Семен Семенченко попал в ДТП

Костя/Сема может и 3,14дор, но он, в отличие от многих, - ТАМ! А не за клавиатурой проводит анализ сексуальных пристрастий.
Время все расставит на свои места - и за всЁ всем воздастся!
П.с. Судьи уже начали себе вены вскрывать; областные депутаты и т.д. и т.п.....
 
Костя/Сема может и 3,14дор, но он, в отличие от многих, - ТАМ! А не за клавиатурой проводит анализ сексуальных пристрастий.
Время все расставит на свои места - и за всЁ всем воздастся!
.
так оно ж, панимаешь, жопа в тепле, снаряды на голову не падают, че б и не попиздеть на людей, которые жопой тебя от пуль прикрывают. Да и если жареным запахнет, всегда можно свалить подальше, и оттуда рассказывать о собственных лишениях.
Завалите сначала хоть одного оккупанта, а потом обсасывайте других, лишенцы.
 
Костя/Сема может и 3,14дор, но он, в отличие от многих, - ТАМ! А не за клавиатурой проводит анализ сексуальных пристрастий.
Время все расставит на свои места - и за всЁ всем воздастся!
П.с. Судьи уже начали себе вены вскрывать; областные депутаты и т.д. и т.п.....

разве это подвиг, одеться по самому высшему уровню безопасности, взять взвод охраны и поехать типа воевать, освещая каждый свой шаг в фейсбуке.
 
разве это подвиг, одеться по самому высшему уровню безопасности, взять взвод охраны и поехать типа воевать, освещая каждый свой шаг в фейсбуке.

Ну так проделай, йоптыть! Мы тебе лайков понаставим!:клас:
 
ты всё равно ничего не изменишь :D:D
Я ничего не пытаюсь изменить....я пытаюсь не дать этим говнюкам полностью захватить информ-пространство для обмана.
Читайте - кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для координации работы мы использовали Skype-чат, где договаривались о совместных действиях. Например, устраивали взаимные перепалки, разыгрывали сценки и всячески разводили народ. Я писал своим «коллегам» — «ребята, работаем там и там, я пишу комментарий и погнали». И после этого 3-4 человека устраивали разнос в комментариях. По популярному мариупольскому сайту 0629.com.ua могу сказать, что там было не меньше 50% ботов в комментариях. На YouTube-трансляциях и разных онлайн-чатах их было еще больше — там нельзя было идентифицировать комментатора и мы отрывались по полной. Доходило до того, что я заходил под несколькими аккаунтами одновременно и говорил сам с собой.

Дока не изменю,конечно - есть поговорка про горбатого....

вне обмундирования и охраны столько не дадут.
Ну сделай так,чтобы дали.
Костя же смог так сделать - и ты сможешь.
А мы тебе лайков в фейсбуке наставим....за сообщения.:D
 
Я ничего не пытаюсь изменить....я пытаюсь не дать этим говнюкам полностью захватить информ-пространство для обмана.
это информ-пространство само рассказывает всё про Семёна, точнее Константина. по интеру о нём и двух других комбатах была передача перед самимы выборами, показали их семьи, они рассказывали о себе.... я просто оху...л, когда увидел эту программу.... когда люди участвуют в вооружённом конфликте, ни кто из них не рассказывает ничего о себе, а эти..... хз....
 
Ну сделай так,чтобы дали.
Костя же смог так сделать - и ты сможешь.
А мы тебе лайков в фейсбуке наставим....за сообщения.:D

как костя сделал это по принципу "лох не мамонт", хорошо, давай ты и другие форумные патриоты насобирают денег, чтобы мне и приодеться хватило и взвод охраны нанять, я съезжу и пофоткаюсь для тебя под дорожными указателями, а если я вдруг зассу, после того как ты денег насобираешь, эти деньги пойдут волонтерам.
 
как костя сделал это по принципу "лох не мамонт", хорошо, давай ты и другие форумные патриоты насобирают денег, чтобы мне и приодеться хватило и взвод охраны нанять, я съезжу и пофоткаюсь для тебя под дорожными указателями, а если я вдруг зассу, после того как ты денег насобираешь, эти деньги пойдут волонтерам.
Да ты заебал !
Уже скольких одели и обули за свои бабки за этот год !
Так те не ныли,как ты - они уже были на передовой.
Голые,босые,с одними автоматами на танки шли....пока ты тут пиздоболил в своих сомнениях.Слили - не слили,договорняки-хуяники....
Сколько знакомых моих мотается туда,в АТО,чуть ли не еженедельно....
Щас меньше - потому что государство раздуплилось,пошла помощь с запада, канадская в основном.Вот пишут вновь демобилизованные во вских твиттерах - одевают по высшему классу,обучение по полной программе....
Так что не кидайся пустыми фразами,как Док - понимать надо,против кого и за что война идет.
 
Да ты заебал !
Уже скольких одели и обули за свои бабки за этот год !
Так те не ныли,как ты - они уже были на передовой.
Голые,босые,с одними автоматами на танки шли....пока ты тут пиздоболил в своих сомнениях.Слили - не слили,договорняки-хуяники....
Сколько знакомых моих мотается туда,в АТО,чуть ли не еженедельно....
Щас меньше - потому что государство раздуплилось,пошла помощь с запада, канадская в основном.Вот пишут вновь демобилизованные во вских твиттерах - одевают по высшему классу,обучение по полной программе....
Так что не кидайся пустыми фразами,как Док - понимать надо,против кого и за что война идет.

