит что Семён не офицер, точнее офицер но не такой как надо и что-то делает с Бандерой.
3. Какое-то туловище выливает ушат помоев и только после этого формулирует вопрос-претензию, зная что адресат уже вышел.
Общее впечатление: Семён не совладал с эмоциями и не смог воспользоваться ситуацией.
"Громадьске" не смотря на все их прошлые заслуги, к сожалению, превращается в какой-то аналог жёлтой прессы. Осталось запустить "Дом-2" по вечерам.
 
Хочу напомнить, что когда все бегали и кричали "Караул" и "Всё пропало" Семён не будучи ни Коломойским, ни даже депутатом, создал одно из первых добровольческих подразделений. Они первыми из добровольцев начали активные действия, первыми вступили в боестолкновение с рашистами. Он дал нам надежду, показал пример и продемонстрировал, что Донбасс далеко не полностью сепарский. Так же напомню, что человек был ранен, т.е., как не патетично звучит, проливал кровь за нашу с вами Украину. Вспоминайте это прежде чем бросаться какашками, пожалуйста.
Что до интервью, то поведение ведущей считаю неадекватным. Требует извиниться, причём приписывает слова которых он не говорил, тут же в этом убеждается и лепит что-то дальше даже не подумав извиниться. Абсоютно дебильный вопрос про паспорт пережёванный уже месяцы назад. У жителей страны конечно нет других проблем кроме паспорта Семёна. Не интересен ход расследования жёстких промахов командования, чем непосредственно занимается батальон, каковы результаты поездок в США . Интересен паспорт. Хорошо за длинну члена не спросили. Мало ли, может кому интересно.
Со звонков вообще в шоке.
1. Человек спрашивает у комбата-депутата за сельское хозяйство. Полтараку ещё позвонил бы с этим вопросом. Слава Богу хоть за стрелковое оружие спросил.
2. Человек из фашистополя невнятно мычит что Семён не офицер, точнее офицер но не такой как надо и что-то делает с Бандерой.
3. Какое-то туловище выливает ушат помоев и только после этого формулирует вопрос-претензию, зная что адресат уже вышел.
Общее впечатление: Семён не совладал с эмоциями и не смог воспользоваться ситуацией.
"Громадьске" не смотря на все их прошлые заслуги, к сожалению, превращается в какой-то аналог жёлтой прессы. Осталось запустить "Дом-2" по вечерам.

та хуй там он сам что-то создал бы. Об этом опять-таки Корбан писал, что они с Бениных денег его спонсировали.
 
Назад
Зверху Знизу