одели может и многих, но это не заслуга многих ников, я не уверен, что те ники, которые так рьяно защищают любые решения и действия власти, могут сделать хоть что-то, дальше писанины в интернетах.
а ты уверен, что ты знаешь за что идет война?
 
Еще раз - последний.
Он - не мой кумир.
Не все,что знаешь - надо писать.
Ибо не всегда понимаешь - на чью мельницу ты льеш воду,выдавая информацию.

Илюминаты и масоны из мирового закулисья охотятся за твоими постами на хф,о величина диванного войска.
 
одели может и многих, но это не заслуга многих ников, я не уверен, что те ники, которые так рьяно защищают любые решения и действия власти, могут сделать хоть что-то, дальше писанины в интернетах.
Ты знаешь,что я делал раньше,и делаю щас ?
Не знаешь.
Так же точно ты ничего не знаешь о других - пока сам не окунешься в само дело.....
а ты уверен, что ты знаешь за что идет война?
Да.
Знаю.
ты всё равно ничего не изменишь :D:D
Илюминаты и масоны из мирового закулисья охотятся за твоими постами на хф,о величина диванного войска.
Как там делал небезивестный Семпей - :іржач::іржач::іржач:
Заткнули хабалки в мою сторону....
Здесь обсуждается ранение Семенченко.
 
Здесь обсуждается ранение Семенченко.

А что обсуждать если достоверной информации нет? Очередные дурилки-страшилки,как обычно у Семы.вчера ватанюз вообще докладали что убило его при обстреле.
 

а можешь вкраце написать, только вот без всего того пафоса, про россию, которая хочет уничтожить Украину за то, что украинцы попробовали вкус свободы и тд.

А что обсуждать если достоверной информации нет? Очередные дурилки-страшилки,как обычно у Семы.вчера встанюз вообще докладали что убило его при обстреле.

когда ранили Яроша, так информация была, что там типа царапина и нечего вообще это обсуждать, когда ранили сему, так пиздец, контузия, легкое пробито, переломы, сначало в бою ранело, потом ДТП и тд и тп, интересно, через сколько дней сема в камеру рассказывать будет, как он освобождал Углегорск;)
 
....про россию, которая хочет уничтожить Украину за то, что украинцы попробовали вкус свободы и тд.
Именно за это,и против того.
Все.
Разбирайся сам - для себя.
Когда идет вопрос о жизни и смерти каждого - нет учителей и обьясняльщиков.
Каждый выбирает сам свою сторону.
 
когда ранили сему, так пиздец, контузия, легкое пробито, переломы, сначало в бою ранело, потом ДТП и тд и тп, интересно, через сколько дней сема в камеру рассказывать будет, как он освобождал Углегорск;)

Если помнишь,летом было нечто аналогичное,о его рагении чего только не писали.в итоге он утек из госпиталя (со слов Авакова) через пару дней снял маску на брифинге и устроил фотосессию на костылях. А в это время происходил Иловайский котел,но это уже сему не очень волновало.
Боюсь накаркать,но история угрожает повториться.
 
вне обмундирования и охраны столько не дадут.

Ясен хер что не дадут. Ещё ты вряд ли сможешь убедить 300 человек, какого хера им надо не съёбывать в крым в ожидании халявы, а взять в руки автомат и лезть под пули. Причем по-началу государство гарантировало им лишь забвение да лечение болячек в украинской медицине на собственные бапки. Изменилось всё немного только потом.
Считаю что у нас нет морального права обсасывать жизнедеятельность наших защитников. Хотя и с самой моралью у нас бяда.:)
 
шо то тут не чисто
 
Еще раз - последний.
Он - не мой кумир.
Не все,что знаешь - надо писать.
Ибо не всегда понимаешь - на чью мельницу ты льеш воду,выдавая информацию.
Ты становишься невыносимым.....
Кисель мутный, которые ты изливаешь в этой ветке никакого конструктива не несет. Ты у Семы уроки берешь?:DТак ответь же-ПТН ПНХ, только желающих откликнуться слепо на этот тупой пиар-лозунг уже мало. С учетом преступников, которые ведут нас к войне.



Да ты заебал !
Уже скольких одели и обули за свои бабки за этот год !
Так те не ныли,как ты - они уже были на передовой.
Голые,босые,с одними автоматами на танки шли....пока ты тут пиздоболил в своих сомнениях.Слили - не слили,договорняки-хуяники....
Сколько знакомых моих мотается туда,в АТО,чуть ли не еженедельно....
Щас меньше - потому что государство раздуплилось,пошла помощь с запада, канадская в основном.Вот пишут вновь демобилизованные во вских твиттерах - одевают по высшему классу,обучение по полной программе....
Так что не кидайся пустыми фразами,как Док - понимать надо,против кого и за что война идет.

Вот еще немного про нашего Спайдер-мена Сему. ;)
Что ты тут втираешь нам. Ну скажи уже-ПТН-ПНХ
Или уже громадскьке-путинский брехливый канал?
А вот вырезка из этого сюжета (вот даун, прости Господи!)
Сема журналистке:
-Скажите Путин х...ло
Журналистка:
-Путин х...ло....
Сема:
-О, я чувствую!))), что вы наша!
ну что тут сказать. Контужен. Пожизненный диагноз.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу